Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у моей подруги детства

Ситуация у моей подруги детства. Почти дошло до развода.
У нее сын от 1 брака, ему 18. Никуда не поступил в этом году. Ее муж, отчим у ребенка, сказал, что если отслужишь, то оплачу любой вуз-универ, а раз ты  сам не можешь поступить, то армия тебе лишней не будет. Подруга психует ( она беременна , ждет третьего ребенка ( один у нее от первого мужа, вторая дочка - от нынешнего, и третьего ждет, пол не хотят знать, говорят, чтоб сюрприз был . Она орет, что ее муж придерается к ее старшенькому и жадничает ему на учебу, потому что не его родной ребенок.Так же припомнила выпускной,на который ее муж денег не дал для старшего,  хотя в этом году разве это выпускным назовешь? Припомнила, что вещи он только раз в сезон ему покупает, а для дочки- раз в месяц. Одни словом, она орет, что ему жалко денег на ее сына. Ее муж пока держиться, понимает, что беременная, но уже почти на изводе из-за истерик по поводу , что ему жалко денег на старшего.
Хотя, как не странно, я на стороне ее мужа, ведь, реально, лишним не будет, и все равно в этом году он уже опоздал для учебы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
1345678919
Солнечный зайчик..В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вы это родителям шамсутдинова и тех ребят, что он расстрелял, расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но знаете когда тут была тема про этот случай, тут же на этом форуме многие сказали что правильно сделал мол.. но от таких случаев и на гражданке никто не застрахован.. увы...
Kozza-derezzaВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
это да, но знаете когда тут была тема про этот случай, тут же на этом форуме многие сказали что правильно сделал мол.. но от таких случаев и на гражданке никто не застрахован.. увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На гражданке это большая редкость. А то, что в армии дедовщина и лотерея в какую часть попадешь, это факт. Кому нужна эта русская рулетка?
Солнечный зайчик..В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
На гражданке это большая редкость. А то, что в армии дедовщина и лотерея в какую часть попадешь, это факт. Кому нужна эта русская рулетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дедовщины нет давно, они год служат, за этим командиры части смотрят строго... не дай бог подраться... даже просто, да гоняют как не странно и подготовка и физ подготовка и стрельбища... ничего не могу сказать мой отслужил хорошо , и только хорошие воспоминания..
Солнечный зайчик..
дедовщины нет давно, они год служат, за этим командиры части смотрят строго... не дай бог подраться... даже просто, да гоняют как не странно и подготовка и физ подготовка и стрельбища... ничего не могу сказать мой отслужил хорошо , и только хорошие воспоминания..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парень моей дочери послезавтра уходит)) я так рада))) а то я уже задолблась у плиты стоять, жрет как конь)))))
Iron ButterflyВ ответ на Human Nature
Human Nature
парень моей дочери послезавтра уходит)) я так рада))) а то я уже задолблась у плиты стоять, жрет как конь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мама его где?
Human NatureВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А мама его где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего мама? мама работает)
ну моя тоже к ним ходит в гости, ужины там они устраивают) только моя то ест как птичка)а этот ппц ))я вчера сварила суп, думала дня на 3)щас опять готовлю)
я просто своей сказала, я извините не нанималась, он твой парень, вот ты для него и готовь) мне продуктов не жалко, я просто отвыкла готовить в таких количествах и стоять каждый день у питы, чтоб накормить парня дочери не намерена, хошь кормить его, готовь сама.
ЛучшаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
а чего мама? мама работает)
ну моя тоже к ним ходит в гости, ужины там они устраивают) только моя то ест как птичка)а этот ппц ))я вчера сварила суп, думала дня на 3)щас опять готовлю)
я просто своей сказала, я извините не нанималась, он твой парень, вот ты для него и готовь) мне продуктов не жалко, я просто отвыкла готовить в таких количествах и стоять каждый день у питы, чтоб накормить парня дочери не намерена, хошь кормить его, готовь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что парень дочери ходит к вам пожрать на халяву? с какой стати он вообще у вас ест регулярно? что значит продуктов не жалко? жалко. он денег дает на продукты эти? нет? тогда пускай у мамы ест.
Human NatureВ ответ на Лучшая
Лучшая
а что парень дочери ходит к вам пожрать на халяву? с какой стати он вообще у вас ест регулярно? что значит продуктов не жалко? жалко. он денег дает на продукты эти? нет? тогда пускай у мамы ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот они пришли домой вместе, а дочь говорит через час другой, мам можно мы пообедаем? я то должна сказать? нет нельзя?))
ЛучшаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вот они пришли домой вместе, а дочь говорит через час другой, мам можно мы пообедаем? я то должна сказать? нет нельзя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы объяснила дочери что водить парня обедать на постоянной основе неприлично и что воспитанный мальчик не будет ходить к девушке на обеды, даже не к девушке а к маме её.
Human NatureВ ответ на Лучшая
Лучшая
я бы объяснила дочери что водить парня обедать на постоянной основе неприлично и что воспитанный мальчик не будет ходить к девушке на обеды, даже не к девушке а к маме её.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он завтра в армию уходит) если дождется его, то перед тем как он придет объясню)
ЛучшаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
он завтра в армию уходит) если дождется его, то перед тем как он придет объясню)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"если дождется его"..))) объясните прямо сейчас что не стоит этого обжору дожидаться лучше найти парня который сам будет водить её в кафе а не жрать за её счет
Human NatureВ ответ на Лучшая
Лучшая
"если дождется его"..))) объясните прямо сейчас что не стоит этого обжору дожидаться лучше найти парня который сам будет водить её в кафе а не жрать за её счет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он водит) но моей дочери чета говорить, бесполезно, она типа самая умная и все знает без моих соплей)) вся в мать короче)))
Солнечный зайчик..В ответ на Human Nature
Human Nature
парень моей дочери послезавтра уходит)) я так рада))) а то я уже задолблась у плиты стоять, жрет как конь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот обожрет всю часть)))
Солнечный зайчик..
вот обожрет всю часть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще его сначала определили в преображенский полк(но изза того что у него тату, в итоге отправили в семеновский) я прям вздохнула, потомучто преображенский полк базируется недалеко где мы живем, ходил бы все равно к нам жрать))))а семеновский он в подмосковье где то))
OlyaВ ответ на Human Nature
Human Nature
вообще его сначала определили в преображенский полк(но изза того что у него тату, в итоге отправили в семеновский) я прям вздохнула, потомучто преображенский полк базируется недалеко где мы живем, ходил бы все равно к нам жрать))))а семеновский он в подмосковье где то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



anele1901В ответ на Human Nature
Human Nature
парень моей дочери послезавтра уходит)) я так рада))) а то я уже задолблась у плиты стоять, жрет как конь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему Вы кормите парня своей дочери??
Он сирота? Дочь безрукая?
ЛучшаяВ ответ на anele1901
anele1901
А почему Вы кормите парня своей дочери??
Он сирота? Дочь безрукая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже в шоке...
Human NatureВ ответ на anele1901
anele1901
А почему Вы кормите парня своей дочери??
Он сирота? Дочь безрукая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она не готовит почти, она учится, а он к ней в гости приходит, что мне не пускать?)
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
она не готовит почти, она учится, а он к ней в гости приходит, что мне не пускать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть приходит с пачкой макарон и тушенкой. Или с пачкой пельменей. Сами сварили, сами слопали, все довольны )
Дульсинея Тобосская
пусть приходит с пачкой макарон и тушенкой. Или с пачкой пельменей. Сами сварили, сами слопали, все довольны )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я нет, я не работаю)я бездельница)
anele1901В ответ на Human Nature
Human Nature
она не готовит почти, она учится, а он к ней в гости приходит, что мне не пускать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пускайте. Зачем кормить? Да еще так напрягаться, готовить каждый день. Дочь учится. А Вы? Вы не работаете? Не устаете?
Солнечный зайчик..
дедовщины нет давно, они год служат, за этим командиры части смотрят строго... не дай бог подраться... даже просто, да гоняют как не странно и подготовка и физ подготовка и стрельбища... ничего не могу сказать мой отслужил хорошо , и только хорошие воспоминания..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про подраться это точно, мой недавно звонил рассказывал, два бойца помахались, комиссия сразу приехала, трибуналом мальцов запугали, неделю все остальные были как в колонии строгого режима.
Солнечный зайчик..В ответ на Comma
Comma
Про подраться это точно, мой недавно звонил рассказывал, два бойца помахались, комиссия сразу приехала, трибуналом мальцов запугали, неделю все остальные были как в колонии строгого режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мальчики чудят многие конечно без этого никак... и с ложки мамы кормили когда приезжали в воскресенье, много насмотрелись на все.. ну в общем и целом у нас все было хорошо..
Солнечный зайчик..
дедовщины нет давно, они год служат, за этим командиры части смотрят строго... не дай бог подраться... даже просто, да гоняют как не странно и подготовка и физ подготовка и стрельбища... ничего не могу сказать мой отслужил хорошо , и только хорошие воспоминания..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно дедовщины нет давно.Командиры смотрят строго, не дай Бог. Но Шамсутдинов расстрелял караул, а они его насиловали до этого. Вы как на Марсе живете. Мы такие же речи по ТВ слушаем. Типа у нас все зашибись, а на деле все наоборот. Или вы тролите?
Солнечный зайчик..В ответ на Lastochka
Lastochka
Конечно дедовщины нет давно.Командиры смотрят строго, не дай Бог. Но Шамсутдинов расстрелял караул, а они его насиловали до этого. Вы как на Марсе живете. Мы такие же речи по ТВ слушаем. Типа у нас все зашибись, а на деле все наоборот. Или вы тролите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так извините можно выйти на улицу и попасть под машину , запритесь дома тогда...В общем и целом картина со службой не то что наши мужья служили не утрируйте.. а случаи бывают разные, кто то допустил такое того и судить надо, про изнасилование не доказано а сплетни собирать всю жизнь можно..Я живу в реале а вы можете жить в своем мире я не против
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем