Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с мужем, он обижен, что я не ответила на телефон. Рассудите!

Вчера с детьми после работы ездили на пляж. Возвращалась уже в девятом часу вечера. После пляжа зашли в макдональдс, потом шли домой пешком. Там, где шли, было шумно (рядом дорога, на которой ещё и асфальтируют), звонков я не слышала. Муж звонил 4 раза, на 5-й, когда мы зашли в более тихое место, я взяла телефон... и муж был очень обижен, что я ему не позвонила, т.к. он волновался. Звонить ему после пляжа мы в этот раз не договаривались, я и была спокойна... Муж до сих пор в обиде, говорит, надо было включить логику и позвонить, я же волнуюсь.
Дамы, рассудите, пожалуйста - я неправа или он?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
KAZА-DEREZA
Оо мой тоже кричит когда я телефон на без звука поставила,а он до звониться не может это нормально все мы такие.
ольга
если у вас заведено чтоб звонить если куда то идете тем более с детьми-вы не правы! А если после ваших адекватных объяснений муж неделю дуется-то это его капризность глупость
Lady UnknownВ ответ на ольга
ольга
если у вас заведено чтоб звонить если куда то идете тем более с детьми-вы не правы! А если после ваших адекватных объяснений муж неделю дуется-то это его капризность глупость
СсылкаПожаловаться
Не неделю... вчера вечером не позвонила - утром с ним об этом говорили. Сказал, что могла бы догадаться позвонить.
Дарья Кошка
Если вы пришли позже, чем ожидалось, то конечно, это нормально - позвонить и предупредить, что будете позже, чем планировалось. Я бы еще из макдональдса позвонила, и спросила, не хочет ли и он, чтобы мы что-то ему принесли.
keri-77В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если вы пришли позже, чем ожидалось, то конечно, это нормально - позвонить и предупредить, что будете позже, чем планировалось. Я бы еще из макдональдса позвонила, и спросила, не хочет ли и он, чтобы мы что-то ему принесли.
СсылкаПожаловаться

Lady UnknownВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если вы пришли позже, чем ожидалось, то конечно, это нормально - позвонить и предупредить, что будете позже, чем планировалось. Я бы еще из макдональдса позвонила, и спросила, не хочет ли и он, чтобы мы что-то ему принесли.
СсылкаПожаловаться
Я пару раз звонила и приносила, он попросил не носить, т.к. картошка уже невкусная, пока мы её донесем.
зульфия косолаповаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я пару раз звонила и приносила, он попросил не носить, т.к. картошка уже невкусная, пока мы её донесем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но спросить то можно).
зульфия косолапова
но спросить то можно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он конкретно сказал, больше не носи )
Дарья КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я пару раз звонила и приносила, он попросил не носить, т.к. картошка уже невкусная, пока мы её донесем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошка невкусная, а бигмак вполне съедобный. Ну просто сказать, где вы, чтобы он не беспокоился, можно.
Lady UnknownВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Картошка невкусная, а бигмак вполне съедобный. Ну просто сказать, где вы, чтобы он не беспокоился, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандвичи из мака муж не ест, только картошку фри. Я пообещала ему, что впредь при уходе с пляжа буду звонить. Я плаваю хорошо, но он все равно волнуется )
gnappettaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если вы пришли позже, чем ожидалось, то конечно, это нормально - позвонить и предупредить, что будете позже, чем планировалось. Я бы еще из макдональдса позвонила, и спросила, не хочет ли и он, чтобы мы что-то ему принесли.
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
А вот, если бы он не позвонил, возможно обиделись бы вы.
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот, если бы он не позвонил, возможно обиделись бы вы.
СсылкаПожаловаться
Да нет, я более пофигистка. Он даже за моих детей порой больше волнуется, чем я.
Дарья Сопина
ИМХО, неправы вы. Он же действительно переживал. Он вообще знал, где вы и что с вами?
Lady UnknownВ ответ на Дарья Сопина
Дарья Сопина
ИМХО, неправы вы. Он же действительно переживал. Он вообще знал, где вы и что с вами?
СсылкаПожаловаться
Знал, что мы на пляже с детьми, поэтому и волновался. Дескать, а вдруг что случилось.
зульфия косолаповаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знал, что мы на пляже с детьми, поэтому и волновался. Дескать, а вдруг что случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... так чего бы и не позвонить? пляж... вода... вы бы ему не позвонили? если бы даже договаривались не звонить?
зульфия косолапова
вот именно... так чего бы и не позвонить? пляж... вода... вы бы ему не позвонили? если бы даже договаривались не звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не позвонила.. у меня другой характер ) Я даже сыну не звонила, когда он с занятий задержался. Муж нервничал, я нет.
зульфия косолаповаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я бы не позвонила.. у меня другой характер ) Я даже сыну не звонила, когда он с занятий задержался. Муж нервничал, я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это нервная система! я всегда звоню)). а раз ваш муж такой переживательный - почему бы не пожалеть его нервную систему?))
зульфия косолапова
вот это нервная система! я всегда звоню)). а раз ваш муж такой переживательный - почему бы не пожалеть его нервную систему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не договаривались, что звонить буду, я и была спокойна. Когда договариваемся - я звоню.
зульфия косолаповаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так не договаривались, что звонить буду, я и была спокойна. Когда договариваемся - я звоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но он же позвонил) не велик труд ответить. как то так... и если он имеет склонность обижаться по некоторым поводам - их можно избежать. простой звонок... это у вас впервые такое недоразумение?
зульфия косолапова
но он же позвонил) не велик труд ответить. как то так... и если он имеет склонность обижаться по некоторым поводам - их можно избежать. простой звонок... это у вас впервые такое недоразумение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Труд ответить не велик, труд услышать велик, особенно если рядом два асфальтовых катка едут, аж земля дрожит ))
Вообще он часто за меня волнуется, я обычно звоню, если договорились. Если не позвонила - обижается, это не впервые. Но тут я звонить не обещала.
зульфия косолаповаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Труд ответить не велик, труд услышать велик, особенно если рядом два асфальтовых катка едут, аж земля дрожит ))
Вообще он часто за меня волнуется, я обычно звоню, если договорились. Если не позвонила - обижается, это не впервые. Но тут я звонить не обещала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то мы пошли уже по кругу)) вариантов развития сценариев масса.
1 - смс - дорогой, ничего не слышно - работает асфальтоукладчик. у нас все хорошо.
2 - из тихого места - звонок - ты что то хотел сказать важное, я звонка не слышала - асфальтоукладчик тарахтел
3 - слушай, действительно неудобно получилось, дорожные работы рядом велись...
но все это уже проехали)) ну обиделся... что ж ... и вы и он сделали для себя заметку в памяти.
он - в следующий раз - "забудет" поинтересоваться как вы там и что с вами.
вы - по прежнему будете считать его мнительным и не отвечать на его звонки, раз не было договоренности.
ой! а звонков то больше нет...
зульфия косолапова
как то мы пошли уже по кругу)) вариантов развития сценариев масса.
1 - смс - дорогой, ничего не слышно - работает асфальтоукладчик. у нас все хорошо.
2 - из тихого места - звонок - ты что то хотел сказать важное, я звонка не слышала - асфальтоукладчик тарахтел
3 - слушай, действительно неудобно получилось, дорожные работы рядом велись...
но все это уже проехали)) ну обиделся... что ж ... и вы и он сделали для себя заметку в памяти.
он - в следующий раз - "забудет" поинтересоваться как вы там и что с вами.
вы - по прежнему будете считать его мнительным и не отвечать на его звонки, раз не было договоренности.
ой! а звонков то больше нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все перечисленные варианты были возможны, если бы я вообще знала, что он мне звонит! А я звонков не слышала и спокойно шла домой. Как только услышала - ответила.
Если звонков не будет, но все остальное останется как есть, я ни капли не расстроюсь. Он нормальный муж, порой и у меня просыпается нежность и могу отправить ему ласковую СМС, он обычно перезванивает и видно, что рад этому и удивлен (для меня это редкость).
зульфия косолаповаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Все перечисленные варианты были возможны, если бы я вообще знала, что он мне звонит! А я звонков не слышала и спокойно шла домой. Как только услышала - ответила.
Если звонков не будет, но все остальное останется как есть, я ни капли не расстроюсь. Он нормальный муж, порой и у меня просыпается нежность и могу отправить ему ласковую СМС, он обычно перезванивает и видно, что рад этому и удивлен (для меня это редкость).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удивляйте его чаще))
зульфия косолапова
удивляйте его чаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда ему и надоесть может ) Но вообще я привыкла говорить что думаю, если думаю о нем хорошее - обязательно скажу ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем