Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация УЛЁТ....Хелп... начальник придурок

Приветик всем!!! Ситуация у меня действительно улетная, не знаю как быть. Может кто-нибудь с таким сталкивался, подскажет что и как.
Ориентировочно полтора года назад знакомый предложил мне работу, тогда в связи с кризисом осталась не у дел. прикинулся моим другом, мол давай помогу с работой. Ну я так подумала, поразмыслила, почему бы и нет. Смутило не много, что это в институте, да ещё и секретарем. До этого работала в коммерческих организациях. Ну да ладно. Так вот лирика начинается. Месяца через два начал выражать свою симпатию так осторожненько, потом все больше и больше, и понеслось....Всегда давала понять,то ничего и быть не может, что отношения с ним мне не нужны. Да и тем более он женат. Вроде как все нормально воспринял, типа ладно работа работой, а личка личкой, одно другому не должно мешать. И чтобы не случилось всегда помогу. И все типа я тебе БОЛЬШОЙ друг. правда помогал, если, что требовалось. На тот момент у меня была тяжелая ситуация, разрыв с близким человеком, да и вообще как то последний год не очень все удачно складывалось. мама две операции перенесла, короче периодически геморрой какой-то возникал. ну так вот. Его подъезды возникали ко мне раз так несколько и все я ему отказывала. реакция была бурненькая, попсихует недельки две потом попустит. и что характерно такие метаморфозы случались в осенне-весенний период, типа обострения. я призадумываться начала, что может там не все в порядке, тем более такая гремучая смесь как физик-доцент-компьютерщик. А они то все своеобразные люди. как упоминалось работаю в институте физико-техническом. И самое главное ВОТ ОНО. Приходит тут ко мне и говорит, в начале марта, все не можем мы вместе больше работать, смысл такой, что не дала, теперь пожинай плоды, давай увольняйся. сам то не может уволить, госюпредприятие, да по соцюстатусу я мать-одиночка, если только статью придумать придется. Я не могу сказать ,что прям обалдела, потому что по скольку человек явно с психическими своеобразными отклонениями, да и по сути чем больше общались тем больше убеждалась, что он говнецо конечно порядочное. К сожалению не ошиблась. Противен стал до омерзения.Так вот хотела по хорошему до лета доработать, как раз до отпуска, вроде договорились, потому что уже сама не могу с этой гнидой рядом находится, так он терь всячески старается меня выжить, побыстрее. Пока не могу уйти, не куда, а без работы не могу, все-таки сын у меня, надо обувать одевать и кормить. Короче вот так. Вот такое вот гавно оказался, только обертка была красивая. Все о своей неземной любви напевал, а оказывается надо было ток одно. Хорошо не повелась, прям как чувствовала, что дерьмецом потягивает. Так самое страшное, что он преподаватель, может он так и у студентов зачеты и экзамены принимает. фик знает. все может быть. и не знаю, как быть тепер. Сорри за сумбур. на эмоциях. ток заходил, опять мозг выносил, придурок.
Kristyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Ирочка Бежкова
А он Ваш непосредственный начальник? Вы у него секретарём работаете?
Ирочка Бежкова
А он Ваш непосредственный начальник? Вы у него секретарём работаете?
СсылкаПожаловаться
Я работаю, как административный работник, непосредственно на кафедре. У меня начальники зав.кафедрой, замы кафедрой. он является зав.лабораториями, но он меня непосредственно курировал. давал работу. институтская жизнь довольно таки смутная, здесь как в семье, кто на что горазд.
Ирочка БежковаВ ответ на Kristyn
Kristyn
Я работаю, как административный работник, непосредственно на кафедре. У меня начальники зав.кафедрой, замы кафедрой. он является зав.лабораториями, но он меня непосредственно курировал. давал работу. институтская жизнь довольно таки смутная, здесь как в семье, кто на что горазд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так он же не директор института, уволить сам он Вас не может. Поэтому и намекает. Реально он как Вас заставит заявление написать? И подводить под увольнение по законной причине тоже не может, есть отдел кадров, это же госструктура. Даже сократить не может, сокращают должность, а не работника и чтобы должность сократить нужно обоснование, приказы и т.п. Это не в его власти. Тем более, что должность секретаря в общем то лишней так просто не становится. Понтуется он. Посылайте вежливо нах, можете директору пожаловаться, если уж всё равно он Вас пытается выжить, Вам терять нечего, а так может и шугнётся, тоже мне звезда. Я бы вообще анонимное письмо накатала или жене позвонила, такие люди обычно трусливы и проблемки вполне могут заставить его прижаться и перестать вякать.
Ирочка Бежкова
Ну так он же не директор института, уволить сам он Вас не может. Поэтому и намекает. Реально он как Вас заставит заявление написать? И подводить под увольнение по законной причине тоже не может, есть отдел кадров, это же госструктура. Даже сократить не может, сокращают должность, а не работника и чтобы должность сократить нужно обоснование, приказы и т.п. Это не в его власти. Тем более, что должность секретаря в общем то лишней так просто не становится. Понтуется он. Посылайте вежливо нах, можете директору пожаловаться, если уж всё равно он Вас пытается выжить, Вам терять нечего, а так может и шугнётся, тоже мне звезда. Я бы вообще анонимное письмо накатала или жене позвонила, такие люди обычно трусливы и проблемки вполне могут заставить его прижаться и перестать вякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что понимает, что выше попы не прыгнет. жалкий неудачник. да и мне самой противно с ним теперь работать. хотела же ведь до лета и по хорошему. потом сама бы ушла. вот и думаю, что надо рассказать на кафедре из-за чего и почему, может мне легче от этого не будет, а ему долго мыться придется, все-таки человек с детьми работает. плохо,что он еще на кафедре занимается распределением премий и надбавок, а так бы давно его послала далеко. да и по работе постоянно приходится пересекаться. как вижу прям тошнит сразу.
Ирочка БежковаВ ответ на Kristyn
Kristyn
в том то и дело, что понимает, что выше попы не прыгнет. жалкий неудачник. да и мне самой противно с ним теперь работать. хотела же ведь до лета и по хорошему. потом сама бы ушла. вот и думаю, что надо рассказать на кафедре из-за чего и почему, может мне легче от этого не будет, а ему долго мыться придется, все-таки человек с детьми работает. плохо,что он еще на кафедре занимается распределением премий и надбавок, а так бы давно его послала далеко. да и по работе постоянно приходится пересекаться. как вижу прям тошнит сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж совсем допёк, я бы не поленилась какую-нибудь диверсию учинить. Например, напечатала бы листовочки с текстом типа "Такой-то ублюдок постоянно домогается студенток за оценки и т.д. И разлождила бы по тихому эти листовки в местах скопления народа, на подоконниках, в туалете. По студентам и сотрудникам информация быстро разлетится, даже если листовки быстро уберут. И до начальства тоже дойдёт и до него самого (лучше бы лично хоть одну прочитал). Прижмёт он хвост, никуда нафиг не денется. А начнёт снова к Вам подруливать или в чём то ущемлять, жалуйтесь, почва будет уже подготовлена и больше вероятности, что Вам поверят, а не этому душному козлу.
Ирочка Бежкова
Если уж совсем допёк, я бы не поленилась какую-нибудь диверсию учинить. Например, напечатала бы листовочки с текстом типа "Такой-то ублюдок постоянно домогается студенток за оценки и т.д. И разлождила бы по тихому эти листовки в местах скопления народа, на подоконниках, в туалете. По студентам и сотрудникам информация быстро разлетится, даже если листовки быстро уберут. И до начальства тоже дойдёт и до него самого (лучше бы лично хоть одну прочитал). Прижмёт он хвост, никуда нафиг не денется. А начнёт снова к Вам подруливать или в чём то ущемлять, жалуйтесь, почва будет уже подготовлена и больше вероятности, что Вам поверят, а не этому душному козлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно, улыбнуло....надо поразмыслить)))))
HadasВ ответ на Kristyn
Kristyn
прикольно, улыбнуло....надо поразмыслить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звони жене, банально попроси ее помощи. Думаю, она будет рада тебе помочь в таком случае:))). А говнючонок этот щиманется на фоне семейной разборки так, что у него не встанет еще полгода как минимум. Эти околонаучные понтовики трусливы, как домашние хомячки, я-то эту братию, как облупленных, знаю - сама в Академии наук 13 лет проработала:)). С ними справится - как нечего делать. А лучше всего - через их же жен. Мне, по крайне мере, так всегда было проще всего их на место поставить.
KristynВ ответ на Hadas
Hadas
Звони жене, банально попроси ее помощи. Думаю, она будет рада тебе помочь в таком случае:))). А говнючонок этот щиманется на фоне семейной разборки так, что у него не встанет еще полгода как минимум. Эти околонаучные понтовики трусливы, как домашние хомячки, я-то эту братию, как облупленных, знаю - сама в Академии наук 13 лет проработала:)). С ними справится - как нечего делать. А лучше всего - через их же жен. Мне, по крайне мере, так всегда было проще всего их на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык с женой он на стадии развода.так, что это не прокатит
HadasВ ответ на Kristyn
Kristyn
дык с женой он на стадии развода.так, что это не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более постарается не злить ее лишний раз:)). А повезет - так и испугнается. что вы с ней вдвоем заодно да против него:)).
Наталья Елисеева(Белых)В ответ на Kristyn
Kristyn
прикольно, улыбнуло....надо поразмыслить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно, улыбнуло....надо поразмыслить)))))

Кристина, Вам реально подсказали...с такими так и надо бороться
Светлана МаксимикВ ответ на Kristyn
Kristyn
в том то и дело, что понимает, что выше попы не прыгнет. жалкий неудачник. да и мне самой противно с ним теперь работать. хотела же ведь до лета и по хорошему. потом сама бы ушла. вот и думаю, что надо рассказать на кафедре из-за чего и почему, может мне легче от этого не будет, а ему долго мыться придется, все-таки человек с детьми работает. плохо,что он еще на кафедре занимается распределением премий и надбавок, а так бы давно его послала далеко. да и по работе постоянно приходится пересекаться. как вижу прям тошнит сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая Кристина, почему Вы должны увольняться из-за какого-то мудака. Все что Вам надо сделать, так это взять диктофон и постараться записать все его разговоры на сексуальные темы с Вами (спровоцируйте его если сам не заговорит), а потом припугните если не отстанет, что дойдет до вышестоящего руководства или до жены в худшем случае скажите, что подадите на него в суд. Есть такая статья за сексуальное домогательство. Обычно такие люди этого бояться. Пусть увольняется он, у Вас ребенок и его надо кормить.
Rina RВ ответ на Kristyn
Kristyn
Я работаю, как административный работник, непосредственно на кафедре. У меня начальники зав.кафедрой, замы кафедрой. он является зав.лабораториями, но он меня непосредственно курировал. давал работу. институтская жизнь довольно таки смутная, здесь как в семье, кто на что горазд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
припугни что начальнику своему расскажешь....спасует 99%
Василиса
Размечтался дяденька, думал, что за зарплату вы его ещё и сексуально удовлетворять будете. Я увольнялась пару раз из-за таких ситуаций....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну не просто секретарь, на телефоне. здесь работа довольно разнообразная. занимаюсь кадровыми вопросами. заключением договоров с преподавателями. подготовка к экзаменам. сейчас вот подвожу итоги олимпиады вступительной. ну и так далее. за все за это платятся деньги, на каждое мероприятие государство выделяет финансы, из этого складываются надбавки и премии.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы знаете, это очень не просто попасть в такую структуру с улицы. насколько я поняла, здесь все только по знакомству. родственник, брат, сват и т.д. потому что зарплату можно более-менее достойную получать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с учетом двух должностей, 1 и 0,5 ставки, да, больше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
секретарем, да. вряд ли, да и не хочу. не интересно. всю жизнь проработала в ком.организациях. фирму один раз поднимала с нуля. только вот туда не хочется возвращаться, но ежели припрет, то ни куда не денешься.
10101981
а он начальник всего заведения?если нет, то обратись к самому главному боссу с просьбой перевести тебя на др. должность или в др. отдел...
Kristyn
самый главный, зав.кафедрой. к сожалению сейчас в больнице, инсульт. очень хороший человек. если просить перевести все будут спрашивать причину. прийдется рассказать. хотя с другой стороны, если он мне так поднасрал (сорри), то почему бы и нет.
ТимВ ответ на Kristyn
Kristyn
самый главный, зав.кафедрой. к сожалению сейчас в больнице, инсульт. очень хороший человек. если просить перевести все будут спрашивать причину. прийдется рассказать. хотя с другой стороны, если он мне так поднасрал (сорри), то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Позвони его жене и попроси у нее совета . Наверняка поможет. Или пригрози.
KristynВ ответ на Тим
Тим
Позвони его жене и попроси у нее совета . Наверняка поможет. Или пригрози.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я слышала, они разводятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем