Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у моей подруги детства

Ситуация у моей подруги детства. Почти дошло до развода.
У нее сын от 1 брака, ему 18. Никуда не поступил в этом году. Ее муж, отчим у ребенка, сказал, что если отслужишь, то оплачу любой вуз-универ, а раз ты  сам не можешь поступить, то армия тебе лишней не будет. Подруга психует ( она беременна , ждет третьего ребенка ( один у нее от первого мужа, вторая дочка - от нынешнего, и третьего ждет, пол не хотят знать, говорят, чтоб сюрприз был . Она орет, что ее муж придерается к ее старшенькому и жадничает ему на учебу, потому что не его родной ребенок.Так же припомнила выпускной,на который ее муж денег не дал для старшего,  хотя в этом году разве это выпускным назовешь? Припомнила, что вещи он только раз в сезон ему покупает, а для дочки- раз в месяц. Одни словом, она орет, что ему жалко денег на ее сына. Ее муж пока держиться, понимает, что беременная, но уже почти на изводе из-за истерик по поводу , что ему жалко денег на старшего.
Хотя, как не странно, я на стороне ее мужа, ведь, реально, лишним не будет, и все равно в этом году он уже опоздал для учебы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
17891011121319
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Дать денег, чтоб в армию взяли??? А разве они не бесплатно в армию заберают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые умудрились у министра обороны дачу сжечь, по блату видно туда попали)
Странник
пусть разводится
MissOlga
Тоже думаю, что лишним не будет, даже почти свою дочь в армию отравила, она отказалась в последний момент.
MissOlgaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Тоже думаю, что лишним не будет, даже почти свою дочь в армию отравила, она отказалась в последний момент.
СсылкаПожаловаться
* отправила
Comma
Мой отучился, уже один диплом имеет, пошёл в армию, сейчас за 1000 км от Москвы, все нормально, прям по разговору слышу, другой человек стал, быстро мозги на место встали. Придёт в следующем году, успеет ещё поступить
Баба Яга в молодости
А почему подруга не предъявляет претензии отцу парня?
Баба Яга в молодости
А почему подруга не предъявляет претензии отцу парня?
СсылкаПожаловаться
Бывший муж- объелся груш. Не шучу, я иногда его вижу, спрашиваю, про сына, тот лишь, а не пора его из паспорта выводить?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж- объелся груш. Не шучу, я иногда его вижу, спрашиваю, про сына, тот лишь, а не пора его из паспорта выводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, пошел парень мозгами в родного папашу...
Mango
Муж - жадина, а вас «подругой» трудно назвать...хотя если тролль то можно
Iron ButterflyВ ответ на Mango
Mango
Муж - жадина, а вас «подругой» трудно назвать...хотя если тролль то можно
СсылкаПожаловаться
Угу. Муж что задолжал совершеннолетнему пасынку?
пусть к папе не жадному обращается.
Анна
В армию пацан в любом случае пойдет, хочет он или нет. А подруга ваша дура.
LastochkaВ ответ на Анна
Анна
В армию пацан в любом случае пойдет, хочет он или нет. А подруга ваша дура.
СсылкаПожаловаться
Вот кто не хочет, те не идут.
Kozza-derezza
Вот поэтому я и считаю, что повторно нечего замужем делать.
не я
Я вот тоже на стороне мужа. Некоторым балбесам аомия помогает мозги на место вправить. У нас в семье один такой был. Отслужил и остался прапорщиком, никаких универов не захотел
LastochkaВ ответ на не я
не я
Я вот тоже на стороне мужа. Некоторым балбесам аомия помогает мозги на место вправить. У нас в семье один такой был. Отслужил и остался прапорщиком, никаких универов не захотел
СсылкаПожаловаться
Ну прапорщик, это отдельная каста. Ему повезло, что нишу свою нашел. А если ребенок школу с золотой медалью окончил, в международный вуз поступил, стесняюсь спросить на белена ему ваша армия? Учиться на прапорщика? Время терять?
не яВ ответ на Lastochka
Lastochka
Ну прапорщик, это отдельная каста. Ему повезло, что нишу свою нашел. А если ребенок школу с золотой медалью окончил, в международный вуз поступил, стесняюсь спросить на белена ему ваша армия? Учиться на прапорщика? Время терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в армию берут тех, кто не поступил. О них и речь. Те, кто учится за границей, приносят справку из универа и им дают отсрочку.
Кошка Плюшка
третьего ждет, пол не хотят знать, говорят, чтоб сюрприз был

.а это нам зачем?
Kozza-derezzaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
третьего ждет, пол не хотят знать, говорят, чтоб сюрприз был

.а это нам зачем?
СсылкаПожаловаться
Мутота тематики и Нлп))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мутота тематики и Нлп))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно
ЗАХАР и Я
а почему" как не странно, я на стороне ее мужа"?
почему это прям странно?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а почему" как не странно, я на стороне ее мужа"?
почему это прям странно?
СсылкаПожаловаться
По идее я должна быть на ее стороне, но я тоже считаю, что лучше бы он в армию пошел, а не зря год терял.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
По идее я должна быть на ее стороне, но я тоже считаю, что лучше бы он в армию пошел, а не зря год терял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по какой идее? что за идея? чья?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
по какой идее? что за идея? чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же подруги, часто видимся, на одной работе работаем, вернее она как 3 недели назад в декрет ушла. А тут я не на ее стороне, а ее мужа((((
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мы же подруги, часто видимся, на одной работе работаем, вернее она как 3 недели назад в декрет ушла. А тут я не на ее стороне, а ее мужа((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а...вы не по содержанию,не по сути оцениваете мысли обычно. ясно
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
По идее я должна быть на ее стороне, но я тоже считаю, что лучше бы он в армию пошел, а не зря год терял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армию он ещё успеет, осенний призыв вовсю
17891011121319
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем