Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация - стыдно рассказать

Милые девушки, леди, пожалуйста, скажите ваше мнение.
Мой мужчина очень ждет ваш совет и ваше "вразумление" меня, такой непонятливой
Мы влюбились друг в друга. по крайней мере я его любила и он мне постоянно говорил, что любит меня. в январе я пошила ему рубашку, купила несколько шоколадок и маленький подарок для его дочки и отослала ему посылку (он в разводе и живет в другой стране). Он был очень счастлив. когда получил мой подарок. Мне тоже было очень приятно. Через несколько месяцев один мужчина попытался познакомиться со мной он-лайн (я отказалась). Оказалось, что это мой мужчина меня проверял таким образом.. Через какое-то время я поступила так же (проверила его) - он сказал, что у него нет девушки((
Летом мы хотели провести отпуск вместе/ Он сказал, что он сейчас в состоянии суда с бывшей женой и поэтому не может выехать, но надеется, что скоро все закончится.. Через несколько дней я ему позвонила (он мне не звонит никогда, только шлет смс-ки). Мой номер не определился, и я тут же попала под подозрения, что у меня есть, что скрывать (другой парень). Он был очень зол на меня и скрылся на день. (для нас это - много, потому что мы общаемся по несколько раз в день) Через месяц (примерно), когда я с ним разговаривала в одном чате - он мне позвонил из другого чата (мы используем оба чата из-за проблем со связью). и я ответила на его звонок. Он вышел из себя - я не поняла почему. Вероятно, он считал, что я не вижу. что звонит именно он и кручу "шуры-муры" с кем-то еще.

Летом я отправила ему еще одну маленькую посылку. Я любила его и хотела это выразить действием. Он всегда был очень ласковый со мной (если не считать наших ссор). только я сомневалась в его любви.
Он не слал мне подарков вообще, не звонил, хотя заваливал смс-ками и так долго решал свои судебные проблемы (по крайней мере, мне он озвучивал именно эту версию)
Я говорила ему о всех своих сомнениях и что меня не устраивает, но ничего не менялось.
А на день рождения я ему состряпала замечательный сайт имени его с поздравлениями.
Когда мне звонили бывшие просто так поболтать за жизнь (я имею привычку расставаться друзьями) - Он ужасно ревновал, а однажды вообще попросил включить громкую связь.

А вагусте его арестовали и он провел 2 недели в тюрьме. Его друг прислал мне СМС-ку, что МОЙ арестован и позвонит мне, как его выпустят. Тем же вечером МОЙ объявился, и я решила, что все хорошо. А на следующий день он пропал. Я очень расстроилась. мы знали друг-друга почти год, он уже дважды "психовал" и lисчезал в неизвестном направлении. Я забросала его СМсками, письмами - ответа не было. Я написала его бывшей жене, и она ответила, что волноваться не о чем - все хорошо.
После двух дней его отсутствия я зарегистрировалась на сайте знакомств (я и раньше регистрировалась на сайтах). Кто-то писал мне - но я не отвечала и больше не заходила на эту страничку. Я была слишком подавлена.
Через 2 недели он объявился и все надалилось.
Через несколько недель он мне предъявил эту страничку и несколько из моего далекого прошлого. Но если "прошлые" его хоть и волновали, но не сильно - основная претензия была к страничке, которую я создала в его отсутствие. Он рассердился и обвинил меня в предательстве. Я пыталась объяснить ему, что он мне не жених, чтобы делать проверки, что он уже уходил от меня раньше и я думала, что он ушел совсем, что меня очень расстраивает, что он мне не дарит подарков, но принимает мои. Он потребовал мой пароль с сайта знакомств. Я его не помнила, потому что не заходила больше на ту страничку и была слишком подавлена, когда ее создавала

Через несколько дней я все-таки подобрала пароль. МОЙ очень настоятельно просил, чтобы я не открывала страничку, а отправила ему пароль. Он боялся, что я удалю компромат. Но я все-таки открыла страничку первой. С этого момента начались основные проблемы)))) Он говорит. что именно с этого момента перестал мне верить.

Он затребовал пароли вообще от всех моих почтовых ящиков. Я не хотела давать свои пароли. У меня не был свиданий. секса. и мне было нечего скрывать. но я очень хотела, чтобы он уважал мое личное пространство. Но он настаивал, говорил. что ему врала его бывшая жена и бывшая девушка и он не хотел больше женщин в своей жизни. А тут я - вся такая из себя. Он просто хочет быть уверен, что я не обманываю его. В итоге я дала ему парол, но через неделю поменяла все пароли. потому что решила. что вопрос уже закрыт.
Но таки нет))) Он собирал обо мн всю информацию и прослеживал действия моего компьютера. Объяснение - я хочу жениться на честной девушке (на новый год он мне сделал предложение и подарил (вернее показал) колечко по этому случаю). А лично у меня его проверки находят только одно объяснение - он умственно болен. сильно. Да! Он таки подарил мне сережки на день рождения (вернее - тоже показал, потому что ювелирку через границу перевозить нельзя))). То есть опять же - для меня этот подарок или нет - вопрос открытый.
Да!! он еще под чужим именем стал со мной знакомиться через "мой мир" - но запалился на мелочи. Правда я сразу отказала, не зная. что это - он, но осадок остался)))

так что, милые девушки, я понимаю, какое будет Ваше мнение, но, пожалуйста. напишите его. Это очень нужно для того самого мужчины. Он будет переводить ваши ответы и искать в них наставления меня на путь истинный. Заранее спасибо. Извините, что такое длинное описание ситуации. Сама не люблю длинные посты, но так хотелось отразить всю "красоту"
meme mememe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Ольга ЖумайлоВ ответ на meme mememe
meme mememe
Анна, я все понимаю и вижу насколько это все смешно, глупо и ужасно. Я повторяю - это нужно для него. Я для себя уже решила относительно наших с ним перспектив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужны вам такие перспективы, не теряйте свое время, нервы, деньги на виртуального идиота
AkedoВ ответ на meme mememe
meme mememe
Анна, я все понимаю и вижу насколько это все смешно, глупо и ужасно. Я повторяю - это нужно для него. Я для себя уже решила относительно наших с ним перспектив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"нужно для него"....пускай топает к психотерапевту и грузит ему на мозги свои проблемы!!!
есть такое милое выражение "Катись,пока трамваи ходють!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
подарки - у него. он ей просто написал что купил.
Shakira_A79
Как можно влюбиться и любить вообще постольку, поскольку появляется подозрение,что реально вы не виделись... Присмотритесь, может совсем близко от Вас ходит Ваща половинка, ну хотя бы попытайтесь построить отношения с другим. Если конечно, Вам не доставляет удовольствие, когда Вас используют (Вы посылки, а Вам виртуальные подарки). Или Вы надеетесь, что он принц на белом шикарном авто и будет рай? Интересно, а что это за страна такая? Оторвитесь уже от компа и инета...
tim dyВ ответ на Shakira_A79
Shakira_A79
Как можно влюбиться и любить вообще постольку, поскольку появляется подозрение,что реально вы не виделись... Присмотритесь, может совсем близко от Вас ходит Ваща половинка, ну хотя бы попытайтесь построить отношения с другим. Если конечно, Вам не доставляет удовольствие, когда Вас используют (Вы посылки, а Вам виртуальные подарки). Или Вы надеетесь, что он принц на белом шикарном авто и будет рай? Интересно, а что это за страна такая? Оторвитесь уже от компа и инета...
СсылкаПожаловаться
во-во, за тыщу верст киселя хлебать. Замуж- так непременно в америку.
екатерина вострикова
а почему он не звонит никогда?
екатерина вострикова
а почему он не звонит никогда?
СсылкаПожаловаться
Жадный
КаприччеВ ответ на meme mememe
meme mememe
Жадный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадный

еще какой жадный....они там все жадные....так что даже не сомневайтесь - шлите на х....
ирина славнаяВ ответ на meme mememe
meme mememe
Жадный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадный

Он не жадный, он нищий.И предложить ему вам нечего, кроме интернет-картинок. И он слабо образован, потому что как любая заграничная деревня, надеется на то, что в России как на Филиппинах - все мечтают попасть в США,ведь там можно заработать 200 долларов и послать их на родину.:)
Елена СенченокВ ответ на ирина славная
ирина славная
Жадный

Он не жадный, он нищий.И предложить ему вам нечего, кроме интернет-картинок. И он слабо образован, потому что как любая заграничная деревня, надеется на то, что в России как на Филиппинах - все мечтают попасть в США,ведь там можно заработать 200 долларов и послать их на родину.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! Красиво "описала"!!! Гнать их всех надо, и таджиков и американцев (что суть одно и то-же), поганой метлой. У них там по моему и слова то такого "ЛЮБОВЬ", так же как и доверие, взаимопонимание не знают, всё меряют в валютном эквиваленте! А что касаемо данной ситуации - .шлите его далеко и надолго, желательно навсегда и в один конец...:))) Удачи и крепких нервов вам!
екатерина вострикова
а почему он не звонит никогда?
СсылкаПожаловаться
Я никогда не называют, потому что я наклоняю понимаю ее английский и связи звучит аэропорту ..
mikaВ ответ на christopher
christopher
Я никогда не называют, потому что я наклоняю понимаю ее английский и связи звучит аэропорту ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
christopher-это и есть твой парень?
Лена ЧувашеваВ ответ на mika
mika
christopher-это и есть твой парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хих, наверно)) Походу он пользуется промтом, нихрена понять нельзя
Лена ЧувашеваВ ответ на christopher
christopher
Я никогда не называют, потому что я наклоняю понимаю ее английский и связи звучит аэропорту ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите по-английски, так будет понятнее.
Лена Чувашева
Пишите по-английски, так будет понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу ему электронный переводчик переводит- звонить и звать по аглицки одинаково.
Татьяна Р.
Вашему МЧ надо лечиться.
Сучка редкостная
вот шняга!=)
Юлия Михайловна)))В ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
вот шняга!=)
СсылкаПожаловаться
редкостная)
Мирандолина
А Вам это все зачем нужно? Почему Вы соглашаетесь играть по правилам больного человека? Брак не вылечит его душевную болезнь, пожалейте себя.
meme mememeВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вам это все зачем нужно? Почему Вы соглашаетесь играть по правилам больного человека? Брак не вылечит его душевную болезнь, пожалейте себя.
СсылкаПожаловаться
Если Вы спрашиваете - почему я эту тему вывесила на форуме - это. чтоб ему показать, что это не я такой злыдень упрямый, а он не прав (он же мне мозг регулярно выносит этим) Ну и мне тоже нужно - для самоуспокоения, что я приняла верное решение.
А если по поводу того, почему я пароли давала - так думала, может правда просто ревнует. Правда после третьего захода у меня версия поменялась, вы понимаете на какую))
Евгения ВикторовичВ ответ на meme mememe
meme mememe
Если Вы спрашиваете - почему я эту тему вывесила на форуме - это. чтоб ему показать, что это не я такой злыдень упрямый, а он не прав (он же мне мозг регулярно выносит этим) Ну и мне тоже нужно - для самоуспокоения, что я приняла верное решение.
А если по поводу того, почему я пароли давала - так думала, может правда просто ревнует. Правда после третьего захода у меня версия поменялась, вы понимаете на какую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мими, прекратите прогибаться под него. Обидно за наших женщин. Сморите, прям принц заморский.. черт знает что. себе позволяет. Вы сами перед собой чисты, значит, нечего оправдываться самой и искать оправдания его истрикам. Не удивлюсь, если жена с ним решила развестись из-за его мании.
И посмотрите, как он разводится. Ребенка хочет отсудить. Договориться с матерью своего ребенка не может. Тьфу..
svisdaivannaВ ответ на meme mememe
meme mememe
Если Вы спрашиваете - почему я эту тему вывесила на форуме - это. чтоб ему показать, что это не я такой злыдень упрямый, а он не прав (он же мне мозг регулярно выносит этим) Ну и мне тоже нужно - для самоуспокоения, что я приняла верное решение.
А если по поводу того, почему я пароли давала - так думала, может правда просто ревнует. Правда после третьего захода у меня версия поменялась, вы понимаете на какую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще чужой муж а уже вам мозг выносит какая то мутотень шпионаж проверки -полный бред! он вам нужен -неуравновешенный идиот? вы что себя не уважаете? вы за него уже отвечаете-он рад он ревнует....да откуда вы знаете если никаких действий показывающих любовь нет? а сколько вам лет? вы так в себе неуверены что увлеклись психом вдобавок с ребенком?
AnZhelaВ ответ на meme mememe
meme mememe
Если Вы спрашиваете - почему я эту тему вывесила на форуме - это. чтоб ему показать, что это не я такой злыдень упрямый, а он не прав (он же мне мозг регулярно выносит этим) Ну и мне тоже нужно - для самоуспокоения, что я приняла верное решение.
А если по поводу того, почему я пароли давала - так думала, может правда просто ревнует. Правда после третьего захода у меня версия поменялась, вы понимаете на какую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты все ему то доказываешь? прав-не прав,даже не виделись! хоть 100$ прислал за инет заплатить? сама дешевая! по таким как ТЫ о русских и судят-вцепилась в него,да год как оторвать не можешь!
meme mememeВ ответ на AnZhela
AnZhela
а что ты все ему то доказываешь? прав-не прав,даже не виделись! хоть 100$ прислал за инет заплатить? сама дешевая! по таким как ТЫ о русских и судят-вцепилась в него,да год как оторвать не можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему я ничего не доказываю. Это - надо мне отдельно и ему отдельно.
а "дешевая" - ну зачем вы так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем