Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у моей подруги детства

Ситуация у моей подруги детства. Почти дошло до развода.
У нее сын от 1 брака, ему 18. Никуда не поступил в этом году. Ее муж, отчим у ребенка, сказал, что если отслужишь, то оплачу любой вуз-универ, а раз ты  сам не можешь поступить, то армия тебе лишней не будет. Подруга психует ( она беременна , ждет третьего ребенка ( один у нее от первого мужа, вторая дочка - от нынешнего, и третьего ждет, пол не хотят знать, говорят, чтоб сюрприз был . Она орет, что ее муж придерается к ее старшенькому и жадничает ему на учебу, потому что не его родной ребенок.Так же припомнила выпускной,на который ее муж денег не дал для старшего,  хотя в этом году разве это выпускным назовешь? Припомнила, что вещи он только раз в сезон ему покупает, а для дочки- раз в месяц. Одни словом, она орет, что ему жалко денег на ее сына. Ее муж пока держиться, понимает, что беременная, но уже почти на изводе из-за истерик по поводу , что ему жалко денег на старшего.
Хотя, как не странно, я на стороне ее мужа, ведь, реально, лишним не будет, и все равно в этом году он уже опоздал для учебы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Терра инкогнитоВ ответ на Наталья
Наталья
Очень смешно, не всех двуногих с огрызком мужчиной можно назвать.
Некоторые только и годятся - в опку, я бы ассистировала с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так, ассистируйте, кто Вам не дает.
Наталья В ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Так, ассистируйте, кто Вам не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идите уже, товарищ, чем-нибудь полезным займитесь.
Или Вы 24/7 на бабском форуме тумсите??
Терра инкогнитоВ ответ на Наталья
Наталья
Идите уже, товарищ, чем-нибудь полезным займитесь.
Или Вы 24/7 на бабском форуме тумсите??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вас это напрягает, не можете свои фантазии реализовать? А не чё, что я тетя? Или на бабском форуме только Вам место есть, а остальным товарищам, нужно идти полезным заниматься, сами то. маргинал что ли?
Елена ФилипповаВ ответ на Mary
Mary
Потому что у некоторых баб сыновья растут и они не хотят чтоб их разводили как лохов…
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Iron ButterflyВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот я удивляюсь, почему некоторые бабы на овно исходят когда кого-то любят, обеспечивают, отдают свое жилье для расширения жилплощади. Зависть, обида, что никто никогда не любил и не обеспечивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. А я удивляюсь, когда снисходительно принимают,как должное- его ж никто не гонит.. Наде же,героизм какой.
Наталья В ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот я удивляюсь, почему некоторые бабы на овно исходят когда кого-то любят, обеспечивают, отдают свое жилье для расширения жилплощади. Зависть, обида, что никто никогда не любил и не обеспечивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно так.
тягловые лошади.
ирина сабинаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот я удивляюсь, почему некоторые бабы на овно исходят когда кого-то любят, обеспечивают, отдают свое жилье для расширения жилплощади. Зависть, обида, что никто никогда не любил и не обеспечивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у них не так вот и брызжут ядом
Лера МихайловаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот я удивляюсь, почему некоторые бабы на овно исходят когда кого-то любят, обеспечивают, отдают свое жилье для расширения жилплощади. Зависть, обида, что никто никогда не любил и не обеспечивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

scorpiusВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забавно. Он свою двушку вложил. Еще б его кто-то гнал). А если правильно оформил-то ей ее долю выплатит и адью. Я так понимаю,что она кроме своей писечки ничего не вложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хуже. Там материнский капитал и теперь пасынок кабы не одну 4 имеет.
Iron ButterflyВ ответ на scorpius
scorpius
Хуже. Там материнский капитал и теперь пасынок кабы не одну 4 имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,если мужик без мозгов- может так и есть. Моя подруга оформляла приватизацию- обязали своему сыну выделить 30%. Выросла дубина,сейчас мать шантажирует разменом.
Так же,не работает- не учится.
Дети 90-х подросли, начинается веселье.
anele1901В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,если мужик без мозгов- может так и есть. Моя подруга оформляла приватизацию- обязали своему сыну выделить 30%. Выросла дубина,сейчас мать шантажирует разменом.
Так же,не работает- не учится.
Дети 90-х подросли, начинается веселье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем здесь дети 90-х? Как воспитали, то и пожинают.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,если мужик без мозгов- может так и есть. Моя подруга оформляла приватизацию- обязали своему сыну выделить 30%. Выросла дубина,сейчас мать шантажирует разменом.
Так же,не работает- не учится.
Дети 90-х подросли, начинается веселье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ее ситуации ей может так даже лучше - разменяться и с глаз долой. Не содержать бездельника. Может сам за ум возьмется, если жрать нечего будет.
Iron ButterflyВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
В ее ситуации ей может так даже лучше - разменяться и с глаз долой. Не содержать бездельника. Может сам за ум возьмется, если жрать нечего будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ей и говорим. Но там старый фонд. Продав, не хватит даже на 2 малосемейки. А на улицу,она его 100% не выгонит.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так ей и говорим. Но там старый фонд. Продав, не хватит даже на 2 малосемейки. А на улицу,она его 100% не выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж... не повезло. Ну так если он ее шантажирует, пусть и получает от продажи свои 30%, а она в нормальную квартиру переедет. Я, конечно, понимаю, опасения, что прос...т, и ему негде жить будет. А раз сын, то все-таки жалко, и опять его примет к себе.
Лера МихайловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забавно. Он свою двушку вложил. Еще б его кто-то гнал). А если правильно оформил-то ей ее долю выплатит и адью. Я так понимаю,что она кроме своей писечки ничего не вложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы завидуете, что у вас такой писечки нет??
Iron ButterflyВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
а вы завидуете, что у вас такой писечки нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно,конечно) И Вам тоже завидую. Отсутствие мозгов-вообще повод для зависти. Легко без них на свете)))
Лера МихайловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно,конечно) И Вам тоже завидую. Отсутствие мозгов-вообще повод для зависти. Легко без них на свете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы по себе судите об отсутствие мозгов, видимо. ну да, мозг бы не дал сделать вывод на пустом месте, согласна)
Iron ButterflyВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
вы по себе судите об отсутствие мозгов, видимо. ну да, мозг бы не дал сделать вывод на пустом месте, согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не умеете играть в пинг-понг, ма шери.
Лексикончик слабоват)
Елена прекраснаяВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
а вы завидуете, что у вас такой писечки нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы да, завидуем))Особенно вашему отсутствию мозгов и совести)При наличие писечки)
Лера МихайловаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
мы да, завидуем))Особенно вашему отсутствию мозгов и совести)При наличие писечки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а откуда вы знаете, что у меня совести нет или мозгов? лично проверяли? я вот просто поражаюсь как у нас женщины любят зас*р*ть женщин, это просто уму не постижимо!
мужики бы тут щас за собрата в таакой словесный пляс пустились ....а тут - нет, инстинкт соперничества самок любой интеллект затмевает, вот уж удивительно!
и да, особенность делать выводы на пустом месте, явно о наличии у вас мозгов не свидетельствует!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас он на улице живет, по вашему мнению. Это их совместнонажитая площадь, никто его не гонит на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасынок теперь в доле. Скоро погонит
Некто В ответ на минеева ирина
минеева ирина
У него больше нет квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно
Ольга АлексюнинаВ ответ на karinakate
karinakate
В этой ситуации я на стороне мужа. Его логику я понять могу, а вот логику подруги нет. Пусть сама оплатит обучение. У неё мк есть.
СсылкаПожаловаться
у него папаня рОдный есть для начала..... с него пусть и трясёт деньгУ, а не с отчима.... похамела баба в конец!
Suslik Germ
Дать денег на учёбу?
Nickeá
Чем мы можем ей помочь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем