Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация УЛЁТ....Хелп... начальник придурок

Приветик всем!!! Ситуация у меня действительно улетная, не знаю как быть. Может кто-нибудь с таким сталкивался, подскажет что и как.
Ориентировочно полтора года назад знакомый предложил мне работу, тогда в связи с кризисом осталась не у дел. прикинулся моим другом, мол давай помогу с работой. Ну я так подумала, поразмыслила, почему бы и нет. Смутило не много, что это в институте, да ещё и секретарем. До этого работала в коммерческих организациях. Ну да ладно. Так вот лирика начинается. Месяца через два начал выражать свою симпатию так осторожненько, потом все больше и больше, и понеслось....Всегда давала понять,то ничего и быть не может, что отношения с ним мне не нужны. Да и тем более он женат. Вроде как все нормально воспринял, типа ладно работа работой, а личка личкой, одно другому не должно мешать. И чтобы не случилось всегда помогу. И все типа я тебе БОЛЬШОЙ друг. правда помогал, если, что требовалось. На тот момент у меня была тяжелая ситуация, разрыв с близким человеком, да и вообще как то последний год не очень все удачно складывалось. мама две операции перенесла, короче периодически геморрой какой-то возникал. ну так вот. Его подъезды возникали ко мне раз так несколько и все я ему отказывала. реакция была бурненькая, попсихует недельки две потом попустит. и что характерно такие метаморфозы случались в осенне-весенний период, типа обострения. я призадумываться начала, что может там не все в порядке, тем более такая гремучая смесь как физик-доцент-компьютерщик. А они то все своеобразные люди. как упоминалось работаю в институте физико-техническом. И самое главное ВОТ ОНО. Приходит тут ко мне и говорит, в начале марта, все не можем мы вместе больше работать, смысл такой, что не дала, теперь пожинай плоды, давай увольняйся. сам то не может уволить, госюпредприятие, да по соцюстатусу я мать-одиночка, если только статью придумать придется. Я не могу сказать ,что прям обалдела, потому что по скольку человек явно с психическими своеобразными отклонениями, да и по сути чем больше общались тем больше убеждалась, что он говнецо конечно порядочное. К сожалению не ошиблась. Противен стал до омерзения.Так вот хотела по хорошему до лета доработать, как раз до отпуска, вроде договорились, потому что уже сама не могу с этой гнидой рядом находится, так он терь всячески старается меня выжить, побыстрее. Пока не могу уйти, не куда, а без работы не могу, все-таки сын у меня, надо обувать одевать и кормить. Короче вот так. Вот такое вот гавно оказался, только обертка была красивая. Все о своей неземной любви напевал, а оказывается надо было ток одно. Хорошо не повелась, прям как чувствовала, что дерьмецом потягивает. Так самое страшное, что он преподаватель, может он так и у студентов зачеты и экзамены принимает. фик знает. все может быть. и не знаю, как быть тепер. Сорри за сумбур. на эмоциях. ток заходил, опять мозг выносил, придурок.
Kristyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Дарья Ануфриенко
я про ситуацию Кристины, разве может так себя вести нормальный мужчина? чисто маньяк какой-то... а работают ведь не в торговом павильоне. У меня тоже такое было, ситуация возникла в крупной компании... и он не начальник был а так... но я все же в некоторой степени находилась в его подчинении. То есть ситуация как у Кристины - реальной власти у него не было, но кровь портил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот честно признайтесь - вам же нравилось, что за вами ухаживают изначально. А когда он начал приставать, конечно это стало неудобно. У меня тоже это было... лет в 18.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Zlata
Zlata
Ну вот честно признайтесь - вам же нравилось, что за вами ухаживают изначально. А когда он начал приставать, конечно это стало неудобно. У меня тоже это было... лет в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно цивилизованные ухаживания приятны. думаю у многих на работе легкий флирт имеет место быть, и у меня он был неоднократно. Обычно ни к чему не обязывающие заигрывания заканчиваются без последствий при потере интереса к этой игре одного из флиртующих. Но когда дело доходит до маразма кому ж это будет нравится
Дарья Ануфриенко
конечно цивилизованные ухаживания приятны. думаю у многих на работе легкий флирт имеет место быть, и у меня он был неоднократно. Обычно ни к чему не обязывающие заигрывания заканчиваются без последствий при потере интереса к этой игре одного из флиртующих. Но когда дело доходит до маразма кому ж это будет нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, дело в том, что на работе и начинать флирт не сторит? Даже намеки подавать, это же работа, а не развлекуха, и в обед тоже. У меня был один случай неприятный. с тех пор веду себя очень строго )
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Zlata
Zlata
Может быть, дело в том, что на работе и начинать флирт не сторит? Даже намеки подавать, это же работа, а не развлекуха, и в обед тоже. У меня был один случай неприятный. с тех пор веду себя очень строго )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно флиртовать на работе не стоит :) но это явление было, есть и будет, до тех пор пока существуют мужчины и женщины. Тем более что частенько руководство провоцирует такие отношения между сотрудниками всяческими корпоративными вечеринками... впрочем это уже не по теме. а ситуация с мужчинами -маньяками возникают независимо от того флиртует с ним женщина или нет:(
Дарья Ануфриенко
конечно флиртовать на работе не стоит :) но это явление было, есть и будет, до тех пор пока существуют мужчины и женщины. Тем более что частенько руководство провоцирует такие отношения между сотрудниками всяческими корпоративными вечеринками... впрочем это уже не по теме. а ситуация с мужчинами -маньяками возникают независимо от того флиртует с ним женщина или нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда ситуация с маньяками происходит именно после того, как на корпоративе "мы выжрали 5 бутылок вина на троих и поехали домой". Уж поверьте мне, видела это не один и не три раза эти безобразия
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Zlata
Zlata
Иногда ситуация с маньяками происходит именно после того, как на корпоративе "мы выжрали 5 бутылок вина на троих и поехали домой". Уж поверьте мне, видела это не один и не три раза эти безобразия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тут другая ситуация
An.Ko.В ответ на Zlata
Zlata
Дело в том, пробовали ли вы сделать так, чтобы он перестал за вами ухлестывать? Ну, например - выглядеть малопривлекательно(ради сохранения работы можно и поэкспериментировать с одеждой), вести себя мерзко (при нем), и т.п. Любая девочка знает, как привлечь мужчину, но и чем его отвратить богатый опыт не может не подсказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, бывают такие девочки, что абсолютно ничего не делают для привлечения мужского внимания, а они сами липнут. Так что не надо подозревать автора темы в провокационном поведении...
ZlataВ ответ на An.Ko.
An.Ko.
вы знаете, бывают такие девочки, что абсолютно ничего не делают для привлечения мужского внимания, а они сами липнут. Так что не надо подозревать автора темы в провокационном поведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же бывают. Но все-таки я подозреваю. Ну могла она сделать так, чтобы стала ему противна, могла бы, если захотела бы!
An.Ko.В ответ на Zlata
Zlata
Конечно же бывают. Но все-таки я подозреваю. Ну могла она сделать так, чтобы стала ему противна, могла бы, если захотела бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но может автор просто не умеет быть противной? Почему вы и этот момент сбрасываете со счетов?
ZlataВ ответ на An.Ko.
An.Ko.
но может автор просто не умеет быть противной? Почему вы и этот момент сбрасываете со счетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что автор самоустранился.
KristynВ ответ на Zlata
Zlata
Потому, что автор самоустранился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самоустранился - если вы имеете в виду, что меня здесь нет, то в это время уже спала. стараюсь лечь до 12, а то с утра тяжко вставать.
An.Ko.В ответ на Zlata
Zlata
Потому, что автор самоустранился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не хочет автор отвечать всем и каждому...
Ольга Доронина
Спокойно, никаких провокаций, если надо доработать до лета. На все его предложения уволиться отвечайте спокойно, с улыбкой, мол какую статью вы мне подберете, вот в комитете по охране труда удивятся такому положению дел: не дала-катись (уж заяву напишу, не сомневайтесь),а это дискриминацией попахивает, подсудное дело, представляете, какое пятно на нашем ВУЗе окажется. Этот истерик побоится быть в центре скандала, Вы до отпуска и дотяните. Удачи:))
Ольга Доронина
Спокойно, никаких провокаций, если надо доработать до лета. На все его предложения уволиться отвечайте спокойно, с улыбкой, мол какую статью вы мне подберете, вот в комитете по охране труда удивятся такому положению дел: не дала-катись (уж заяву напишу, не сомневайтесь),а это дискриминацией попахивает, подсудное дело, представляете, какое пятно на нашем ВУЗе окажется. Этот истерик побоится быть в центре скандала, Вы до отпуска и дотяните. Удачи:))
СсылкаПожаловаться
НА самом деле у таких вот "орлов-любовников" из бюджетных организацуий ручонки коротки что-то конкретное сделать, они только угрожать неприятностями мастера. Мне один из вышестоящих шефов (мой-то непосредственный шеф просто золото всегда был, до сих пор с ним общаемся!) не подумав, ляпнул: "А если я прикажу, дашь? Я же твой начальник!". Но на мой ответ: "Обязательно! Только в письменной форме, приказ за номером и в трех экземплярах!" он скуксился раз и навсегда. Ну и что он мне сумел сделать? Один раз ухитрился оставить меня без командировки в Бельгию, в которой я до того была уже раз 5, и после не меньше:))).
ZlataВ ответ на Hadas
Hadas
НА самом деле у таких вот "орлов-любовников" из бюджетных организацуий ручонки коротки что-то конкретное сделать, они только угрожать неприятностями мастера. Мне один из вышестоящих шефов (мой-то непосредственный шеф просто золото всегда был, до сих пор с ним общаемся!) не подумав, ляпнул: "А если я прикажу, дашь? Я же твой начальник!". Но на мой ответ: "Обязательно! Только в письменной форме, приказ за номером и в трех экземплярах!" он скуксился раз и навсегда. Ну и что он мне сумел сделать? Один раз ухитрился оставить меня без командировки в Бельгию, в которой я до того была уже раз 5, и после не меньше:))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе. Да они же шутят так скверно, и при этом ждут, чтот мы поймем. Извращенцы нравственные!
Комментарий удален.Почему?
KristynВ ответ на Milli Vanili
Комментарий удален.Почему?
ну если у вас не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, то у меня она есть, со многими мужчинами просто дружу. не знаю, что это вы имели ввиду.это, пардон какой надо быть женщиной, чтоб только любовники, есть еще и человеческие, именно, дружеские отношения. бесплатный сыр - это тоже не пойму о чем. я пришла туда работать и поверьте, работала. Я смотрю, у вас мнение тож о женщинах довольно потенциальное, как я уже писала, типа: Все БАБЫ - .ЛЯДИ!? простите, но как то извращено. и за фото не переживаю нисколько, потому что знаю, кто прав и кто виноват. удел старых тетенек сидеть и предполагать, что и у кого происходило и происходит. с удовольствием могу поделиться своей известностью и мне нечего стыдиться.
МаргаритаВ ответ на Kristyn
Kristyn
ну если у вас не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, то у меня она есть, со многими мужчинами просто дружу. не знаю, что это вы имели ввиду.это, пардон какой надо быть женщиной, чтоб только любовники, есть еще и человеческие, именно, дружеские отношения. бесплатный сыр - это тоже не пойму о чем. я пришла туда работать и поверьте, работала. Я смотрю, у вас мнение тож о женщинах довольно потенциальное, как я уже писала, типа: Все БАБЫ - .ЛЯДИ!? простите, но как то извращено. и за фото не переживаю нисколько, потому что знаю, кто прав и кто виноват. удел старых тетенек сидеть и предполагать, что и у кого происходило и происходит. с удовольствием могу поделиться своей известностью и мне нечего стыдиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием могу поделиться своей известностью и мне нечего стыдиться.

Хороша известность :)))) Так у Вас много таких "друзей"? Ждите новых "предложений"!!!!:)))))
KristynВ ответ на Маргарита
Маргарита
с удовольствием могу поделиться своей известностью и мне нечего стыдиться.

Хороша известность :)))) Так у Вас много таких "друзей"? Ждите новых "предложений"!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы щас с кем разговариваете....
МаргаритаВ ответ на Kristyn
Kristyn
это вы щас с кем разговариваете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с тобой разговариваю. А ты видимо только себя слышишь.))))
Комментарий удален.Почему?
KristynВ ответ на Milli Vanili
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я прощаюсь с вами))
Комментарий удален.Почему?
KristynВ ответ на Milli Vanili
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
доброе, это вы о чем?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем