Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у мужа на работе.

Ощущение , что девушки и молодые женщины не умеют переживать влюбленности.
Психика  не устойчивая или вседозволенность виной. Моему мужу 48 лет, главный инженер на предприятии. Женат на мне и своей работе.  У нас двое взромлых детей и мы бабушка и дедушка. Последнее время на его телефон так и сыплются  сообщения  в вайбер. Спросила что такое , говорит  не поверишь , но задолбала девушка из  финансового отдела . 30 лет , разведенка с ребенком. Сначала улыбалась просто , потом проходу не давала , то в столовой встретит, то ждет после работы. А сейчас приходит в кабинет и сидит. И ругался и выставлял и похорошему. Типа люблю не могу, ты мой. А тут  засыпала сообщениями , переспи со мной , а то лишу себя жизни, будешь мучаться. Приходится телефон на ночь выключать , бывает по 40 сообщений за ночь.
Вчера  обедали вместе с мужем. Она принеслась в кафе и плюхнулась за наш стол,  говорю , уйдите девушка, мешаете нам с мужем обедать.   Заверещала , как резаная. Типа он мой , он должен развестись и т.д.
Охранник ее вывел. После обеда говорю,  давай ка  зайдем к директору и обсудим ситуацию. Директор стал мяться , типа да ладно, да , как нибудь. Выяснилось  это младшая сестра его жены. Муж поставил условие или ее куда угодно девают или пишем завление в полицию.
Ночь прошла спокойно. Позвонил , говорит, она на больничном.
Все чаще такое слышу, что девушки прям преследуют мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лейдаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фантазЁр
Полупроводница с картиной
У меня есть такая знакомая. Добилась-таки,чтоб он на ней женился.
раиса петровна кашинаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У меня есть такая знакомая. Добилась-таки,чтоб он на ней женился.
СсылкаПожаловаться
Жуть какая.
Mюмз7 !!!
Признания сексологу
*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...



(женщина, 46 лет).

*...меня возмущают объявления от сосунков, ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги, я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу...
(женщина' 30 лет).

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
(женщина, 35 лет).

*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
(девушка, 16 лет).
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Признания сексологу
*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...



(женщина, 46 лет).

*...меня возмущают объявления от сосунков, ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги, я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу...
(женщина' 30 лет).

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
(женщина, 35 лет).

*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
(девушка, 16 лет).
СсылкаПожаловаться
*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
(женщина, 29 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
(женщина, 34 года).

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
(женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
(женщина, 44 года).
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
(женщина, 29 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
(женщина, 34 года).

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
(женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
(женщина, 44 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
(женщина, 34 года).

*... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась
(парень, 21 год).

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
(девушка, 18 лет).

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
(женщина' 63 года).

*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
(мужчина, 29 лет).
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
(женщина, 34 года).

*... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась
(парень, 21 год).

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
(девушка, 18 лет).

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
(женщина' 63 года).

*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
(мужчина, 29 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать, как уже о замужестве завела разговор...
(мужчина' 34 года).

*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

*... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...
(мужчина, 41 год).

*...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...
(женщина, 34 года).
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
*...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать, как уже о замужестве завела разговор...
(мужчина' 34 года).

*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

*... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...
(мужчина, 41 год).

*...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...
(женщина, 34 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Шура Мурашева
Отделение неврозов забито такими дамочками.
Да и здесь темки проскакивают частенько на эту тему.
Выросли первые дети ЭКО и недоношенные дети менее килограмма. Специалисты давно бьют тревогу , что у них не устойчивая психика.
Mimi
Видать присунул муж твой рспхи ,а потом увидел,что она прилипчивая тупая дура и не может от нее отделаться...останеться скоро он без работы,а ты паши кобеля своего содержать должна,чтобы не убежал от тебя
Marisha
Девушку надо к психиатру сводить. Такое поведение говорит о психическом расстройстве у девицы. Навязчивая идея, прилипчивость, надуманная реальность и т.д. - признаки шизофрении.
Ульяна Касьянова
Трололло, пиши еще.
Утренняя мутота, как в парке женщина приставала к твоему мужу, от тебя же
львица
Такое бывает,но редко.Там с психикой проблемы.Смотрела передачу ,где мужчину преследовала женщина много лет.Вам повезёт если эта особа пакости делать не начнёт(машину например поцарапать).
Жужа
На предприятии у вашего мужа, видимо, квота на инвалидов.)))
Валькрия райн райн
Значит,мужчина дает повод.
Екатерина
Брехня. А по существу - мужики в таком возрасте очень любят переоценивать ценности в виду надвигающегося климакса. В том числе и рассказывать о своей несчастливой семейной жизни, как всю дорогу из него сосали деньги и всячески использовали. На жалость бьют. Потому как больше прельщать молодых женщин нечем.
Ольга Васильева
Ну пусть ей ваш муж скажет, что возбуждает его только порка связанной девушки, затем анальный фистинг рукой и ногой.. Готова она? Моего тоже, бывает, домогаются. Но пока ни одна не согласилась))
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ну пусть ей ваш муж скажет, что возбуждает его только порка связанной девушки, затем анальный фистинг рукой и ногой.. Готова она? Моего тоже, бывает, домогаются. Но пока ни одна не согласилась))
СсылкаПожаловаться
Надо же... Страшно представить, по какой причине именно вам пришли на ум именно такие "сексуальные предложения"? Или вы с мужем получаете взаимное удовольствие от таких "игр" - и с друг другом, и с приглашенными девушками?
Ольга ВасильеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Надо же... Страшно представить, по какой причине именно вам пришли на ум именно такие "сексуальные предложения"? Или вы с мужем получаете взаимное удовольствие от таких "игр" - и с друг другом, и с приглашенными девушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у вас бурная фантазия. Вас, видимо, никогда никто не домогался. А то знали бы, как трудно от неадекватов отделаться.
julia dym
ужас какой
Леля
не бывает дыма без огня, 90% ахались они как в последний раз)
Лиля Малышева
девушки прям преследуют мужчин\\\ сумасшедшие "девушки",да,преследуют. Да и осень ща - обострение у психов...
Алена Святненко
В подъезде есть старшеклассница одна несколько раз было мы домой с МЧ идем - она мусор выносит в коротеньком халате или шортах и маечке, один раз типа интернет ей нужен, а них пакет услуг закончился-пришла срочно к школе что то сделать надо, впустите))). Прямо в наглую. То прищепка на их балкон упала - принесла. С МЧ мы недавно съехались, т.е. раньше я такого за ней не замечала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем