Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация со свекровью.

У меня всю жизнь были плохие отношения с матерью, она очень авторитарная и много всего личного, чего тут не пересскажешь. В итоге сын пошел в школу она стала его терроризировать. В итоге я с матерью прекратила общение. Очень все запущено. Дак она придумала звонить свекрови и лить про меня часами гадости. А та видимо из любопытства не могла отказать выслушать. И стала на меня теперь гнать свекровь и внуку гадости говорить, я очень разочаровалась в ней. У нас с ней 10 лет были ровные дружеские отношения. Сейчас решила тоже не общаться. Не знаю даже о чем. Пусть дальше "дружат ". При том что они друг у друга и в гостях то никогда не были
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Захария
пусть общаются...действительно..если бы и муж,и сын против вас объединились,был бы повод задуматься..а так...что вам общения мало?
Аноним Аноним
Свободный рот нашел свободные уши. Просто забей болт на эту ситуацию.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Свободный рот нашел свободные уши. Просто забей болт на эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Меня больше озаботило что ребенок стал нервный в мой адрес. Так то по большому счету должно быть действительно на эту ситуацию все равно.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше озаботило что ребенок стал нервный в мой адрес. Так то по большому счету должно быть действительно на эту ситуацию все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давать маразматичкам ребенка.
Я там
Ребенка ограничить от таких бабушек, а самой занести их в черный список и не общаться..
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Ребенка ограничить от таких бабушек, а самой занести их в черный список и не общаться..
СсылкаПожаловаться
На каникулы ездил внук к свекрови и я была очень рада из дружбе и общению. Вот скоро новогодние дни и даже не знаю. Неприятно отпускать дак сын будет проситься туда
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
На каникулы ездил внук к свекрови и я была очень рада из дружбе и общению. Вот скоро новогодние дни и даже не знаю. Неприятно отпускать дак сын будет проситься туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сын то уже не малыш, поймет.. я бы сказала, что мне не приятно, когда он общается с людьми, которые ему говорят гадости про меня..
Невеста ПалачаВ ответ на Аноним
Аноним
На каникулы ездил внук к свекрови и я была очень рада из дружбе и общению. Вот скоро новогодние дни и даже не знаю. Неприятно отпускать дак сын будет проситься туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сказать, что после бабушки ты псих и она тебе доведет то психушки, если хочешь то пожалуйста.
АнонимВ ответ на Невеста Палача
Невеста Палача
так и сказать, что после бабушки ты псих и она тебе доведет то психушки, если хочешь то пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научить его чтоб он не заткнул по этому вопросу ?
Аноним
В моем детстве все родственники грызлись а я наблюдала. И тошнит от всех этих тупых сплетен при ребенке заранее
Луна ЛунаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем детстве все родственники грызлись а я наблюдала. И тошнит от всех этих тупых сплетен при ребенке заранее
СсылкаПожаловаться
У Вас должно быть доверие между Вами и ребенком! И тогда никакие россказни бабушек Вам не страшны.У меня мама тоже любит настраивать против меня сына:-)), сначала я психовала, потом не стала всё так близко к сердцу воспринимать, и сын со временем сам понял кто что стоит.Мы с ним иногда как два заговорщика:-)), решаем что то между собой и друг за друга всегда заступаемся:-))).
Крокодил Хуфу
Да. Яблочко от вишенки не далеко упало....
Анна
Женская солидарность))
Баба Яга в молодости
Постарайтесь интересно организовать сыну новогодние каникулы. Тогда он к бабушке и не будет стремиться.
минеева ирина
Автор, вам надо перетянуть свекровь на свою сторону, поговорите с ней, расскажите про свое детство, раз она так внушаема. Пусть у сына хоть одна бабушка нормальная будет.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Автор, вам надо перетянуть свекровь на свою сторону, поговорите с ней, расскажите про свое детство, раз она так внушаема. Пусть у сына хоть одна бабушка нормальная будет.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу ей ничего личного говорить, ибо потом она пойдет и растрезвонит всем. Тем более я уже пыталась
AnonimКа
Ну и живите, как вам нравится. Общайтесь с ними по необходимости.
alina
Ох уж эти мамы-свекрови.Моя тоже моим детям рассказывала как их мать дура,нет даже так ДУРА).Итог такой,ходить они к ней перестали.Теперь она обижается.
АнонимВ ответ на alina
alina
Ох уж эти мамы-свекрови.Моя тоже моим детям рассказывала как их мать дура,нет даже так ДУРА).Итог такой,ходить они к ней перестали.Теперь она обижается.
СсылкаПожаловаться
Твари старые ( слов нет
Гуреева Ирина
и правильно. А свекрови скажите, если вы хоть раз мне что-то плохое скажете, то общения у нас прекратиться. В конце концов свекровь должна понимать, что немолода а ухаживать кто-то должен будет, кого она позовет тогда?
АнонимВ ответ на Гуреева Ирина
Гуреева Ирина
и правильно. А свекрови скажите, если вы хоть раз мне что-то плохое скажете, то общения у нас прекратиться. В конце концов свекровь должна понимать, что немолода а ухаживать кто-то должен будет, кого она позовет тогда?
СсылкаПожаловаться
Я пас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем