Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с мужем

Деньги зарабатываем,но тратим на общее дело,платить много.
И вот недавно он мне признался, что собирал на одну дорогую вещь, хобби у него есть. И попросил у меня денег ему докинуть.
Я согласилась, мне не жалко. А с другой стороны, я блин все подчистую отдаю на общее дело и на еду. А он ныкает там... хотя и мне никто не мешает ныкать. Но кто по счетам платить то будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Samant
к соседу сходите
Татьяна
А посему ныкать.Сейчас ему его мечту.Следующая ваша.Можно поговорить,обсудить.
Ольга Никифорова
Поддержите мужа с покупкой. Хобби - это святое!
А через пару недель расскажите ему о своём хобби - коллекционировании драгоценностей...Пусть тоже активно участвует))))))
Вест БрюшокВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Поддержите мужа с покупкой. Хобби - это святое!
А через пару недель расскажите ему о своём хобби - коллекционировании драгоценностей...Пусть тоже активно участвует))))))
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Дарья Кошка
У вас совместный бюджет? Если у человека есть хобби, то ему надо выделять деньги на это хобби, иначе и жить неинтересно.
Александр Сергеевич
Жаба от она какая
камея
Хорошо, что признался. Но вообще-то нечего было ему дискредитировать так Ваши выплаты на общее дело. Так ему и скажите.
Крокодил Хуфу
Что за хобби?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Что за хобби?
СсылкаПожаловаться
Кокаин...Приветы, Крокодильчик!!!
Я твоего брата в пятницу купила, красивый, зеленый, в ярко красном кожаном плаще)))
Кукуля все время в какой-то бане
Кокаин...Приветы, Крокодильчик!!!
Я твоего брата в пятницу купила, красивый, зеленый, в ярко красном кожаном плаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукулька, Первое слово твое - поясняет все остальные видения!! ))))))))))))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Очевидность
Очевидность
Кукулька, Первое слово твое - поясняет все остальные видения!! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чё? я ни..чё...))) Приветы!!!
Юлия Прокопьева
Отдавайте на общее дело в % от доходов. А остальное ныкайте. Тогда никому обидно не будет
Любовь Пяткова
Сразу надо договариваться.
Но ваще-т как-то... У моего мужа тоже хобби и куча разных прибамбасов, но в жизни он у меня на это денег не просил. Наоборот, подрабатывает на свои хоббя и заодно со мной делится.
ПыСы. Деньги мы тоже откладываем.
Нюра
мдяк
АЛЕК ВЯТИЧ
А с другой стороны, я блин все подчистую отдаю на общее дело и на еду



Жужа
Заведите себе хобби кроме еды и этого общего дела.))) Может вам всем и не надо столько есть.)
наталья чеснокова
считайте это уроком. теперь можно тоже с чистой совестью откладывать чуть-чуть для себя, не ставя мужа в известность
Wake Up Neo
У каждого должно быть хобби.... хотя мой папа считает, что у женщин его нет, но н и ф ига подобного)))) короче, мужа надо поддержать. Мой обычно сам со своих покупает какие-то прибамбасы к машине например...
Nika
Значит делайте точно также. Часть денег ныкайте. Не хватит по счетам платить , пусть муж ищет варианты. Вообще то мужчина и должен быть основным добытчиком, а не наоборот.
Аноним
Как же не жалко-то? Все просчитали, а то тут мне про СЕМЬЮ рассказывали, как все строго поровну. Не бывает поровну.
Анна
У вас как я поняла раздельный бюждет, муж теперь из вас тянуть начнет на свое хобби.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем