Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у моей подруги детства

Ситуация у моей подруги детства. Почти дошло до развода.
У нее сын от 1 брака, ему 18. Никуда не поступил в этом году. Ее муж, отчим у ребенка, сказал, что если отслужишь, то оплачу любой вуз-универ, а раз ты  сам не можешь поступить, то армия тебе лишней не будет. Подруга психует ( она беременна , ждет третьего ребенка ( один у нее от первого мужа, вторая дочка - от нынешнего, и третьего ждет, пол не хотят знать, говорят, чтоб сюрприз был . Она орет, что ее муж придерается к ее старшенькому и жадничает ему на учебу, потому что не его родной ребенок.Так же припомнила выпускной,на который ее муж денег не дал для старшего,  хотя в этом году разве это выпускным назовешь? Припомнила, что вещи он только раз в сезон ему покупает, а для дочки- раз в месяц. Одни словом, она орет, что ему жалко денег на ее сына. Ее муж пока держиться, понимает, что беременная, но уже почти на изводе из-за истерик по поводу , что ему жалко денег на старшего.
Хотя, как не странно, я на стороне ее мужа, ведь, реально, лишним не будет, и все равно в этом году он уже опоздал для учебы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
116171819
Наталья К
мой дв.брат сказал своему родному сыну в 11 кл когда тот учился,если не поступишь учиться на бюджет - дорога в армию...потом работай и учись..но его сын умничка,поступили на бюджетной основе....
Aurora
Продать добрачную? Такие чудаки есть ещё? Не иначе у тётки звИзда с золотыми краешками.
Оксана*
Хорошо устроилась, поганка такая.
Весна
А что такого то? Раз ума не хватила поступить, пусть идет в армию. Будет время подумать ему, чего от жизни хочет. С мальчиками надо пожестче, чтобы они добились чего нибудь в жизни
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем