Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с мамой одноклассника сына.

Вчера приходит ко мне мама одноклассника моего сына и протягивает дневник своего сына,а так где должно быль расписание маленькими буквами написано лох.Она сказала что это написал мой сын.Естественно были разборки (они вроде как друзья)мой сразу в несознанку(боялся отца)отец у нас серьезный дядя.Потом весь в слезах сознался.Естественно был наказан(не битьем,а лишение компьютера и любимых дел)и строгое слова отца :я тебе больше не верю ,больше всего его задела.В классе мой сын имеет какой то авторитет и когда плакал крикнул что в классе завтра с ним никто ни будет разговаривать.Естественно за это получил.Но ведь я не могу уследить что будет в классе.Правильно ли поступила мама придя с дневником и выясняя отношения.Ведь лучше пусть бы учила постоять за себя.Пусть бы взял и моему написал на всю страницу лох или в уха дал.Вклассе мальчика дети называют маменькин сынок.Мальчик реально хороший,но детей бесит что с ними мама его всегда выясняет отношения.Мне кажется это только хуже.Она реально если сына хоть немного кто  обидит сразу бежит или звонит родителям разбирается.Права ли она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
inviting
правильно, а иначе вы бы и не знали какой подлый с/ы/к/у/н ваш сын!
не зли котика
Права. Мой внук тоже пока не может дать сдачи. Жалуется. Так зять бегает разбираться. И не удержишь.
Аноним
дети учатся в 7 классе
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
дети учатся в 7 классе
СсылкаПожаловаться
а вот это уже пздц... она шизанутая
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
дети учатся в 7 классе
СсылкаПожаловаться
У нас в дневниках тоео задание записано и бумажка с оценками в конце недели. Все в электронном виде давно.
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
дети учатся в 7 классе
СсылкаПожаловаться
ппц, маман дурная, прав Ваш сын был, не прав что попался
Салтычиха
Дети вообще бывают очень жестокими.
И нужно учить постоять за себя.
Luna
У нас в классе такая девочка была. Вся семья по очереди ходила ко моей маме на меня жаловаться. Жалко девочку((( до сих пор с родителями живёт. А ведь уже под сорокет (((
Daryana
В классе мой сын имеет какой то авторитет и когда плакал крикнул что в классе завтра с ним никто ни будет разговаривать...не поняла...почему?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
В классе мой сын имеет какой то авторитет и когда плакал крикнул что в классе завтра с ним никто ни будет разговаривать...не поняла...почему?
СсылкаПожаловаться
потому что жалуется и рассказывает маме.понимаю что глупо.но у детей так варят мозги.ябида по ихнему.сказал пусть бы сам со мной разбирался а не маме побежал показывать
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
потому что жалуется и рассказывает маме.понимаю что глупо.но у детей так варят мозги.ябида по ихнему.сказал пусть бы сам со мной разбирался а не маме побежал показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому какое дело до того, что думают какие-то дети
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
потому что жалуется и рассказывает маме.понимаю что глупо.но у детей так варят мозги.ябида по ихнему.сказал пусть бы сам со мной разбирался а не маме побежал показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ваш то причём?
Это над тем "лохом" смеяться будут
ВитаВ ответ на MarFa
MarFa
ну так ваш то причём?
Это над тем "лохом" смеяться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может аноним запутался и под видом чужой маменьки рассказал свою историю)))
Кира _
Нет, не права. Моя мама вообще не знала, что в школе происходит. Я не говорила, чтобы не расстраивать.
Лю
ваш сын перешел рамки. он написал оскорбление в документе школьника. поэтому ставить в известность необходимо. а если бы на словах поругались, то никому и дела бы не было
АнонимВ ответ на Лю
Лю
ваш сын перешел рамки. он написал оскорбление в документе школьника. поэтому ставить в известность необходимо. а если бы на словах поругались, то никому и дела бы не было
СсылкаПожаловаться
пусть бы за это дал моему сыну в нос(и по делам было бы)я бы слова не сказала.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
пусть бы за это дал моему сыну в нос(и по делам было бы)я бы слова не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, нет гарантии, что после этого ваш сын не вернулся бы с участковым.
во-вторых, надо учить уважать пространство друг друга без мордобоя. сегодня в нос, завтра в челюсть, после завтра сломанная нога будет
АнонимВ ответ на Лю
Лю
во-первых, нет гарантии, что после этого ваш сын не вернулся бы с участковым.
во-вторых, надо учить уважать пространство друг друга без мордобоя. сегодня в нос, завтра в челюсть, после завтра сломанная нога будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала получил за дело вот и знай как такое писать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть бы за это дал моему сыну в нос(и по делам было бы)я бы слова не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы в полицию побежали. Это сейчас вы говорите, что слова бы не сказали. И что теперь: у кого кулак больше - тот и прав. Ваш сын - маленький гаденыш. Измывается над тем, кто слабее, врет и изворачивается.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А вы бы в полицию побежали. Это сейчас вы говорите, что слова бы не сказали. И что теперь: у кого кулак больше - тот и прав. Ваш сын - маленький гаденыш. Измывается над тем, кто слабее, врет и изворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врал потому что боялся что отец отлупит перед мамой того мальчика.когда она ушла сразу сознался.мальчик не слабее (ходит на карате и имеет черные пояс)просто мама наверно воспитывает что бы ни кого не обижал.а мне кажется что иногда надо на место поставить таких детей как мой!
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
врал потому что боялся что отец отлупит перед мамой того мальчика.когда она ушла сразу сознался.мальчик не слабее (ходит на карате и имеет черные пояс)просто мама наверно воспитывает что бы ни кого не обижал.а мне кажется что иногда надо на место поставить таких детей как мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черный пояс в 7 классе ребенок имеет?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
черный пояс в 7 классе ребенок имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может я не так выразилась.но мой говорил что пояс ему дали.может образно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
врал потому что боялся что отец отлупит перед мамой того мальчика.когда она ушла сразу сознался.мальчик не слабее (ходит на карате и имеет черные пояс)просто мама наверно воспитывает что бы ни кого не обижал.а мне кажется что иногда надо на место поставить таких детей как мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы практикуете публичные порки? Отчего у сына такие мысли в голове? Беру свои слова взад, очень вашему сыну сочувствую. И еще раз убеждаюсь, что мама оппонента права: от вашей семьи можно ждать чего угодно, а того мальчика воспитывают под лозунгом: не в силе правда, а в истине и совести.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы практикуете публичные порки? Отчего у сына такие мысли в голове? Беру свои слова взад, очень вашему сыну сочувствую. И еще раз убеждаюсь, что мама оппонента права: от вашей семьи можно ждать чего угодно, а того мальчика воспитывают под лозунгом: не в силе правда, а в истине и совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни когда не били но боится отца взгляда когда он зол.я не знаю почему.отец для него авторитет.может думает когда он так смотрит что может и побить а так как никогда не битый думает может что это очень больно.я не знаю.но ему хватает папиного взгляда и он шёлковый.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ни когда не били но боится отца взгляда когда он зол.я не знаю почему.отец для него авторитет.может думает когда он так смотрит что может и побить а так как никогда не битый думает может что это очень больно.я не знаю.но ему хватает папиного взгляда и он шёлковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас оправдываетесь. Беспочвенные фантазии - это вообще шизофрения. Вам ребенком нужно заниматься вплотную, а вы мечтаете, чтобы его его каратист избил в воспитательных целях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем