Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация УЛЁТ....Хелп... начальник придурок

Приветик всем!!! Ситуация у меня действительно улетная, не знаю как быть. Может кто-нибудь с таким сталкивался, подскажет что и как.
Ориентировочно полтора года назад знакомый предложил мне работу, тогда в связи с кризисом осталась не у дел. прикинулся моим другом, мол давай помогу с работой. Ну я так подумала, поразмыслила, почему бы и нет. Смутило не много, что это в институте, да ещё и секретарем. До этого работала в коммерческих организациях. Ну да ладно. Так вот лирика начинается. Месяца через два начал выражать свою симпатию так осторожненько, потом все больше и больше, и понеслось....Всегда давала понять,то ничего и быть не может, что отношения с ним мне не нужны. Да и тем более он женат. Вроде как все нормально воспринял, типа ладно работа работой, а личка личкой, одно другому не должно мешать. И чтобы не случилось всегда помогу. И все типа я тебе БОЛЬШОЙ друг. правда помогал, если, что требовалось. На тот момент у меня была тяжелая ситуация, разрыв с близким человеком, да и вообще как то последний год не очень все удачно складывалось. мама две операции перенесла, короче периодически геморрой какой-то возникал. ну так вот. Его подъезды возникали ко мне раз так несколько и все я ему отказывала. реакция была бурненькая, попсихует недельки две потом попустит. и что характерно такие метаморфозы случались в осенне-весенний период, типа обострения. я призадумываться начала, что может там не все в порядке, тем более такая гремучая смесь как физик-доцент-компьютерщик. А они то все своеобразные люди. как упоминалось работаю в институте физико-техническом. И самое главное ВОТ ОНО. Приходит тут ко мне и говорит, в начале марта, все не можем мы вместе больше работать, смысл такой, что не дала, теперь пожинай плоды, давай увольняйся. сам то не может уволить, госюпредприятие, да по соцюстатусу я мать-одиночка, если только статью придумать придется. Я не могу сказать ,что прям обалдела, потому что по скольку человек явно с психическими своеобразными отклонениями, да и по сути чем больше общались тем больше убеждалась, что он говнецо конечно порядочное. К сожалению не ошиблась. Противен стал до омерзения.Так вот хотела по хорошему до лета доработать, как раз до отпуска, вроде договорились, потому что уже сама не могу с этой гнидой рядом находится, так он терь всячески старается меня выжить, побыстрее. Пока не могу уйти, не куда, а без работы не могу, все-таки сын у меня, надо обувать одевать и кормить. Короче вот так. Вот такое вот гавно оказался, только обертка была красивая. Все о своей неземной любви напевал, а оказывается надо было ток одно. Хорошо не повелась, прям как чувствовала, что дерьмецом потягивает. Так самое страшное, что он преподаватель, может он так и у студентов зачеты и экзамены принимает. фик знает. все может быть. и не знаю, как быть тепер. Сорри за сумбур. на эмоциях. ток заходил, опять мозг выносил, придурок.
Kristyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Вован ИвановВ ответ на Kristyn
Kristyn
если бы все было так просто, думаете я бы промолчала. скажу, чесно, НЕТ. и отправила ещё дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего сложнее,только уборщицей))))
Вован Иванов
Нет ничего сложнее,только уборщицей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз, для Вована, сказать ему пошел на Х,,,,очень простой вариант, был для меня и работать дольше, НО этот М....дила давал мне работу, и так уже половину обязанностей на других переложил - это раз, два - это то, что он заведует деньгами на кафедре, распределяет зарплаты, премии, надбавки, и соответственно если бы не это, то давно был послан.
Вован ИвановВ ответ на Kristyn
Kristyn
Еще раз, для Вована, сказать ему пошел на Х,,,,очень простой вариант, был для меня и работать дольше, НО этот М....дила давал мне работу, и так уже половину обязанностей на других переложил - это раз, два - это то, что он заведует деньгами на кафедре, распределяет зарплаты, премии, надбавки, и соответственно если бы не это, то давно был послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В войне всегда есть потери.
Если не готова к потерям - тогда бери в рот)))
Вован Иванов
В войне всегда есть потери.
Если не готова к потерям - тогда бери в рот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в голодной год, за мешок блин, и то не согласна....а из нас двоих, я прихожу к такому мнению, придеца ему взять....
Вован ИвановВ ответ на Kristyn
Kristyn
в голодной год, за мешок блин, и то не согласна....а из нас двоих, я прихожу к такому мнению, придеца ему взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диктофон, разговор наедине чего тебе мол надобно старче, с записью в ментовку.
Делов то.
Похитрее малость, и все путем будет.
Вован Иванов
Диктофон, разговор наедине чего тебе мол надобно старче, с записью в ментовку.
Делов то.
Похитрее малость, и все путем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думала об этом. хочу замутить
Вован ИвановВ ответ на Kristyn
Kristyn
думала об этом. хочу замутить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тут думать?
Защищаться собралась, так защищайся, жестко и коротко...портки с себя сымет и на четвереньках ползать будет ,лишь бы ты жизню не портила.
Безнаказанность порождает наглость.
Вован Иванов
А что тут думать?
Защищаться собралась, так защищайся, жестко и коротко...портки с себя сымет и на четвереньках ползать будет ,лишь бы ты жизню не портила.
Безнаказанность порождает наглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, Кристин, я бы на вашем месте Вована послушала - он дельно и жестко пишет, и советы его хороши, молодец!
KristynВ ответ на Hadas
Hadas
Кстати, Кристин, я бы на вашем месте Вована послушала - он дельно и жестко пишет, и советы его хороши, молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я по жизни всегда какая то мягкая, трудно кому поднасрать, фик знает такой человек. но иногда жизнь таких кружев наплетет, что приходится и не до такого доходить. никогда не думала, что меня это коснется.
Наталья Елисеева(Белых)В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А что тут думать?
Защищаться собралась, так защищайся, жестко и коротко...портки с себя сымет и на четвереньках ползать будет ,лишь бы ты жизню не портила.
Безнаказанность порождает наглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай молодца Вован!!! Все правильно...на войне ка на войне... не бывает без потерь, но выигрывает рискующий!
Вован Иванов
Диктофон, разговор наедине чего тебе мол надобно старче, с записью в ментовку.
Делов то.
Похитрее малость, и все путем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала в ментовку, потом уже с диктофону к этому гавнюку. Таков порядок в России, без санкции прокуратуры (если не ошибаюсь), аудио (и видео) запись не принимается судом в качестве доказательства. Блин, вот у нас (Израиль) лафа в этом смысле - пиши, сколько и как сможешь, суд все примет:))). Но у нас совершенно другое к этому отношение - тут жденщину поди тронь, век не отмажешься. Кстати, есть дамы, которые этим пользуются не хуже вашего начальничка:((.
argus.2075В ответ на Kristyn
Kristyn
в голодной год, за мешок блин, и то не согласна....а из нас двоих, я прихожу к такому мнению, придеца ему взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте Вована!Остальное дред!Потуги бесполезные!Лучше камеру,чтобы тупо не отказывался,что это не он!Но думаю,для токого гавнюка достаночно и диктофона!Пусть еще мужчина какой нибудь поможет!Тему можно закрыть.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Kristyn
Kristyn
Еще раз, для Вована, сказать ему пошел на Х,,,,очень простой вариант, был для меня и работать дольше, НО этот М....дила давал мне работу, и так уже половину обязанностей на других переложил - это раз, два - это то, что он заведует деньгами на кафедре, распределяет зарплаты, премии, надбавки, и соответственно если бы не это, то давно был послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была ситуация почти такая же... тоже уволить не мог, но козни строил, работу мне не давал , комп мой взламывал, в истериках бился - вобщем устраивал мне "веселую" жизнь. пока я демонстрировала бурную реакцию на его выходки такая фигня продолжалась... потом просто плюнула на все и дала ему понять что мне наплевать на все его угрозы, рабочим местом я не дорожу, а если по его вине меня уволят, то он пойдет следом за мной - уж постараюсь... и как то оно потихонечку уляглось...
Дарья Ануфриенко
у меня была ситуация почти такая же... тоже уволить не мог, но козни строил, работу мне не давал , комп мой взламывал, в истериках бился - вобщем устраивал мне "веселую" жизнь. пока я демонстрировала бурную реакцию на его выходки такая фигня продолжалась... потом просто плюнула на все и дала ему понять что мне наплевать на все его угрозы, рабочим местом я не дорожу, а если по его вине меня уволят, то он пойдет следом за мной - уж постараюсь... и как то оно потихонечку уляглось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно так оно и бывает - не обращать внимания, оно и уляжется. Мне, правда, один раз помогло обещание, что, если он, блять, сию же секунду не отопрет дверь, то я вьебу его лысую башку прямо в дверной замок. Он бы и быстрее отпер, джа ручонки ходунок заходили, не с первого раза замок поддался:))). Обычно до такого дело не доходило, но товарисч был бывший депутат (отправленный в почетную ссылку в Академию наук) и еще не пришел в норму после своего депутатства:))).
KristynВ ответ на Hadas
Hadas
Обычно так оно и бывает - не обращать внимания, оно и уляжется. Мне, правда, один раз помогло обещание, что, если он, блять, сию же секунду не отопрет дверь, то я вьебу его лысую башку прямо в дверной замок. Он бы и быстрее отпер, джа ручонки ходунок заходили, не с первого раза замок поддался:))). Обычно до такого дело не доходило, но товарисч был бывший депутат (отправленный в почетную ссылку в Академию наук) и еще не пришел в норму после своего депутатства:))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))))))))))))), валяюсь....)))))))
HadasВ ответ на Kristyn
Kristyn
))))))))))))))))))))))))))))))))))))), валяюсь....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всяко бывало, что уж тут:))))))))))))))). Академия наук - это вообще песня. Мужики-то там пожилые да старые, привыкли к тем временам, когда они рысаками были - и при почете, и при зарплате, и при пайках, при "Волгах", и аспиранточки юные всегда к их услугам. А сейчас у них что? Зарплата - с гулькин хер, отношение в обществе - соответствующее, аспирантки самостоятельно заявки на гранты подают и выигрывают их, мало что сами при деньгах, так еще за иностранцев замуж норовят:))))).. Короче, жизнь не удалась у мужиков. А хочется! Вот и пытаются, по старой памяти, поиметь нас. Да обломы им! Не поддавайтесь, Кристин, ничего он вам не сделает.
KristynВ ответ на Hadas
Hadas
Всяко бывало, что уж тут:))))))))))))))). Академия наук - это вообще песня. Мужики-то там пожилые да старые, привыкли к тем временам, когда они рысаками были - и при почете, и при зарплате, и при пайках, при "Волгах", и аспиранточки юные всегда к их услугам. А сейчас у них что? Зарплата - с гулькин хер, отношение в обществе - соответствующее, аспирантки самостоятельно заявки на гранты подают и выигрывают их, мало что сами при деньгах, так еще за иностранцев замуж норовят:))))).. Короче, жизнь не удалась у мужиков. А хочется! Вот и пытаются, по старой памяти, поиметь нас. Да обломы им! Не поддавайтесь, Кристин, ничего он вам не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я упустила. не указала его возраст, он молодой, 32 года. а дедульки у меня там хорошие. прикольные. я к ним с большим уважением отношусь. да и они тоже вроде. то комплементики, то подарочки на праздники, так мелочи, но приятно.даже и пошутим другой раз. так, что дедки во многом приличнее, чем такие доценты свежие.
АлесяВ ответ на Kristyn
Kristyn
я упустила. не указала его возраст, он молодой, 32 года. а дедульки у меня там хорошие. прикольные. я к ним с большим уважением отношусь. да и они тоже вроде. то комплементики, то подарочки на праздники, так мелочи, но приятно.даже и пошутим другой раз. так, что дедки во многом приличнее, чем такие доценты свежие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужики всегда так, как только не дашь или не подчиняешься, сразу дерьмо вылезать начинает. Даже самые лучшие из них такие! Мой бывший бойфренд считал, что я все должна делать как он скажет, вплоть до того где мне работать и куда с кем ходить. Только потому, что он оплачивал мои расходы по кредитке! Так я ее порезала и выкинула, а он чуть ли не на коленях за мной с новой кредиткой бегал! Как только вашу независимость от него почувствует, сразу поймет где его место!
Алексей Бушаев
Поступила в институт
Имени Мичурина.
Так и знала-от.. ут!
Просто сердцем чуяла!
Алексей Бушаев
Поступила в институт
Имени Мичурина.
Так и знала-от.. ут!
Просто сердцем чуяла!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))), млин, не меньше!!!!
Алексей Бушаев
Поступила в институт
Имени Мичурина.
Так и знала-от.. ут!
Просто сердцем чуяла!
СсылкаПожаловаться
Посмеялась от души)))))) Сам сочинял???
Melissa RedВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Посмеялась от души)))))) Сам сочинял???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сектор газа" это, девушка. Классику не знаете. Изменил только слегка "колхоз" на "институт"
Алексей БушаевВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
"Сектор газа" это, девушка. Классику не знаете. Изменил только слегка "колхоз" на "институт"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сектор газа" это, девушка. Классику не знаете. Изменил только слегка "колхоз" на "институт"

"Монгол Шуудан" это, девушка. Классику не знаете. А впрочем, колхоз-институт - без разницы. Факт - "попала" тётка с этим доцентом.
Алексей Бушаев
"Сектор газа" это, девушка. Классику не знаете. Изменил только слегка "колхоз" на "институт"

"Монгол Шуудан" это, девушка. Классику не знаете. А впрочем, колхоз-институт - без разницы. Факт - "попала" тётка с этим доцентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, это сектор газа, а монгол может и перепел. Перепел он и есть перепел.
Алексей Бушаев
"Сектор газа" это, девушка. Классику не знаете. Изменил только слегка "колхоз" на "институт"

"Монгол Шуудан" это, девушка. Классику не знаете. А впрочем, колхоз-институт - без разницы. Факт - "попала" тётка с этим доцентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это ещё на кассете слушала, так что про Монгола вы мне тут не заливайте. Да и дисочек у меня еси МР3, на нём 17 альбомов Сектора газа. Бу-га-га!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем