Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с мужем

Все было хорошо, поженились ,  ребенку почти 2 . перед загсом был бк.
Муж продал однушку , взял землю и затеял строить дом. Мне это не особо нужно, но вроде  по мужски – построить дом, посадить дерево, воспитать сына.  Живем  у меня. Ежедневный бюджет формируется из моих средств. Мою вторую квартиру сдаем.  его зарплата целиком на стройку . 
С полгода назад муж забегал, стал шифроваться. оказалось  5 лет назад на корпоративе ахнулся с девушкой, она забеременела и родила.Сейчас тому ребенку 3.5 года. Решила устанавливать отцовство. Претендентов было 2,  отцом оказался муж.подала на алименты.
Он  раздавлен фактом, что  на стороне ребенок, и самими алиментами. выплаты из его зарплаты -на стройку остается мало. Прекратить ее не хочет.Предложил выделять деньги на стройку из повседневного бюджета, раз алименты уменьшат его зарплату. 
Вот думаю, насколько это справедливо. живет в счет моих доходов, все его деньги –на  стройку дома, к которому юридически отношения не имею. теперь еще просит дополнительно выделять на его  проект.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЖеняВ ответ на Iren
Iren
Т.е. Корпоратив случился до Вашего знакомства? Или после?От этой печке и плясать надо. Когда муж продал квартиру? Сколько лет он не вкладывается в семейный бюджет и является нахлебником? С мужем нужно обсудить 2 варианта развития событий - обиженной изменой жены или понимающей и сочувствующей женщины. Разберитесь, что в этой ситуации нужно ВАМ? Подпишите с мужем допсоглашение к БД. Думаю компромисс найти удастся, если его чувства к Вам и Вашему ребенку будут выше его хобби. Найдите грамотного юриста-женщину. Удачи.
СсылкаПожаловаться
С каких пор,мужик строящий дом стал нахлебником? Если автор не требовала денег с мужа в семейный бюджет в период брака,для меня очень подозрительно.Значит ходит по её квартире какой-то мужик-жрёт,срёт,требует сексуальных утех за бесплатно,и её всё устраивает и радует.Штаны что ли? И или какой- никакой муж? Да ещё,подсунула брачный контракт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем