Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация sos рожать или нет

Всем привет. Хочу найти ответ на свою ситуацию. Я беременна это конечно счастье, но наверно не в моём положении дело в том, что я снимаю жилье живу с 9 л дочерью. Своего собственного жилья у меня нет, и не предвидится. Больше половины зарплаты уходят за съем, то есть когда я рожу останусь на улице. Мой молодой человек говорит решай сама рожать или нет – я тебя поддержу в любом твоем решении. Но мне в это не очень верится, у него тоже есть сын, и все его средства уходят туда. ( Он живет с матерью и тоже снимают квартиру). Я очень хочу второго ребенка он тоже не против, но ситуация против нас. Для меня аборт хуже смерти я даже думать об этом не могу и рожать тоже.
Что делать не знаю! Может у кого-то была похожая ситуация? Подскажите как правильно поступить.
Алина Раменкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Резюме: Он не против, но и помогать не будет и к себе жить не зовёт - всё только на вашей шее....Вам решать, сядете в декрет - на что с дочерью жить будете?
Manja
Кроме дочери у Вас никого близких нет? Поговорить с молодым человекомю, как он собирается конкретно "поддержать в любом решении", в его ли это силах.
Алина РаменковаВ ответ на Manja
Manja
Кроме дочери у Вас никого близких нет? Поговорить с молодым человекомю, как он собирается конкретно "поддержать в любом решении", в его ли это силах.
СсылкаПожаловаться
Родствеников у меня много у всех свои проблемы загружать их не хочется
СофочкаВ ответ на Алина Раменкова
Алина Раменкова
Родствеников у меня много у всех свои проблемы загружать их не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогут чем смогут.
Алина Раменкова
Родствеников у меня много у всех свои проблемы загружать их не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае речь идет о ребенке, причем желанном, я сейчас своего тоже отбиваю. Поищите объявления, иногда просят ухаживать за больными одинокими людьми, если они согласятся, будет жилье и работа, главное, чтобы с детьми взяли. Хотя бы год продержаться, а там в ясли можно отдать.
Сейчас Вам родня поможет, а потом Вы им.
Софочка
Отложите на год средства на съем квартиры, сами он пусть часть положит.
Многие женщины в декрете работают. У меня знакомы отдавали ребенка в домашний детский сад, мама 3 детей сидела в младшим и еще 3 детьми. 30 000 в месяц.
Свпомнила слова: родила от любимого мужщины, поэтому воспитывает одна.
АнгелинА
ОН - поддержит. Ага !! На словах. А тащить тебе все на своих плечиках..думай ...надо ли
medeya dark
он точно вам помогать ни чем не будет, так что рассчитывайте только на себя....
Русана Орехова
Продумайте ситуацию тщательно, но рассчитывая только на себя
Svetlana
Подавайте после родов на отцовство, будут отчисления
Анна Дворянчикова
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ,ПОЗАБОТИЛАСЬ О ДОЧЕРЕ,ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ,НО ЖИТЬ В СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ И ДУМАТЬ О ВТОРОМ РЕБЕНКЕ ЭТО БЕЗУМИЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем