Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация со здоровьем и работа

У меня была нормальная работа. В августе произошла не очень хорошая ситуация ( для меня ) никто не выгонял, не согласилась на поставленные условия и я ушла.
Потом долго выбирала работу, то это не то, то это... Сейчас уже ноябрь и я понимаю, что я допустила огромную ошибку и время не вернёшь!!! Прошло уже три месяца!
Я ведь хотела поставить себе имплантанты зубные, с наращиваем кости и синус-лифтингом! Ну почему я не сделала это в сентябре???? Почему не выкроила две недели и не занялась лечением?!
Сейчас позвонила своему врачу, свободные места только на 4 декабря , т.е в лучшем случае смогу выйти на работу только 10 декабря! Но ее нужно ещё найти! Боюсь останусь без работы под Новый год !

Если сейчас устраиваться на работу , то кто же меня отпустит на больничный в первый месяц?!
Сижу и думаю , что делать. Сумма приличная выходит и чтобы получить налоговый вычет хотелось бы операции взделить на два года. Может родители могут оплатить по документам ?! Хотя мне уже 35...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Радужный пони
за 3 месяца можно было 3 раза зубы поставить, а уж сколько раз работу найти - не сосчитать, вы просто ленивая и безалаберная особа
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
за 3 месяца можно было 3 раза зубы поставить, а уж сколько раз работу найти - не сосчитать, вы просто ленивая и безалаберная особа
СсылкаПожаловаться
Да знаю!!! Но я на тот момент была помешана на поиске работы
Tatjana
А зачем вам две недели больничных? У нас на работе 3 человека вставляли импланты с лифтингом. Максимум по два дня отсутствовали. У нас пенсионеры все, у них по пол рта отсутствует. Вам всего 34, легче все пройдет.
Алла Волкова
А разве больничный дают при имплатации? Я сегодня иду, вроде как сказали будет болеть, уколы, таблетки, но больничный не предполагается (ну я не беру крайние случаи с осложнениями и т п), оденете шарфик и пойдете на работу на след день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем