Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация такая: в съёмную квартиру заехали соседи. Соседка очень орёт на детей+

матом. Очень слышно всё. Ситуация накалилась на столько, что я нервируюсь уже оч сильно. Пришлось в полицию обращаться. Сегодня приходила женщина и меня опрашивала. Муж в этой ситуации как бы равнодушен и занимает нейтральную позицию. Как будто его это не касается. Это нормально для мужчины, вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мирослава Илонск
Муж ваш? Его и спросите)))
keti
Конечно) им пофиг...
Маришка
В семье скандалить должен кто то один.
Вельвет @В ответ на Маришка
Маришка
В семье скандалить должен кто то один.
СсылкаПожаловаться
И здорово, если это не мужчина))
Вельвет @
Для мужчины это нормально
Елена Росич
скажите ей, чтоб орала шепотом
Ирина Русь
И что сказала полиция? Соседи бухают, наркоманы? Детей избивают? Давайте честно: На кого не орали, кого не доводили до слёз?
Venezia
Идите на работу. День что ли дома сидите и слушаете
Боярыня Морозова
Да.
Это вас достало , а не его.
камея
Мужчины всегда так себя ведут в подобных ситуациях. Может, не надо обострять? И что можно сделать реально полиции? Запретить ей орать? У меня тоже самое, мать орет на ребенка. Все слышно. Стучу по батарее. Один раз тоже не выдержала в ванной, крикнула, чтобы заткнулась. Она услышала тут же и замолчала. Теперь думает, прежде чем орать громко. А так- семья, как семья. Обычная. Ребенок не брошен.Вон топает мне по голове сейчас.Бегает по квартире.
АнонимВ ответ на камея
камея
Мужчины всегда так себя ведут в подобных ситуациях. Может, не надо обострять? И что можно сделать реально полиции? Запретить ей орать? У меня тоже самое, мать орет на ребенка. Все слышно. Стучу по батарее. Один раз тоже не выдержала в ванной, крикнула, чтобы заткнулась. Она услышала тут же и замолчала. Теперь думает, прежде чем орать громко. А так- семья, как семья. Обычная. Ребенок не брошен.Вон топает мне по голове сейчас.Бегает по квартире.
СсылкаПожаловаться
Потому что у вас нормальная соседка видимо, ещё более - менее.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что у вас нормальная соседка видимо, ещё более - менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то какое дело до них? Заняться больше нечем?
M~
Вам бы тоже стоило занять нейтральную позицию. Может соседка и орет, но дети "сыты и обуты". Сходили бы и поговорили, посмотрели как они живут.
Нюра
Ну вы же пожаловались;)
Mr. Sam Fisher
а вы в картонной коробке живете?
Илона Орловская
ночь около часа ночи,я проснулась от истерики,орал ребенок и кричала мать (соседи с верхнего этажа),через пол часа в была на стороне матери,но первый порыв-вызвать полицию.
Самая Меркантильная
тролль
Самая Меркантильная
тролль
СсылкаПожаловаться
не тролль
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

прювет
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
давно (( мне вообще можно штрафы за прогулы выписывать ((
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а кому еще-то? тебе, канеш ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем