Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация - стыдно рассказать

Милые девушки, леди, пожалуйста, скажите ваше мнение.
Мой мужчина очень ждет ваш совет и ваше "вразумление" меня, такой непонятливой
Мы влюбились друг в друга. по крайней мере я его любила и он мне постоянно говорил, что любит меня. в январе я пошила ему рубашку, купила несколько шоколадок и маленький подарок для его дочки и отослала ему посылку (он в разводе и живет в другой стране). Он был очень счастлив. когда получил мой подарок. Мне тоже было очень приятно. Через несколько месяцев один мужчина попытался познакомиться со мной он-лайн (я отказалась). Оказалось, что это мой мужчина меня проверял таким образом.. Через какое-то время я поступила так же (проверила его) - он сказал, что у него нет девушки((
Летом мы хотели провести отпуск вместе/ Он сказал, что он сейчас в состоянии суда с бывшей женой и поэтому не может выехать, но надеется, что скоро все закончится.. Через несколько дней я ему позвонила (он мне не звонит никогда, только шлет смс-ки). Мой номер не определился, и я тут же попала под подозрения, что у меня есть, что скрывать (другой парень). Он был очень зол на меня и скрылся на день. (для нас это - много, потому что мы общаемся по несколько раз в день) Через месяц (примерно), когда я с ним разговаривала в одном чате - он мне позвонил из другого чата (мы используем оба чата из-за проблем со связью). и я ответила на его звонок. Он вышел из себя - я не поняла почему. Вероятно, он считал, что я не вижу. что звонит именно он и кручу "шуры-муры" с кем-то еще.

Летом я отправила ему еще одну маленькую посылку. Я любила его и хотела это выразить действием. Он всегда был очень ласковый со мной (если не считать наших ссор). только я сомневалась в его любви.
Он не слал мне подарков вообще, не звонил, хотя заваливал смс-ками и так долго решал свои судебные проблемы (по крайней мере, мне он озвучивал именно эту версию)
Я говорила ему о всех своих сомнениях и что меня не устраивает, но ничего не менялось.
А на день рождения я ему состряпала замечательный сайт имени его с поздравлениями.
Когда мне звонили бывшие просто так поболтать за жизнь (я имею привычку расставаться друзьями) - Он ужасно ревновал, а однажды вообще попросил включить громкую связь.

А вагусте его арестовали и он провел 2 недели в тюрьме. Его друг прислал мне СМС-ку, что МОЙ арестован и позвонит мне, как его выпустят. Тем же вечером МОЙ объявился, и я решила, что все хорошо. А на следующий день он пропал. Я очень расстроилась. мы знали друг-друга почти год, он уже дважды "психовал" и lисчезал в неизвестном направлении. Я забросала его СМсками, письмами - ответа не было. Я написала его бывшей жене, и она ответила, что волноваться не о чем - все хорошо.
После двух дней его отсутствия я зарегистрировалась на сайте знакомств (я и раньше регистрировалась на сайтах). Кто-то писал мне - но я не отвечала и больше не заходила на эту страничку. Я была слишком подавлена.
Через 2 недели он объявился и все надалилось.
Через несколько недель он мне предъявил эту страничку и несколько из моего далекого прошлого. Но если "прошлые" его хоть и волновали, но не сильно - основная претензия была к страничке, которую я создала в его отсутствие. Он рассердился и обвинил меня в предательстве. Я пыталась объяснить ему, что он мне не жених, чтобы делать проверки, что он уже уходил от меня раньше и я думала, что он ушел совсем, что меня очень расстраивает, что он мне не дарит подарков, но принимает мои. Он потребовал мой пароль с сайта знакомств. Я его не помнила, потому что не заходила больше на ту страничку и была слишком подавлена, когда ее создавала

Через несколько дней я все-таки подобрала пароль. МОЙ очень настоятельно просил, чтобы я не открывала страничку, а отправила ему пароль. Он боялся, что я удалю компромат. Но я все-таки открыла страничку первой. С этого момента начались основные проблемы)))) Он говорит. что именно с этого момента перестал мне верить.

Он затребовал пароли вообще от всех моих почтовых ящиков. Я не хотела давать свои пароли. У меня не был свиданий. секса. и мне было нечего скрывать. но я очень хотела, чтобы он уважал мое личное пространство. Но он настаивал, говорил. что ему врала его бывшая жена и бывшая девушка и он не хотел больше женщин в своей жизни. А тут я - вся такая из себя. Он просто хочет быть уверен, что я не обманываю его. В итоге я дала ему парол, но через неделю поменяла все пароли. потому что решила. что вопрос уже закрыт.
Но таки нет))) Он собирал обо мн всю информацию и прослеживал действия моего компьютера. Объяснение - я хочу жениться на честной девушке (на новый год он мне сделал предложение и подарил (вернее показал) колечко по этому случаю). А лично у меня его проверки находят только одно объяснение - он умственно болен. сильно. Да! Он таки подарил мне сережки на день рождения (вернее - тоже показал, потому что ювелирку через границу перевозить нельзя))). То есть опять же - для меня этот подарок или нет - вопрос открытый.
Да!! он еще под чужим именем стал со мной знакомиться через "мой мир" - но запалился на мелочи. Правда я сразу отказала, не зная. что это - он, но осадок остался)))

так что, милые девушки, я понимаю, какое будет Ваше мнение, но, пожалуйста. напишите его. Это очень нужно для того самого мужчины. Он будет переводить ваши ответы и искать в них наставления меня на путь истинный. Заранее спасибо. Извините, что такое длинное описание ситуации. Сама не люблю длинные посты, но так хотелось отразить всю "красоту"
meme mememe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
111121314
meme mememeВ ответ на Lastochka
Lastochka
Милая девушка, очень ВАМ рекомендую почитать сайты русских жен иммигрантов и понять к чему это вес приведет:
www.russian-fiancee.com/rus/forum/
www.ulitka.com/forums/
и в таком духе
Читать разделы НА ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Я сохранила себе эти ссылочки в избранном
Солнце мое
все было примерно так же в тех деталях:претензии на пустом месте,постоянные допросы и обвинения в иллюзионной неверности +он из далекого города но из той же страны.сама ездила сама писала возвращалась.совет из личного опытА: УХОДИТЕ! и не оглядывайтесь.я тоже любила и долго но это выход
Роман Лесовой
Все мы знаем про садизм и мазохизм. Одно из проявлений и того и другого. Кто есть кто понять не трудно.
Малышка
Девушка....заканчивайте этот бред по-срочному((( Такие психопаты(вы уж извените,что так говорю про вашу "любовь";)-это не редкость!!!!Не нужно так унижаться, и мало ли, что он с вашими почтовыми ящиками делает!, и кому с них пишет. И вообще-любовь-это доверие, а не выискивание причин, что бы сделать вас виноватой. Вы же умная девушка, и должны отдавать себе отчет в том, что виртуальные романы-это бред, и не стоит на них зацикливаться. Жизнь есть и за пределом манитора, к тому же он в США, а вы здесь. Я предпологаю, что ничего у вас не выйдет, потому как, если сейчас такая лажа через нет, то что будет в реале, если он конечно до вас доедет....к тому же вас должно настораживать, не то, что подарки не шлет, а что даже не звонит....поверьте мне, сделать это с США намного дешевле , за час что-то около 20 баксов(знаю точно,потому как тетя там), а от нас выходит дороговато....так что не зацикливайтесь и живите, он вас точно не достоин!!!!(вы уж извините, что такое длинное послание,но действительно вас жаль)
KATY
он больной на всю голову! и не важно, кто он и откуда!!!!на что он вам сдался????
Anastasia
даже не любовь это... детский лепет... просто захотелось обоим какой-то экзотики - роман с иностранцем, например. а теперь не знают, как друг от друга избавиться и только играют в "любовь" и пытаются заставить нас в нее поверить
Troll
Naschet English
Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:
- Рееvо уеst?
Из окошка:
- Мужик, еб твою мать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет ни хуя?
Англичанин снова листает:
- Vоt bliаd
Попова Елена
по моему все просто сидит себе зачмыренный чувак и нет ему больше радости кроме как пудрить мозги бедной девочке (ей посоветую выбросить всю эту фигню из головы) ко мне как то в инете клеялся "амэрикан" профессор, а когда я не захотела с ним общаться, так он написал что я теряю единственный шанс в сфоей жизни вырваться в прекрасный американски
Попова Елена
бред, сидит себе зачмыреннный несчастный замученный комплексами чувак, женщин он не интересует (видимо по причне проблем с головойили внешностью....все возможно) а все что ему остается делать это вот так вот пудрить мозги глупенькой русской девочке, бросайте
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем