Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация УЛЁТ....Хелп... начальник придурок

Приветик всем!!! Ситуация у меня действительно улетная, не знаю как быть. Может кто-нибудь с таким сталкивался, подскажет что и как.
Ориентировочно полтора года назад знакомый предложил мне работу, тогда в связи с кризисом осталась не у дел. прикинулся моим другом, мол давай помогу с работой. Ну я так подумала, поразмыслила, почему бы и нет. Смутило не много, что это в институте, да ещё и секретарем. До этого работала в коммерческих организациях. Ну да ладно. Так вот лирика начинается. Месяца через два начал выражать свою симпатию так осторожненько, потом все больше и больше, и понеслось....Всегда давала понять,то ничего и быть не может, что отношения с ним мне не нужны. Да и тем более он женат. Вроде как все нормально воспринял, типа ладно работа работой, а личка личкой, одно другому не должно мешать. И чтобы не случилось всегда помогу. И все типа я тебе БОЛЬШОЙ друг. правда помогал, если, что требовалось. На тот момент у меня была тяжелая ситуация, разрыв с близким человеком, да и вообще как то последний год не очень все удачно складывалось. мама две операции перенесла, короче периодически геморрой какой-то возникал. ну так вот. Его подъезды возникали ко мне раз так несколько и все я ему отказывала. реакция была бурненькая, попсихует недельки две потом попустит. и что характерно такие метаморфозы случались в осенне-весенний период, типа обострения. я призадумываться начала, что может там не все в порядке, тем более такая гремучая смесь как физик-доцент-компьютерщик. А они то все своеобразные люди. как упоминалось работаю в институте физико-техническом. И самое главное ВОТ ОНО. Приходит тут ко мне и говорит, в начале марта, все не можем мы вместе больше работать, смысл такой, что не дала, теперь пожинай плоды, давай увольняйся. сам то не может уволить, госюпредприятие, да по соцюстатусу я мать-одиночка, если только статью придумать придется. Я не могу сказать ,что прям обалдела, потому что по скольку человек явно с психическими своеобразными отклонениями, да и по сути чем больше общались тем больше убеждалась, что он говнецо конечно порядочное. К сожалению не ошиблась. Противен стал до омерзения.Так вот хотела по хорошему до лета доработать, как раз до отпуска, вроде договорились, потому что уже сама не могу с этой гнидой рядом находится, так он терь всячески старается меня выжить, побыстрее. Пока не могу уйти, не куда, а без работы не могу, все-таки сын у меня, надо обувать одевать и кормить. Короче вот так. Вот такое вот гавно оказался, только обертка была красивая. Все о своей неземной любви напевал, а оказывается надо было ток одно. Хорошо не повелась, прям как чувствовала, что дерьмецом потягивает. Так самое страшное, что он преподаватель, может он так и у студентов зачеты и экзамены принимает. фик знает. все может быть. и не знаю, как быть тепер. Сорри за сумбур. на эмоциях. ток заходил, опять мозг выносил, придурок.
Kristyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
МаргаритаВ ответ на Kristyn
Kristyn
брысь...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тебе неохота слушать правду о себе? Фотку заменила...)))) Испугалась? )))) Не боись я её вчера видела.А ведь мы в реале знакомы....А ты тут из себя такую белую и пушистую нарисовала, а правда о тебе одна. Завтра в институте все над тобой потешаться будут, потому что историю эту ты слишком перекрутила в свою пользу)))))
KristynВ ответ на Маргарита
Маргарита
Что тебе неохота слушать правду о себе? Фотку заменила...)))) Испугалась? )))) Не боись я её вчера видела.А ведь мы в реале знакомы....А ты тут из себя такую белую и пушистую нарисовала, а правда о тебе одна. Завтра в институте все над тобой потешаться будут, потому что историю эту ты слишком перекрутила в свою пользу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз сгинь, брысь!
МаргаритаВ ответ на Kristyn
Kristyn
еще раз сгинь, брысь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама сгинь, курица!))
Маргарита
Жаль женщин, которые попадают в такие ситуации с начальством. Но в этой истории с Кристин было всё наоборот...))))))))
KristynВ ответ на Маргарита
Маргарита
Жаль женщин, которые попадают в такие ситуации с начальством. Но в этой истории с Кристин было всё наоборот...))))))))
СсылкаПожаловаться
видимо, дорогая, на вас внимания не обратил никто,вот от этого и грустно, а сами то че? почти за цветочком прячетесь. что-то тоже портрета не вижу. я конечно подозревала, что здесь есть неадекваты на форуме, так что мне абсолютно по барабану, на то что несете.. так что, милая, лужа в которую ты это все пукаешь, уже просто закипела-забурлила. все с тобой я закончила.
МаргаритаВ ответ на Kristyn
Kristyn
видимо, дорогая, на вас внимания не обратил никто,вот от этого и грустно, а сами то че? почти за цветочком прячетесь. что-то тоже портрета не вижу. я конечно подозревала, что здесь есть неадекваты на форуме, так что мне абсолютно по барабану, на то что несете.. так что, милая, лужа в которую ты это все пукаешь, уже просто закипела-забурлила. все с тобой я закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамло!!!!А мне не надо сомнительного внимания, я замужем в отличие от тебя...)))) Не понятно уже - то ты жалуешься что на тебя внимание начальник обращает, теперь хвастаешься...)))) Чего пишешь мне комменты, если закончила?
Kristyn
Ну расскажите же мне какая там другая ситуация, а лучше коль кто меня знает, да и мою историю правдивую, заходите, не стесняйтесь, а коли еще и в институте, так вообще милости прошу в гости.мне расскажите с глазу на глазик, как там было на самом деле, я очень внимательно выслушаю, кто жертва, а кто пострадавший....))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем