Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у двоюродного брата

у меня есть двоюродный брат (по маме, мы росли все вместе и сестры двоюродные, сразу оговорюсь, что у меня родных нет), на 8 лет младше меня, живет в Омске (мы в Томске, это больше 1000 км).. суть в чем. тетка (мать его) растила его одна (выгнала мужика сразу, родила его в 38, для себя типо).. брат с высшим техническим, работает начальником на закрытом предприятии.. живет с девушкой уже несколько лет. через неделю у них регистрация и они к нам приедут на машине (с бабушкой жену хочет познакомить и тд).. суть в том, что у девушки 2 сына от первого брака. она вдова (муж умер, когда старшему 3-4 было, а младший только родился). Тетка (мать его) вообще ее не воспринимает.. даже брат врал ей все годы, что не с ней живет (живут в ее доме, брат отстроил в ипотеку свою квартиру попутно, выплатил ипотеку. ремонт сделал).. и вот женится.. мы за него рады. а тетка - ни в какую!! с одной стороны, у меня тоже сын, тоже, наверное не хотелось бы, чтобы такой выбор был, с другой стороны, если сын в 30+ лет выбрал и живет и уверен в своем выборе, зачем так категорично визжать против? хотелось бы узнать мнение женщин, у кого сыновья (кто свекрови уже и будущих свекровей)..
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Солнышко Майское
ну да, дурак какой-то.....
полуночница бледнаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну да, дурак какой-то.....
СсылкаПожаловаться
почему дурак? они и работают на одном производстве, но в разных отделах. материально одинаковы практически, живут вместе почти 4 года.. в чем он дурак?
Солнышко МайскоеВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
почему дурак? они и работают на одном производстве, но в разных отделах. материально одинаковы практически, живут вместе почти 4 года.. в чем он дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двоих детей чужих рОстить будет. Ладно б он вдовец с детьми был бы...
Тошка
И что? Вырастит,воспитает и они его будут считать отцом и любить как отца
Виктория Богданова
Ага и искал бы дуру чтоб чужих ростила)))
Ирина
Ну не все ж такие умные как вы)
Елена Ли
и на него с двумя детьми позарилась бы "дура какая-то"?
Солнышко Майское
двоих детей чужих рОстить будет. Ладно б он вдовец с детьми был бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... тут с родным стрессуешь. Не предстааляю как чужих ростят
Солнышко Майское
алиллуя! А бабушке своих внуков хочется няньчить, а не чужих.
Солнышко Майское
не так обидно, если дети у обоих от предыдущих отношений.
Солнышко Майское
почитайте ниже, я не одна такая.....
Солнышко МайскоеВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это да... тут с родным стрессуешь. Не предстааляю как чужих ростят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у обоих дети-это в корне меняет ситуацию, не путайте хрен с пальцем.
Солнышко Майское
если у обоих дети-это в корне меняет ситуацию, не путайте хрен с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бабушку волнуют только ее желания, что хочется ее сыну и с кем он счастлив будет ее не волнует?
Солнышко МайскоеВ ответ на Тошка
Тошка
А бабушку волнуют только ее желания, что хочется ее сыну и с кем он счастлив будет ее не волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это продолжение рода, это природа.....Мне бы не хотелось растить чужих детей.
Тошка
Так Вас ни кто и не заставляет.Растить детей должны родители,а бабушки и дедушки по своему желанию помогать.
Солнышко Майское
это продолжение рода, это природа.....Мне бы не хотелось растить чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потерять единственного сына??? Такие уры как тётка автора потом сидят в старости одинокие и ноют по соседям, что никому не нужны. ПОдстраиваться нужно как-то. М.б. у них и не сложится ничего в дальнейшем, а она уже с сыном отношения испоганила.
Meteora
Как по мне, так если тетка не хочет потерять сына, так уж пусть, скрипя зубами, но примет невестку. Он свой выбор уже сделал, теперь она может выбрать из двух вариантов: общаться с семьей сына или нет
полуночница бледнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Как по мне, так если тетка не хочет потерять сына, так уж пусть, скрипя зубами, но примет невестку. Он свой выбор уже сделал, теперь она может выбрать из двух вариантов: общаться с семьей сына или нет
СсылкаПожаловаться
согласна на все 284%
JaLeNaВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына
MeteoraВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
Марина Попугаева
не вижу проблемы
полуночница бледнаяВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
не вижу проблемы
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не вижу проблемы, а тетка аж криком орет.. так она вышла на пенсию и даже не едет к матери (бабушка, которой 90 лет) попроведовать из-за того, что сын с женой и детьми едут...
Марина Попугаева
это уже её проблемы, прям бзик какой-то
Кира _
Ей, кстати, нужно щитовидку проверить. Обычно с возрастом фунции снижаются и некоторые неадекватности поведения проявляются. Потом терапия небольшая гормнами - и люди в порядок приходят.
полуночница бледная
я вот тоже не вижу проблемы, а тетка аж криком орет.. так она вышла на пенсию и даже не едет к матери (бабушка, которой 90 лет) попроведовать из-за того, что сын с женой и детьми едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то нестыковка у Вас: тетя родила сына в 38 лет, брату уже за 30, значит тете как минимум 68 лет. А тетиной маме 90... 90 - 68 = 12 Во сколько у Вас там бабушка начала рожать???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем