Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у моей подруги детства

Ситуация у моей подруги детства. Почти дошло до развода.
У нее сын от 1 брака, ему 18. Никуда не поступил в этом году. Ее муж, отчим у ребенка, сказал, что если отслужишь, то оплачу любой вуз-универ, а раз ты  сам не можешь поступить, то армия тебе лишней не будет. Подруга психует ( она беременна , ждет третьего ребенка ( один у нее от первого мужа, вторая дочка - от нынешнего, и третьего ждет, пол не хотят знать, говорят, чтоб сюрприз был . Она орет, что ее муж придерается к ее старшенькому и жадничает ему на учебу, потому что не его родной ребенок.Так же припомнила выпускной,на который ее муж денег не дал для старшего,  хотя в этом году разве это выпускным назовешь? Припомнила, что вещи он только раз в сезон ему покупает, а для дочки- раз в месяц. Одни словом, она орет, что ему жалко денег на ее сына. Ее муж пока держиться, понимает, что беременная, но уже почти на изводе из-за истерик по поводу , что ему жалко денег на старшего.
Хотя, как не странно, я на стороне ее мужа, ведь, реально, лишним не будет, и все равно в этом году он уже опоздал для учебы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Nelly
А в армию - строго нет? Подруга не хочет или сын ее??)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А в армию - строго нет? Подруга не хочет или сын ее??)
СсылкаПожаловаться
она на стороне сына, тот не хочет
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
она на стороне сына, тот не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз тот не хочет, значит сынуле ее точно надобно прогуляться в армию! Сговорчивее будет))
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
она на стороне сына, тот не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть поступает тогда.
NellyВ ответ на karinakate
karinakate
Ну пусть поступает тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поступил.
karinakateВ ответ на Nelly
Nelly
Не поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно же ещё раз попробовать. Егэ можно пересдать.
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
Можно же ещё раз попробовать. Егэ можно пересдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди учебного года( а он уже начался) можно поступить только на платное отделение, а ее муж денег не дает.
ЕГЭ пересдавать, тоже , думаю, не бесплатно, но даже если пересдаст, то учебный год все равно уже начался
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Среди учебного года( а он уже начался) можно поступить только на платное отделение, а ее муж денег не дает.
ЕГЭ пересдавать, тоже , думаю, не бесплатно, но даже если пересдаст, то учебный год все равно уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сессия через пару месяцев уже, куда можно поступить? Середина семестра сейчас.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Среди учебного года( а он уже начался) можно поступить только на платное отделение, а ее муж денег не дает.
ЕГЭ пересдавать, тоже , думаю, не бесплатно, но даже если пересдаст, то учебный год все равно уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родной отец пацана
Наталья ПриходченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Среди учебного года( а он уже начался) можно поступить только на платное отделение, а ее муж денег не дает.
ЕГЭ пересдавать, тоже , думаю, не бесплатно, но даже если пересдаст, то учебный год все равно уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЕГЭ пересдать бесплатно, мой сын поступил на бюджет, но не в тот ВУЗ который хотел, сам написал заявление, пересдал и на следующий год поступил на бюджет в тот ВУЗ который хотел, но при этом продолжал учится, на случай если плохо пересдаст ЕГЭ .Я сразу сказала, что платить за обучение не буду. Но с 7 класса оплачивали с мужем репетиторов по русскому, физике, информатике,математике . Если честно, то дешевле было оплатить обучение в ВУЗе, но мы хотели, что бы у ребенка были знания.
NellyВ ответ на karinakate
karinakate
Можно же ещё раз попробовать. Егэ можно пересдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было всей семьей совместно и заранее решать этот вопрос.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
она на стороне сына, тот не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он хочет? Год на шее отчима сидеть?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А что он хочет? Год на шее отчима сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что -да. Я говорила, еще в августе, раз никуда не получилось, давай на работу хоть устроишься, он не хочет. Предлагала на биржу сходить, курсы закончить от них, он не хочет
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что -да. Я говорила, еще в августе, раз никуда не получилось, давай на работу хоть устроишься, он не хочет. Предлагала на биржу сходить, курсы закончить от них, он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчим -золотой человек. Другой уже б ему пинка в свободный полет выписал.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что -да. Я говорила, еще в августе, раз никуда не получилось, давай на работу хоть устроишься, он не хочет. Предлагала на биржу сходить, курсы закончить от них, он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что он хочет,говорит?)))сидеть год в телефоне?мужик прав,баба-истеричка.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
а что он хочет,говорит?)))сидеть год в телефоне?мужик прав,баба-истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруга в данный момент беременная, у нее гормоны шалят
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга в данный момент беременная, у нее гормоны шалят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги у нее шалят. Очень удобно валить все на гормоны.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
а что он хочет,говорит?)))сидеть год в телефоне?мужик прав,баба-истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал, в следущем повезет, обязательно поступлю, в этом году конкурс был большой, вот и не поступил на бюджет
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Как сказал, в следущем повезет, обязательно поступлю, в этом году конкурс был большой, вот и не поступил на бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что он будет делать год?а в следующем не поступит?те у кого есть мозги всегда имеют план "В" подают документы в разные учеб.заведения и вузы и техникумы,ищут в каком городе конкурс меньше.У меня знакомая с хорошими данными уехала из Москвы поступать в Пермь и учится и назад не хочет,там еще ей кучу плюшек прилетело из за того,что в регион уехала.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
а что он будет делать год?а в следующем не поступит?те у кого есть мозги всегда имеют план "В" подают документы в разные учеб.заведения и вузы и техникумы,ищут в каком городе конкурс меньше.У меня знакомая с хорошими данными уехала из Москвы поступать в Пермь и учится и назад не хочет,там еще ей кучу плюшек прилетело из за того,что в регион уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит будет в регион пробывать, чтоб поступил
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Как сказал, в следущем повезет, обязательно поступлю, в этом году конкурс был большой, вот и не поступил на бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А следующем- половина абитуриентов вымрет,что ли?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А следующем- половина абитуриентов вымрет,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, но в этом году в их школе 3 класса одиннацатых выпускалось, почти по 30 человек, хотя в 10классе( теперь 11 )- всего 14 человек. Что по другим школам- х/з
Моя только в 10 класс пошла- их 2 класса по 18 и 19 учеников(школа таже, что и ее сын окончил в этом году)
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что -да. Я говорила, еще в августе, раз никуда не получилось, давай на работу хоть устроишься, он не хочет. Предлагала на биржу сходить, курсы закончить от них, он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нахаленок этот пасынок! в армию, и никаких гвоздей! терпения мужику и настаивать на своем, не потакая жене
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что -да. Я говорила, еще в августе, раз никуда не получилось, давай на работу хоть устроишься, он не хочет. Предлагала на биржу сходить, курсы закончить от них, он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда муж подруги прав однозначно. Пусть в армию чешет, раз не хочет ничего.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что -да. Я говорила, еще в августе, раз никуда не получилось, давай на работу хоть устроишься, он не хочет. Предлагала на биржу сходить, курсы закончить от них, он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть пацан готов сидеть на шее отчима ???
За орденами с песнями ! На работу и в армию !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем