Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация (уборщица)

Последнее время тут стали появляться тему про уборщиц, внесу и я свой вклад.
У нас 3 комнаты, последняя из них дальняя - склад/архив.  Вчера уборщице сразу сказали, что там убирать не нужно. В этой комнате стояла сломанная вешалка. Уборщица проявив инициативность все же решила там убрать. И уронила эту вешалку. Толи на себя, толи рядом с собой не понятно. Ни кто этого не видел, только грохот слышали. Начала она орать что ей чуть вешалкой не прибило. А вешалка не большая и легкая. Такая ножка с крючками. Вообщем сегодня уборщица просит компенсацию выплатить ей. Но самое главное - по ее словам - что она сходила в травму, а там даже синяка не обнаружили. И она (уборщица) кричит - вы мне моральный вред должны. ну хоть сколько то дайте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
капелька
Возьмите с нее штраф за нарушение распоряжения.
Виктория ЛВ ответ на капелька
капелька
Возьмите с нее штраф за нарушение распоряжения.
СсылкаПожаловаться
да
kiss kiss

nadejda aslan
Я б послала ее подальше и с нее бы взяла компенсацию за сломанную вешалку.
Дарья Кошка
Вы ей штрафом пригрозите, за нарушение дисциплины, что пошла в то помещение, в которое ей сказали не ходить
Бадов
Уборщица эта..ещё и кадровичка чекнутая одновременно...Совмещает.
Знаем такую.
Жужа
А Вы кто ей вообще - наниматель, руководитель, плательщик зп, что она у Вас что-то требует?
Светлана Бурмистрова
А штрафануть её надо. За нанесение материального ущерба вешалке
robээrto plicli
Ниче не давайте!сказанно было не убирать она че тупая.,вот пускай от слабоумия полечится ,вы тут причем ?!
Светлана
Её инициатива там мыть вот и пусть не надеется.
Лагерта Лодброк
Пригрозить увольнением,если нет справки о травме ^_^
Психея Моисевна Ватник
уволить!
Anna AvonarThiS
попрощайтесь с ней, а то она в следующий раз реально себе травму нанесет, и тогда уж Вы никак не отвертитесь...
Юлия Та самая
Человек неадекватен, увольте.
Лариса
Мойте сами свои рабочие место и не будет никто Вам нервы портить, а то уже который день всем уборщицы мешают...Совсем народ сходит с ума по тихому...дурка
Ольга Кравцова
А ничего, если дура уборщица мыла операционную той же тряпкой, что и туалет ? ...И объяснить ей разницу не удавалось. Когда наша мед сестра третий раз застала ее с этой тряпкой и грязным ведром, у сестры началась истерика. Она плакала и кричала - уберите эту идиотку или я ее сейчас убью ! )))) ...Уволили естественно..Пошла, думаю, мыть менее притязательную клинику ))
Victorija Shuvalova
Мы все здесь богатые, а как суть до дела так за 20 готовы удовится! Ржака да и только!
марина светличнаяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мы все здесь богатые, а как суть до дела так за 20 готовы удовится! Ржака да и только!
СсылкаПожаловаться
Нечаянно на жалобу нажала. Извините. Я тоже как то подрабатывала уборщицей в одном НИИ. Нужны были деньги и пол года пахала. Знаю, что тяжело, но наглеть то зачем?
ээ
да обычная мошенница. каких сейчас развелось полным-полно. Гоните ее в шею той самой вешалкой. Если есть претензии - пусть в суд идет, так и скажите напоследок.
Анна Савельева
Задрали вы уже! Че, уборщица не человек? На х е л идите и повесьтесь уже на своей вешалке!
марина светличная
Какие продвинутые уборщицы пошли. Законы знают, права качают. А может её заменить?
Ира Киви
Пусть пишет претензию и отправляет по почте с описью вложения. Устно юридические вопросы не решаются!
Василена
У вас все распоряжения отдаются устно? Слова к делу не пришьешь.
Хороша Маша да не наша
Расставайтесь с ней. У неё к вам классовая ненависть, она будет искать повод ободрать вас. Зачем такого человека пускать в свой дом?
Перелетная птица
у всех уборщиц априори классовая ненависть. у кого-то больше, у кого-то меньше. нас всех учили с детства что мы все равны. А тут кто-то теперь сортиры моет, а другие в это время с газеткой дома сидят. И эта/этот кто-то может быть совсем юный. Вот у меня столько этих уборщиц сменилось, самая адекватная была...которая оказалась вовсе не уборщица. Работала в школе акварели Андияки, не помню должности, но не технический персонал. Уволилась из-за ребенка, домработница свободный график и денег больше. Отдала его в сад и ушла,и началась по новой чехарда. А самое ужасное, было неоднократно найдут какой-нибудь чек и реально наезжают: ты столько проела в ресторане, а мне тысячу за приход доплачивать не хочешь. Даже опускаю что чек был корпоративный, но вообще какое ее дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем