Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация SOS или к черту?

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о моей не простой ситуации и услышать ваше мнение или совет по этому поводу. Попробую изложить все как можно ясней.
Мне 25, с июля месяца встречаюсь с парнем, ему тоже 25 лет. Отношения у нас не плохие, редко ссоримся, ладим.. все как у людей. Было.
Уже пару лет я живу отдельно от родителей (от папы, мама умерла) в другом городе. Все это время я работала и снимала отдельную квартиру. Да и вообще я стараюсь быть самостоятелной. Он студент и живет с родителями. Поэтому почти всегда гостили, ночевали у меня.
А три месяца назад я заболела, попала в больницу.. лечение нудное и длинное. Не работала. От этого пострадало мое финансовое положение и я не могу больше снимать отдельную квартиру. Он сказал мне, что я могу переехать к ним, а через некоторое время мы с ним сможет поискать отдельную квартиру для нас. Я согласилась. А в среду, в день когда мне надо было сдавать квартиру хозяину, он пришел и сказал, что его маман передумала и не готова принять меня у них. Я была в диком шоке, т.к. за окном уже вечер, вещи по сумкам, а идти собственно некуда.
Он забрал меня к своему дяде и престарелой бабушке. И вот уже четыре дня живем тут. Мне тут, если чесно, не нравится. Да и ему тоже.
Маман его говорит, что переживает что да как.. что хочет чтобы он вернулся. А сегодня сказал, что он возвращается домой, и я могу пореехать с ним только на две недели, т.к. маман на большее не согласна. Собственно мы с ней и не знакомы вовсе, виделись раза три и все.
Я понимаю, что прийдется вернутся домой к папе. Обидно, что потеряю работу, что потеряю его.. Что заболела.
Я только не понимаю откуда у его матери столько зла.. и почему он не может отстоять мои интерессы?
Мне очень сложно..
Скляр Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
ИнгридВ ответ на НК
НК
да в восемнадцать самое то судить и спорить с женщины имеющими и сыновей и дочерей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне к вашему недалекому сведению уже 20. А опытности у вас, у которой сын спит со "шлюхами", ну простите, НЕ УВИДЕЛА)))
НКВ ответ на Ингрид
Ингрид
мне к вашему недалекому сведению уже 20. А опытности у вас, у которой сын спит со "шлюхами", ну простите, НЕ УВИДЕЛА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не про опытность, а про склад ума говорю, поживёшь поймёшь
ИнгридВ ответ на НК
НК
Я не про опытность, а про склад ума говорю, поживёшь поймёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ТВОЕГО "склада" ума не хватает даже на то, чтобы со мной "дурой" уметь вести диалог. Может к старости у тебя прояснится)))
НКВ ответ на Ингрид
Ингрид
ТВОЕГО "склада" ума не хватает даже на то, чтобы со мной "дурой" уметь вести диалог. Может к старости у тебя прояснится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Учись дальше и следи за воспитанием Die junge Mißgeburt
ИнгридВ ответ на НК
НК
Учись дальше и следи за воспитанием Die junge Mißgeburt
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты только подтвердила мои вышесказанные слова.
НатальяВ ответ на Ингрид
Ингрид
да простите вы меня, неопытную. Но вы сами таких блядунов воспитаете, которые кроме как всунуть простите, ничего не знают! А вы даже не знаете, с кем спит ваш сын. Про курение и алкоголь это личное дело каждого! Не хочешь- не спи с такой, взрослый дылдон уже. Была бы у вас дочь, вы бы писали, что мужчины виноваты. Отношения не игра в одни ворота и никто о капризах не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ингрид, не сочтите за обиду, но Вы еще совершенно ничего не понимаете в некоторых жизненных вопросах, просто в силу юного возраста. И это даже хорошо, всему свое время... Было бы ужасно в 20 лет обладать знаниями и опытом взрослой женщины... Поверьте, ни одна нормальная мать не воспитывает "блядунов", как Вы говорите. Да, и как это можно "воспитывать"? Да и зачем? Все хотят своим детям счастья! Но и поймите другое, если парни так относятся к девушкам, значит девушки это позволяют!!! Вас покоробило высказывание НК, но оно абсолютно правдиво, к нашему всеобщему большому сожалению! От многих парней в возрасте от 20 лет я тоже слышала примерно одно и то же. На вопрос: "Ты с девушкой встречаешься?" Ответ: "Да, ну их шлюхи малолетние". Не верите? Но это так... Моему, к примеру, сыну 23, симпатичный, 191 рост, мозги на месте, девушкам нравится, но серьезных отношений пока нет, хотя я никогда не настраивала его ни против какой девушки...
ИнгридВ ответ на Наталья
Наталья
Ингрид, не сочтите за обиду, но Вы еще совершенно ничего не понимаете в некоторых жизненных вопросах, просто в силу юного возраста. И это даже хорошо, всему свое время... Было бы ужасно в 20 лет обладать знаниями и опытом взрослой женщины... Поверьте, ни одна нормальная мать не воспитывает "блядунов", как Вы говорите. Да, и как это можно "воспитывать"? Да и зачем? Все хотят своим детям счастья! Но и поймите другое, если парни так относятся к девушкам, значит девушки это позволяют!!! Вас покоробило высказывание НК, но оно абсолютно правдиво, к нашему всеобщему большому сожалению! От многих парней в возрасте от 20 лет я тоже слышала примерно одно и то же. На вопрос: "Ты с девушкой встречаешься?" Ответ: "Да, ну их шлюхи малолетние". Не верите? Но это так... Моему, к примеру, сыну 23, симпатичный, 191 рост, мозги на месте, девушкам нравится, но серьезных отношений пока нет, хотя я никогда не настраивала его ни против какой девушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо вам за комментарий. Да, меня очень коробят такие высказывания молодых людей. Ты встречаешься с ними, просыпаешься в одной постели, готовишь им, посвящаешь свое время, а они, как вы говорите:" а ну их, шлюхи малолетние..." Складывается впечатление, что ничего этого делать до брака не нужно, иначе тебя обзавут кем попало. Я, если честно, за "старые времена", когда ни мужчине, ни женщине нельзя было жить вместе не пожинившись. Но сейчас этого не вернуть, всем все стало можно . А воспитать бл....еще как возможно, когда для молодого человека нет никаких границ в сексуальном плане и ему все равно с кем спать. Все очень любят рассуждать о нравственности девушки, хотя нравственность парня тоже важна. Возможно я еще действительно слишком молода и неопытна, но я бы никогда не осталась с человеком, который бы обо мне вот так( как написано вами выше) говорил.
КотяВ ответ на НК
НК
он к ней ходит удовлетворять физиологические потребности, жить вместе это значит совместно вести хозяйство, так что давайте не будем называть их отношения серьёзными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж действительно, каждый судит по себе.
Лариса ЛариковаВ ответ на НК
НК
Вот в том то и дело, что когда женятся, вы забыли маленькую тонкость, что мальчик студент и не работает, тоесть на полном мамином обеспечении. Девочка, которая ей даже не сноха и не девочка с которой мальчик живёт(в тексте не указывалось, что у мальчика серьёзные отношения, он просто ночевал у неё через ночь). Тоесть мама обязана собрать всех с кем её сын спит и посадить к себе на шею, ага, приют открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, зачем же приют-то? Значит мальчику можно спать с кем угодно и где угодно? Да не ночевал у нее через ночь, а жил с ней! Я понимаю, что маме так было выгодно, а теперь еще и неработающую девочку к себе на шею вешать. А может это любовь? Маме можно помочь найти работу девочке и квартиру....
BefanaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я сама маман- как вы говорите. Моему сыну 25 лет. Вполне взрослый мальчик. Живет отдельно, и если соберется ко мне с девушкой, я однозначно скажу нет. Его мать взрослая женщина, ей лет 45 наверное? У нее своя жизнь, и она ни ему, ни тем более вам ничего не должна. Особенно вам. То, что она забирает вас к себе на 2 недели - чистая благотворительность, и вы не то что ее осуждать должны и гадости про нее на форуме писать, а должны ей руки целовать и спасибо говорить каждый день, и то мало. Вот потому она вас и не хочет к себе, что вы - простите меня -маленькая злобная неблагодарная сучка. Ну или типа того. И с отцом вам плохо, у дяди плохо, и маман злая. Она, кстати говоря, мама, мать. В общем, все тут понятно, как белый день. Вас жалко, что вы заболели. Не потому ли, что недовольны жизнью и не благодарны?
СсылкаПожаловаться
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем
Наталья КириченкоВ ответ на Befana
Befana
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем

Согласна. Так претензии надо к своему МЧ предъявлять, а не к его матери
Семенова АннаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем

Согласна. Так претензии надо к своему МЧ предъявлять, а не к его матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем

Согласна. Так претензии надо к своему МЧ предъявлять, а не к его матери


Наталья, здравствуйте!! а у вас как дела после 8 марта???
По теме согласна с вышописанными мнениями!! обратите внимание на молодого человека, а не на маму его!! Должен был устроится на работу что то снять, вообщем решить этот вопрос как то!!!!
Семенова Анна
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем

Согласна. Так претензии надо к своему МЧ предъявлять, а не к его матери


Наталья, здравствуйте!! а у вас как дела после 8 марта???
По теме согласна с вышописанными мнениями!! обратите внимание на молодого человека, а не на маму его!! Должен был устроится на работу что то снять, вообщем решить этот вопрос как то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего он ей не должен!
Тем не менее, в беде он ее не бросил, на улице не оставил, с мамой вопрос решил, как мог!
Почему он ради чужой, по сути, ему девчонки, должен жертвовать учебой?
Она ему даже не невеста!!! Он просто спит с ней!
(что, кстати, ее вполне устраивало)
И на работу он устроится тогда, когда это будет нужно ему, в ЕГО интересах, а не в ЕЕ!
Семенова АннаВ ответ на Молли
Молли
Да ничего он ей не должен!
Тем не менее, в беде он ее не бросил, на улице не оставил, с мамой вопрос решил, как мог!
Почему он ради чужой, по сути, ему девчонки, должен жертвовать учебой?
Она ему даже не невеста!!! Он просто спит с ней!
(что, кстати, ее вполне устраивало)
И на работу он устроится тогда, когда это будет нужно ему, в ЕГО интересах, а не в ЕЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про должен я кончено согласна (хватила лишку), т.к. мы вообще мало кому что по-настоящему должны!!! Я бы на месте Ани не стала бы сидеть на месть (эт ясен пень) , но все-таки в таких ситуациях проявляется мужчина, что он сделает дальше, как поможет?? Безусловно он может не готов к таким отношениям пока и брать на себя ответственность тоже не хочетПОМОГ ЧЕМ смог!! и за то должна быть благодарность!!!!Но это говорит и именно о том, что он просто спал с ней, а о большем говорить не чего!!! Все таки я бы подумала хорошо прежде чем оставлять эти отношения!!!
Это не значит что он плохой.
Семенова Анна
Про должен я кончено согласна (хватила лишку), т.к. мы вообще мало кому что по-настоящему должны!!! Я бы на месте Ани не стала бы сидеть на месть (эт ясен пень) , но все-таки в таких ситуациях проявляется мужчина, что он сделает дальше, как поможет?? Безусловно он может не готов к таким отношениям пока и брать на себя ответственность тоже не хочетПОМОГ ЧЕМ смог!! и за то должна быть благодарность!!!!Но это говорит и именно о том, что он просто спал с ней, а о большем говорить не чего!!! Все таки я бы подумала хорошо прежде чем оставлять эти отношения!!!
Это не значит что он плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и я о том же! :-)
Вера ЧигаринаВ ответ на Молли
Молли
Так вот и я о том же! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так никто никому ничего не должен. Но все почему-то хотят.
Наталья КириченкоВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем

Согласна. Так претензии надо к своему МЧ предъявлять, а не к его матери


Наталья, здравствуйте!! а у вас как дела после 8 марта???
По теме согласна с вышописанными мнениями!! обратите внимание на молодого человека, а не на маму его!! Должен был устроится на работу что то снять, вообщем решить этот вопрос как то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем

Согласна. Так претензии надо к своему МЧ предъявлять, а не к его матери


Наталья, здравствуйте!! а у вас как дела после 8 марта???
По теме согласна с вышописанными мнениями!! обратите внимание на молодого человека, а не на маму его!! Должен был устроится на работу что то снять, вообщем решить этот вопрос как то!!!!



Приветики. Да выяснилось все (это я о 8 марта)-у мамы моего мужчины СРОЧНЫЕ, НЕОТЛОЖНЫЕ дела появились. Ну, да у нас с ней взаимная неприязнь(улыбаюсь)
Семенова АннаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Девочки! Что мама никому не должна - это верно! Но девочка разве виновата? Ей сказали - поживи у меня, она сумки собрала, а потом сказали - мама против!!! Это молодой человек козел! Он ее позвал, не посоветовавшись с мамой! мама против - это понятно! Он создал такую ситуацию, что все в идиотском положении оказались! А девочка не при чем

Согласна. Так претензии надо к своему МЧ предъявлять, а не к его матери


Наталья, здравствуйте!! а у вас как дела после 8 марта???
По теме согласна с вышописанными мнениями!! обратите внимание на молодого человека, а не на маму его!! Должен был устроится на работу что то снять, вообщем решить этот вопрос как то!!!!



Приветики. Да выяснилось все (это я о 8 марта)-у мамы моего мужчины СРОЧНЫЕ, НЕОТЛОЖНЫЕ дела появились. Ну, да у нас с ней взаимная неприязнь(улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сори не поняла с кем???
Наталья КириченкоВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
Сори не поняла с кем???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сори не поняла с кем???

С матерью моего мужчины. Дела у нее образовались 8-го, ну и подпрягла его с ней их решать
Семенова АннаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Сори не поняла с кем???

С матерью моего мужчины. Дела у нее образовались 8-го, ну и подпрягла его с ней их решать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С матерью моего мужчины. Дела у нее образовались 8-го, ну и подпрягла его с ней их решать

))) ну это святая святых))) вы же умная девушка)) очень рада За ВАС. а мамочки они и правда бываю разные, но очень помогает ставить себя на их место. Но переодически у всех подтекает крыша, ее латать нада всеми возможными способами, т.к. поменять к сожеленю ее нельзя!!!!
Marina LindholmВ ответ на Лариса Ларикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и да. Я это слово. Дальше?
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Любава
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут убрали пост...Мой остался...
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я сама маман- как вы говорите. Моему сыну 25 лет. Вполне взрослый мальчик. Живет отдельно, и если соберется ко мне с девушкой, я однозначно скажу нет. Его мать взрослая женщина, ей лет 45 наверное? У нее своя жизнь, и она ни ему, ни тем более вам ничего не должна. Особенно вам. То, что она забирает вас к себе на 2 недели - чистая благотворительность, и вы не то что ее осуждать должны и гадости про нее на форуме писать, а должны ей руки целовать и спасибо говорить каждый день, и то мало. Вот потому она вас и не хочет к себе, что вы - простите меня -маленькая злобная неблагодарная сучка. Ну или типа того. И с отцом вам плохо, у дяди плохо, и маман злая. Она, кстати говоря, мама, мать. В общем, все тут понятно, как белый день. Вас жалко, что вы заболели. Не потому ли, что недовольны жизнью и не благодарны?
СсылкаПожаловаться
Что такое, Марина??? что случилось? Но ведь они же жили у девушки и мама это, так понимаю, знает. И вот я уверена, что и моя мама и мама моего мужа нас бы пустили к себе пожить без всяких условий.
Юлия Михайловна)))
Что такое, Марина??? что случилось? Но ведь они же жили у девушки и мама это, так понимаю, знает. И вот я уверена, что и моя мама и мама моего мужа нас бы пустили к себе пожить без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, ты вот пишешь -его мама и моя мама... А Аня пишет - маман. Ты - это не Аня. Ты почитай ее пост... Внимательно... Мне ее жалко, конечно, болеет, кинули...Только я читаю между строк -ПОЧЕМУ именно ее кинули. Три раза встречалась с МАМАН, но не занет ее. Великая Аня! Она же вопрос задала -откуда у маман столько зла? Вот и отвечаю - от тебя, милая Аня, от тебя! А завелась - глазами голубыми хлопают и удивляются -чего это их обижают? Да, завелась!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем