Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация такая: работаю в частном медцентре, с 10 до 13.00 Зп сдельная день в день.

И всё бы ничего, но работаю я так уже 5 лет. ( в этом декабре 6-ой год пошёл) .За всё время отпуск был только в этом году недели на 3 в июле и в мае неделю. До этого отпусков не было , ну брала 1 неделю или дней 10 в соседнюю область на могилки к родителям съездить, да тётю с дедом повидать. Ребенок бы маленький ( сейчас первый класс уже), у мужа с работой не лады были. А такая работа мне была удобна. Тк немного времени занимает ( будни) праздники и выходные свободны, в принципе. И заработать можно, и дому, семье время уделить. Но что-то сил стало не хватать. За то время , пока я там работала, увеличилась нагрузка в разы. С учётом инфляции в стране, цены на некоторые услуги не повышали. За некоторые услуги даже снизили мне оплату пару-тройку лет назад.
Теперь муж вроде определился с работой, да и уезжает на вахту. Мне одной разрываться между: сготовить, постирать, по магазам, отвести-привести в школу, уроки,собрать портфель , уборка и вкалывание на работе в эти три часа не очень бы хотелось.
Думаю бросить на работу ходить. Чувствую себя биороботом, работа хоть и три часа, но каждый день будь там. Болеешь, не болеешь, а будь там. Нет, вот могу не прийти, вот как сегодня,но косо смотрят. Тк народу организациями серые тучи привели ( проф. осмотр, узи молочных желез и всё такое). В городе прознали, что где я работаю, всегда без записи можно прийти УЗИ сделать... ходят. востребована. Но... достало всё. Как быть? Из недостатков в работе: ещё: нет отдельного кабинета: помещение с неполными переородками, слышу постоянный шум, телефонные звонки, разговоры о поисках карточках, здесь же совсем рядом микроволновка с разогреваемой в 12.30 едой сотрудниками. На полу - ящики, окно закрыть другие часто просят... кто там работает. А у меня полк народу в тесной комнатушке, мне нужен.
Пишу протоколы -заключения под копирку ( нужны в двух экземплярах), компа нет. Был, но зависал, у меня его забрали уже давно. Ремонтировать не стали. Но теперь даже со своего смарта некогда зайти на минутку в эти три часа, тк работаю как на конвейере. Ни в туалет особо, ни чай попить.И главное, я там никак не оформлена. Такие дела.  
Спасибо, кто прочитал. Какие советы, комментарии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Аноним
Много думаете
Глафира С
Бросайте
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бросайте
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, что внизу мне написали. Что зажралась и всё такое.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите, что внизу мне написали. Что зажралась и всё такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажралась - это мягко вам сказали. Попробуйте с двумя детьми всё успеть при полном рабочем дне.
Диана Пересветова
Зажралась - это мягко вам сказали. Попробуйте с двумя детьми всё успеть при полном рабочем дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто на кого учился, кто сколько рожал.
я вот знаю, что не потяну с двумя, ну и родила одного. я вот могла реализоваться в этой сфере, я там и реализовываюсь.
а в идите, поступите мед. универ, и отучитесь там очень долго, без праздников и выходных зубря тома книг.... а потом посмотрим... как оно...
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
кто на кого учился, кто сколько рожал.
я вот знаю, что не потяну с двумя, ну и родила одного. я вот могла реализоваться в этой сфере, я там и реализовываюсь.
а в идите, поступите мед. универ, и отучитесь там очень долго, без праздников и выходных зубря тома книг.... а потом посмотрим... как оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батюшки, да вы меня попрекаете что ли моим образованием? Не нравится правда, так вы в обиженку играете? Оборзели вы просто.
Диана Пересветова
Батюшки, да вы меня попрекаете что ли моим образованием? Не нравится правда, так вы в обиженку играете? Оборзели вы просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну некоторые 5 - 6 детей рожают,и норм, ничего. я о том, что каждому своё в этой жизни.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
кто на кого учился, кто сколько рожал.
я вот знаю, что не потяну с двумя, ну и родила одного. я вот могла реализоваться в этой сфере, я там и реализовываюсь.
а в идите, поступите мед. универ, и отучитесь там очень долго, без праздников и выходных зубря тома книг.... а потом посмотрим... как оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От чего вы так сильно устали при 3 часовом рабочем дне загадка
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите, что внизу мне написали. Что зажралась и всё такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь НЕ зависеть от чужих мнений!
Влад Цепеш
Прикольно.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
что конкретно прикольного?
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
что конкретно прикольного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копирка. Она ещё существует.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Копирка. Она ещё существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, она еще существует. Заказывают в каких-то Комусах, где канц. товары, оптом. Дешевле в разы выходит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она еще существует. Заказывают в каких-то Комусах, где канц. товары, оптом. Дешевле в разы выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешевле им, чем печатать на компе. Да и я привыкла, собственно.
*
3 часа! а как мы по 8 сидим...
АнонимВ ответ на *
*
3 часа! а как мы по 8 сидим...
СсылкаПожаловаться
ну так кто на кого учился.
и сидеть - не мешки ворочать .
можно на Леди майл 5 часов из 8-и рабочих просидеть.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну так кто на кого учился.
и сидеть - не мешки ворочать .
можно на Леди майл 5 часов из 8-и рабочих просидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так заключения под копирку писать тоже не мешки ворочать и не операцию хирургическую проводить
mira petrunina
Оформиться ,стаж должен идти для пенсии
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Оформиться ,стаж должен идти для пенсии
СсылкаПожаловаться
оформиться я хочу, но не там, а в другом месте.
и там нужно будет больше времени на работе проводить, в чём я, соответственно, не заинтересована. Да оплата, возможно, меньше будет. Понимаю, палка одвух концах. Везде свои трудности и бонусы. да и места с офиц. оформлением трудновато найти.
Галина Котова
Оптимизируйте свою работу. Отгородитесь от всех: шум реально мешает
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Оптимизируйте свою работу. Отгородитесь от всех: шум реально мешает
СсылкаПожаловаться
на работе сижу теперь в берушах, не поверите.
Наташа
А платят то сколько? Может за 3 часа можно и потерпеть? И почему никак не проведена?
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
А платят то сколько? Может за 3 часа можно и потерпеть? И почему никак не проведена?
СсылкаПожаловаться
терплю. в последнее время было 35 - 53. ну ближе к 40 в среднем. Для нашего города, не Москва и не Питер, вроде и нормально, весьма.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
терплю. в последнее время было 35 - 53. ну ближе к 40 в среднем. Для нашего города, не Москва и не Питер, вроде и нормально, весьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это за 3 часа работы в день? Зажрались, дамочка.
mira petrunina
Так вы сидите,а человек работает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем