Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация у мужа на работе.

Ощущение , что девушки и молодые женщины не умеют переживать влюбленности.
Психика  не устойчивая или вседозволенность виной. Моему мужу 48 лет, главный инженер на предприятии. Женат на мне и своей работе.  У нас двое взромлых детей и мы бабушка и дедушка. Последнее время на его телефон так и сыплются  сообщения  в вайбер. Спросила что такое , говорит  не поверишь , но задолбала девушка из  финансового отдела . 30 лет , разведенка с ребенком. Сначала улыбалась просто , потом проходу не давала , то в столовой встретит, то ждет после работы. А сейчас приходит в кабинет и сидит. И ругался и выставлял и похорошему. Типа люблю не могу, ты мой. А тут  засыпала сообщениями , переспи со мной , а то лишу себя жизни, будешь мучаться. Приходится телефон на ночь выключать , бывает по 40 сообщений за ночь.
Вчера  обедали вместе с мужем. Она принеслась в кафе и плюхнулась за наш стол,  говорю , уйдите девушка, мешаете нам с мужем обедать.   Заверещала , как резаная. Типа он мой , он должен развестись и т.д.
Охранник ее вывел. После обеда говорю,  давай ка  зайдем к директору и обсудим ситуацию. Директор стал мяться , типа да ладно, да , как нибудь. Выяснилось  это младшая сестра его жены. Муж поставил условие или ее куда угодно девают или пишем завление в полицию.
Ночь прошла спокойно. Позвонил , говорит, она на больничном.
Все чаще такое слышу, что девушки прям преследуют мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
black opium
кобель не захочет , сучка не вскочит
аравВ ответ на black opium
black opium
кобель не захочет , сучка не вскочит
СсылкаПожаловаться
Сучка не захочет,кобель не вскочит,не порти поговорки,а хотел бы он,он бы поимел,да и фсе
НатальяВ ответ на black opium
black opium
кобель не захочет , сучка не вскочит
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть...
КаГГи-Карр
Не верю в то,что девушка может так унижаться.
дядя игнатВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Не верю в то,что девушка может так унижаться.
СсылкаПожаловаться
сельский тролль пишет
разве не видно
ПрасковьяВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
сельский тролль пишет
разве не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут засыпала сообщениями , переспи со мной , а то лишу себя жизни, будешь мучаться. Приходится телефон на ночь выключать , бывает по 40 сообщений за ночь.

Вот до этих пор еще верила, а дальше пошла хрень не правдоподобная
милашкаВ ответ на Прасковья
Прасковья
А тут засыпала сообщениями , переспи со мной , а то лишу себя жизни, будешь мучаться. Приходится телефон на ночь выключать , бывает по 40 сообщений за ночь.

Вот до этих пор еще верила, а дальше пошла хрень не правдоподобная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже ничему не удивлюсь,в жизни чего только не бывает
Черничка ДВ ответ на Прасковья
Прасковья
А тут засыпала сообщениями , переспи со мной , а то лишу себя жизни, будешь мучаться. Приходится телефон на ночь выключать , бывает по 40 сообщений за ночь.

Вот до этих пор еще верила, а дальше пошла хрень не правдоподобная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну психбольных много.... У нас одноклассника так бабешка окучивала. Вплоть до того, что к родителям его с чумаданом приперлась типа "Дратути, я - Фрося! Я беременная от вашего сына, мы любим друх друха и будем жить у вас!"
Ладно маман там серьезная дама, главврач в больничке, предложила ей прямо таки не отходя от порога в больничку скататься.
ПрасковьяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну психбольных много.... У нас одноклассника так бабешка окучивала. Вплоть до того, что к родителям его с чумаданом приперлась типа "Дратути, я - Фрося! Я беременная от вашего сына, мы любим друх друха и будем жить у вас!"
Ладно маман там серьезная дама, главврач в больничке, предложила ей прямо таки не отходя от порога в больничку скататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Anton AntonovВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Не верю в то,что девушка может так унижаться.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Шелена ***В ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Не верю в то,что девушка может так унижаться.
СсылкаПожаловаться
Зря, ещё как могут. Соседка с 3 этажа точно так же бегала за начальником, аж 2 года все смеялись, над ней. И в итоге добилась своего развела его с женой, вышла замуж за него, теперь на работе все плачут от неё(ибо дура она несусветная), так что автору я не завидую и зря она так уверена.
дядя игнат
поинтересней че нить придумай, бездарность
Fleur Narcotique
с ума сойти какая интересная исотрия
Натали Фоменко
уволить.
АЛЕНА***В ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
уволить.
СсылкаПожаловаться
его,чтоб не в кого влюбляться девкам было
Натали ФоменкоВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
его,чтоб не в кого влюбляться девкам было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее - за неподобающее поведение на работе. можно еще и сексуальные домогательства прибавить - на западе по таким вещам вылетают на раз.
АЛЕНА***В ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
ее - за неподобающее поведение на работе. можно еще и сексуальные домогательства прибавить - на западе по таким вещам вылетают на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он то не на западе)да и не верю я ,что такие бывают
Натали ФоменкоВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну он то не на западе)да и не верю я ,что такие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про навязчивость женщины? бывают, поверьте.
АЛЕНА***В ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
вы про навязчивость женщины? бывают, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без повода? давал ей поди авансы
Натали ФоменкоВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
без повода? давал ей поди авансы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно необязательно.
КлотильдаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну он то не на западе)да и не верю я ,что такие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой бывают!)) Сама наблюдала что то очень похожее. Но там девица своего одноразово добилась)) Год бедолага после этого от нее бегал.
АЛЕНА***
ашо,твой то прям красавец?или просто денег много?
Ирина ЛебедеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ашо,твой то прям красавец?или просто денег много?
СсылкаПожаловаться
Канешна-деньги..где под 50 мужик красавец, если только он не клуня))
АЛЕНА***В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Канешна-деньги..где под 50 мужик красавец, если только он не клуня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ашо,твой то прям красавец?или просто денег много?
СсылкаПожаловаться
Нормальный , обыкновенный , со средней зарплатой по региону. В цехе полно молодых мужиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем