Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация - стыдно рассказать

Милые девушки, леди, пожалуйста, скажите ваше мнение.
Мой мужчина очень ждет ваш совет и ваше "вразумление" меня, такой непонятливой
Мы влюбились друг в друга. по крайней мере я его любила и он мне постоянно говорил, что любит меня. в январе я пошила ему рубашку, купила несколько шоколадок и маленький подарок для его дочки и отослала ему посылку (он в разводе и живет в другой стране). Он был очень счастлив. когда получил мой подарок. Мне тоже было очень приятно. Через несколько месяцев один мужчина попытался познакомиться со мной он-лайн (я отказалась). Оказалось, что это мой мужчина меня проверял таким образом.. Через какое-то время я поступила так же (проверила его) - он сказал, что у него нет девушки((
Летом мы хотели провести отпуск вместе/ Он сказал, что он сейчас в состоянии суда с бывшей женой и поэтому не может выехать, но надеется, что скоро все закончится.. Через несколько дней я ему позвонила (он мне не звонит никогда, только шлет смс-ки). Мой номер не определился, и я тут же попала под подозрения, что у меня есть, что скрывать (другой парень). Он был очень зол на меня и скрылся на день. (для нас это - много, потому что мы общаемся по несколько раз в день) Через месяц (примерно), когда я с ним разговаривала в одном чате - он мне позвонил из другого чата (мы используем оба чата из-за проблем со связью). и я ответила на его звонок. Он вышел из себя - я не поняла почему. Вероятно, он считал, что я не вижу. что звонит именно он и кручу "шуры-муры" с кем-то еще.

Летом я отправила ему еще одну маленькую посылку. Я любила его и хотела это выразить действием. Он всегда был очень ласковый со мной (если не считать наших ссор). только я сомневалась в его любви.
Он не слал мне подарков вообще, не звонил, хотя заваливал смс-ками и так долго решал свои судебные проблемы (по крайней мере, мне он озвучивал именно эту версию)
Я говорила ему о всех своих сомнениях и что меня не устраивает, но ничего не менялось.
А на день рождения я ему состряпала замечательный сайт имени его с поздравлениями.
Когда мне звонили бывшие просто так поболтать за жизнь (я имею привычку расставаться друзьями) - Он ужасно ревновал, а однажды вообще попросил включить громкую связь.

А вагусте его арестовали и он провел 2 недели в тюрьме. Его друг прислал мне СМС-ку, что МОЙ арестован и позвонит мне, как его выпустят. Тем же вечером МОЙ объявился, и я решила, что все хорошо. А на следующий день он пропал. Я очень расстроилась. мы знали друг-друга почти год, он уже дважды "психовал" и lисчезал в неизвестном направлении. Я забросала его СМсками, письмами - ответа не было. Я написала его бывшей жене, и она ответила, что волноваться не о чем - все хорошо.
После двух дней его отсутствия я зарегистрировалась на сайте знакомств (я и раньше регистрировалась на сайтах). Кто-то писал мне - но я не отвечала и больше не заходила на эту страничку. Я была слишком подавлена.
Через 2 недели он объявился и все надалилось.
Через несколько недель он мне предъявил эту страничку и несколько из моего далекого прошлого. Но если "прошлые" его хоть и волновали, но не сильно - основная претензия была к страничке, которую я создала в его отсутствие. Он рассердился и обвинил меня в предательстве. Я пыталась объяснить ему, что он мне не жених, чтобы делать проверки, что он уже уходил от меня раньше и я думала, что он ушел совсем, что меня очень расстраивает, что он мне не дарит подарков, но принимает мои. Он потребовал мой пароль с сайта знакомств. Я его не помнила, потому что не заходила больше на ту страничку и была слишком подавлена, когда ее создавала

Через несколько дней я все-таки подобрала пароль. МОЙ очень настоятельно просил, чтобы я не открывала страничку, а отправила ему пароль. Он боялся, что я удалю компромат. Но я все-таки открыла страничку первой. С этого момента начались основные проблемы)))) Он говорит. что именно с этого момента перестал мне верить.

Он затребовал пароли вообще от всех моих почтовых ящиков. Я не хотела давать свои пароли. У меня не был свиданий. секса. и мне было нечего скрывать. но я очень хотела, чтобы он уважал мое личное пространство. Но он настаивал, говорил. что ему врала его бывшая жена и бывшая девушка и он не хотел больше женщин в своей жизни. А тут я - вся такая из себя. Он просто хочет быть уверен, что я не обманываю его. В итоге я дала ему парол, но через неделю поменяла все пароли. потому что решила. что вопрос уже закрыт.
Но таки нет))) Он собирал обо мн всю информацию и прослеживал действия моего компьютера. Объяснение - я хочу жениться на честной девушке (на новый год он мне сделал предложение и подарил (вернее показал) колечко по этому случаю). А лично у меня его проверки находят только одно объяснение - он умственно болен. сильно. Да! Он таки подарил мне сережки на день рождения (вернее - тоже показал, потому что ювелирку через границу перевозить нельзя))). То есть опять же - для меня этот подарок или нет - вопрос открытый.
Да!! он еще под чужим именем стал со мной знакомиться через "мой мир" - но запалился на мелочи. Правда я сразу отказала, не зная. что это - он, но осадок остался)))

так что, милые девушки, я понимаю, какое будет Ваше мнение, но, пожалуйста. напишите его. Это очень нужно для того самого мужчины. Он будет переводить ваши ответы и искать в них наставления меня на путь истинный. Заранее спасибо. Извините, что такое длинное описание ситуации. Сама не люблю длинные посты, но так хотелось отразить всю "красоту"
meme mememe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
1345678914
Marina Lindholm
I would not do enything, I would be better for him-her to make him - her to chose me. And if I (I!!!) love one, I will show my love to make him- her happy with me. So answer - I w would do nothing agaynst her- him.
екатерина вострикова
девушка, всерьез рекомендую Вам не верить этому человеку, потому что очевидно из его ошибок - он не американец. В его тексте половина времен перепутана, практически нет артиклей. ни один америкос не напишет "She refuse " , "she open "- это просто дикость. Если хотите, я Вам укажу на все ошибки. ПРивет!
екатерина вострикова
девушка, всерьез рекомендую Вам не верить этому человеку, потому что очевидно из его ошибок - он не американец. В его тексте половина времен перепутана, практически нет артиклей. ни один америкос не напишет "She refuse " , "she open "- это просто дикость. Если хотите, я Вам укажу на все ошибки. ПРивет!
СсылкаПожаловаться
Буду признателен за любую помощь в переводе, благодарю вас

I would appreciate all assistance in translation,thank you
екатерина востриковаВ ответ на christopher
christopher
Буду признателен за любую помощь в переводе, благодарю вас

I would appreciate all assistance in translation,thank you
СсылкаПожаловаться
История переписки2
i meant the mistakes in English, obviously its not your native language. Yeah everyone can make a mistake (spelling, commas etc), but Americans do know how to use the articles.
That's actually non of my business, just funny. i just hope she knows.
екатерина вострикова
i meant the mistakes in English, obviously its not your native language. Yeah everyone can make a mistake (spelling, commas etc), but Americans do know how to use the articles.
That's actually non of my business, just funny. i just hope she knows.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька, ну шо ви докапались! может он неграмотный американец! в школе плохо учился... анс тут всех за лохов держит... думает, обдурил одну, значит и остальные купятся.
Ekaterina GogolashviliВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
девушка, всерьез рекомендую Вам не верить этому человеку, потому что очевидно из его ошибок - он не американец. В его тексте половина времен перепутана, практически нет артиклей. ни один америкос не напишет "She refuse " , "she open "- это просто дикость. Если хотите, я Вам укажу на все ошибки. ПРивет!
СсылкаПожаловаться
polnostyu soglasna s katerinoı, on ne amerikanec,eto uj tochno!!!
екатерина вострикова
девушка, всерьез рекомендую Вам не верить этому человеку, потому что очевидно из его ошибок - он не американец. В его тексте половина времен перепутана, практически нет артиклей. ни один америкос не напишет "She refuse " , "she open "- это просто дикость. Если хотите, я Вам укажу на все ошибки. ПРивет!
СсылкаПожаловаться
Молодец katerina!После твоего разоблочения он заглох.Веселая история для 1 апреля!И дэвушка тоже такой бред писать о пошитии рубашек,посылках с шоколадками!Люди - очнитесь!Вы деградируетесь!Видно было сначала весь этот развод!
екатерина вострикова
девушка, всерьез рекомендую Вам не верить этому человеку, потому что очевидно из его ошибок - он не американец. В его тексте половина времен перепутана, практически нет артиклей. ни один америкос не напишет "She refuse " , "she open "- это просто дикость. Если хотите, я Вам укажу на все ошибки. ПРивет!
СсылкаПожаловаться
согласна, у меня знакомый грек,тоже допускает орфографические ошибки.но я не помню чтоб он спутал множ. или един. чл.,или лица,"он открыла",уж точно не напишет
Наташа РошанскиВ ответ на Lena
Lena
согласна, у меня знакомый грек,тоже допускает орфографические ошибки.но я не помню чтоб он спутал множ. или един. чл.,или лица,"он открыла",уж точно не напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что это глупо-недоверие убивает любовь!
Ирина
Бред!!!!Это еще не виделись надо что то доказывать, а что будет когда поженитесь??? Страшно представить. Всю жизнь с пеной у рта доказвать, что ты не такая??? На хрен надо!!! А он всех своим мерилом пусть не судит. Тяжело общаться с таким человеком, который во всем ищет только плохое и какой то подвох. Мне кажется он делает это намеренно, наверное фобия какая то.
Светлана Бурмистрова
Классический случай. Каждый пытается обмануть другого и получить все, ничего не давая взамен. Ну порезвились, развлеклись и ВСЕ! Нельзя же такие игры принимать за что-то серьезное!
Melissa Red
Чё за х..ня? Зачем Вам параноик? Чё за отношения по интернету? Фото украшений? Это развод какой-то! (простите, здесь я употребила непереводимый диалект)
Melissa Red
И ещё: а сам-то он чего на это сайте знакомств делал? Зашёл проверить, как дела?
Наша Таня
Был у меня тип подобный, правда в реальной жизни, все проверял тоже... однажды предложила ему (дурочка) поклясться прямо в церкви, что ни разу ему не изменяла... тот улыбнулся, погладил по плечам и сказал, мол, да зачем, все вы одинаковые и не стоит делать таких громких заявлений.. была в шоке... :))) ведь действительно честна была.. и оно нужно? доказывать, что ты не верблюд, когда это и все видят, кроме него... брррррррррррррр... а его недоверие было продиктовано тем, что в своем послужном списке имел контакты и попытки соблазнить и "полюбить" на одну ночь подруг своих друзей.. некоторые соглашались... так что, у кого рыльце в пушку, тот и грешит на других...
Cat
Бред. Просто бред. Какой,на фиг,интернет роман? Что за шекспировские страсти? Вы хоть в живую встречались? Или он детектив? Честность человека прлосто так проверить нельзя!Можно и через 15 лет замужества изменить.
А про серьги и кольца....Что значит показал? Вы писали,что вывозить нелдьзя? Так вот,мы в прошлом году были в США и навезли себе и родителям столько брендовых вещей,что на нашей таможне подумали,что мы на продажу везём. А ещё на мне болтались две золотые цепочки,колечки и серьги. Я их купила и одела,как будто с ними и приехала. И ни у кого не было ко мне никаких вопросов! Я что,какие-то бриллианты на миллионы долларов вывозила? НЕ смешите!!! Нельзя...Бред!
А ещё скажу,что обещать - не значит жениться. Шпион,блин.
Вы бы лучше визу получили да к нему на месяца три пожить приехали. А шионить друг за другом по интернету вообще край!Бред....
Елена
Зачем такой человек рядом?Что бы изводил бесконечно придирками по-любому поводу?
Лена Чувашева
Вас? На путь истинный? За что? За его паранойю?

Да у вас отношения вообще не клеются, какое там нафиг замуж-жениться! Послать его нафиг и жить дальше.
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Yana Stepanova
Комментарий удален.Почему?
He is a dirty fucking troll from Russia... There are too many mistakes in his comments.
Лера СамсоноваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
He is a dirty fucking troll from Russia... There are too many mistakes in his comments.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, обычный американский лузер...Несостоятельный, необразованный, невостребованный, надеющийся...:)
Лена Чувашева
He is a dirty fucking troll from Russia... There are too many mistakes in his comments.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kstati, on mozhet bit sovsem i ne Russian no s ex-Ugoslavia, naprimer, ili Poland, Czech Republic etc.
Oni mogyt i na rysskom ( s oshibkami i bez) i na English ( s oshibkami i bez). Tak chto ne poimesh, kto on.
In USA ochen mnogo poliakov.
A vot s golovoi y nego chto to ne tak... bydet ego zhenoi, kto znaet, kak on sebia povedet.
Da i pro tiurmy ona chto to pisala, eto nastorazhivaet. Tam politseiskie za prosto tak sazhat dazhe na 1 den ne bydyt, im prosto len' s mesta dvinytsa. Videla.
Potom bydet ee za volosi taskat, kogda sosedi ne vidiat, ili bit' kazhdii den'.
A chto delat? Chtobi polychit grazhdanstvo in USA nado prozhit tam neskolko let, vse ot myzha bydet zaviset.
Potom ona emy nadoest, on poidet na immigration department i skazhet, chtobi ee iz strani vikinyli i ee vikinyt.
Natalya Blekher
Мне что-то совсем не понравилась такая любовь. Вы, девушка, себя лучше полюбите и зауважайте, найдется и здесь хомут на Вашу шейку! Я не против иностранных женихов, но с такими заморочками зачем он Вам? Да еще разведеный с ребенком...Уж если сейчас столько проблем и трений, а если, не дай Бог, Вы замуж за него соберетесь, какая жизнь Вас ждет? Желаю Вам здравомыслия!
Alexandra Gar
Ой, бред, ой, лажа...
Василий Васильев
Вы и этот мужик больные на голову! Вам поможет только психиатр! даже время зря потеряла на этот бред сумасшедших! Выйдите на улицу, отлипните от компа и живите РЕАЛЬНОЙ жизнью!!!
Лена Чувашева
Бля! Вот это неебический, грандиозный спектакль! Троллота, молодцы! Так держать!
З.Ы. А по-немецки слабо?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем