Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация в гостях. И я ушла!

У одного мужчины очень воняли ноги. Он сидел через одно место от меня, и это место никто не занял. Так и осталось для опаздывающих. Но мне все равно было невыносимо кушать. Я спросила подругу Может сказать ему по-свойски, чтобы снял носки и помыл ноги?" Она сказала "Нет, ты что !!" В какой-то момент я вышла в туалет, и в это время пришла опоздавшая. Захожу в комнату - мой прибор передвинут к  этому мужчине, а на моем месте сидит она!
Я села. Некоторое время посидела совершенно убитая. Потом сказала что мне пора, попрощалась со всеми и ушла.
Высказать подруге? Что сказать? Ведь неважно кто передвинул, хозяйка дома или сама опоздавшая, это ведь дикое неуважение! Как ни скажи - все по детски выходит... 
Было уже. Мне весь вечер испорчен. Я к ней самой, к своей подруге, опоздала, а она мне место не заняла,  и я сидела сбоку, за хозяйственным столиком, с двумя ее помощницами.
Она скоро позвонит - у нас опять кое-что намечено. Что сказать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Аноним
со слов БЫЛО УЖЕ - другая история, раньше на год )
Татьяна Королева
Мда, вы просто не оценили того, что Вас избавили от пытки запахом, надо было опоздавшую от души поблагодарить
Татьяна Королева
Мда, вы просто не оценили того, что Вас избавили от пытки запахом, надо было опоздавшую от души поблагодарить
СсылкаПожаловаться
Как избавили? Тем что еще ближе к нему пересадили????? Оригинально....
АнонимВ ответ на )))
)))
Как избавили? Тем что еще ближе к нему пересадили????? Оригинально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное что вынудили уйти )
)))В ответ на Аноним
Аноним
наверное что вынудили уйти )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажите подруге, поблагодарите))))
Не самая веселая Ангелина
вооот не надо опаздывать;) а иногда не помешает прямолинейность, почему вы такая воспитанная страдаете? высказали все по-тихому мужику и пусть страдает уже он
Мимоза ЛистоваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
вооот не надо опаздывать;) а иногда не помешает прямолинейность, почему вы такая воспитанная страдаете? высказали все по-тихому мужику и пусть страдает уже он
СсылкаПожаловаться
Кстати да)) глядишь, сам бы ушел...))
Енотик Филя
что вас расстроило то, что у мужика ноги воняли, или что приборы передвинули
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что вас расстроило то, что у мужика ноги воняли, или что приборы передвинули
СсылкаПожаловаться
Приборы конечно.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Приборы конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну явно не хозяйка передвинула, наверняка эта женщина, которая пришла позже. хозяйке не до этого наверное же было, чтобы ходить гостей пересаживать, или следить, кто чьи приборы передвигает
Енотик Филя
ну явно не хозяйка передвинула, наверняка эта женщина, которая пришла позже. хозяйке не до этого наверное же было, чтобы ходить гостей пересаживать, или следить, кто чьи приборы передвигает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подруга моя на что рядом со мной сидела? Сегодня будет звонить насчет следующих мероприятий - что сказать?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А подруга моя на что рядом со мной сидела? Сегодня будет звонить насчет следующих мероприятий - что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, что не понравилось такое отношение, будет в следующий раз внимательнее к вам.
но все равно идите, что зря мероприятию пропадать.
Енотик Филя
скажите, что не понравилось такое отношение, будет в следующий раз внимательнее к вам.
но все равно идите, что зря мероприятию пропадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу. Как отказать так, чтобы она почувствовала свою вину, поняла обоснованность моего отказа и не обиделась?
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу. Как отказать так, чтобы она почувствовала свою вину, поняла обоснованность моего отказа и не обиделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ваша подруга не в состоянии рассчитать количество гостей за хозяйским столом?
И если такое было, то откажитесь. Так в лоб и скажите: не хочу сидеть на задворках и рядом с вонючими носками .
Мужику надо было по-тихому озвучить проблему (он вам никто и краснеть не придется) и посоветовать Пасту Теймурова- шикарная вещь от запаха пота ног. Замечательно подсушивает и реально устаняет запах ног полностью. Стоит в аптеках 50 руб. Поверьте: нормальные мужики о ней в курсе.
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему когда пришли не сказали: Че за фигня, я здесь сидела, с какого ты передвинула мои приборы? Глядишь и она бы ушла с вонючим мужиком вместе
Любовь Лисовская
А иногда можно иногда претензии и вслух сказать, вам за того, ароматного, не замуж идти. Сначала попросить у хозяйки свежие носки и предложить этому неряхе помыть ноги, потом надеть чистые носки. А то мы все терпим, а замы и ленивые люди чувствуют себя хозяевами положений, все же покорно терпят!
Любовь Лисовская
А иногда можно иногда претензии и вслух сказать, вам за того, ароматного, не замуж идти. Сначала попросить у хозяйки свежие носки и предложить этому неряхе помыть ноги, потом надеть чистые носки. А то мы все терпим, а замы и ленивые люди чувствуют себя хозяевами положений, все же покорно терпят!
СсылкаПожаловаться
Я обижена на то что мои приборы так бесцеремонно передвинули. На подругу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я обижена на то что мои приборы так бесцеремонно передвинули. На подругу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно... Опоздавшей плохо быть и хочется, вроде, чтобы на тебя не обижались, и что-то самоЕ не устраивает... Когда народа много - тут уж хозяйке иногда бывает сложно определить кому и чего надо. Простите уж Ее.
Любовь Лисовская
Да это понятно... Опоздавшей плохо быть и хочется, вроде, чтобы на тебя не обижались, и что-то самоЕ не устраивает... Когда народа много - тут уж хозяйке иногда бывает сложно определить кому и чего надо. Простите уж Ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не опоздала. Мои приборы передвинули ради опоздавшей. А подруга рядом сидела. Сегодня будет звонить насчет следующих мероприятий - что ей сказать? не хочу я идти !
Аноним
Я не опоздала. Мои приборы передвинули ради опоздавшей. А подруга рядом сидела. Сегодня будет звонить насчет следующих мероприятий - что ей сказать? не хочу я идти !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не идите...Отдохните от гостей и чужих людей. Сходите лучше в баню или сауну, или СПА. Отвлекитесь и уделите внимание только себе.
Любовь Лисовская
А и не идите...Отдохните от гостей и чужих людей. Сходите лучше в баню или сауну, или СПА. Отвлекитесь и уделите внимание только себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не пойду. Вот только КАК это сказать подруге? она ж сегодня позвонит
Аноним
я и не пойду. Вот только КАК это сказать подруге? она ж сегодня позвонит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да элементарно- кажется простыла, может грипп?! Не хочу всех заразить!
Любовь Лисовская
Да элементарно- кажется простыла, может грипп?! Не хочу всех заразить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом? Значит истинную причину говорить не надо? Тогда, чтобы причины хватило надолго, можно сказать что взялась нянчиться с ребенком. На полный рабочий день
Аноним
а потом? Значит истинную причину говорить не надо? Тогда, чтобы причины хватило надолго, можно сказать что взялась нянчиться с ребенком. На полный рабочий день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если подруга умная, то все-таки вспомнит или задумается, что где-то вас обидела, но многие предпочитают ,типа непонимающими , оставаться.
Вы придёте постепенно к выводу, что подруг нет- есть только приятельницы , с кем приятно провести время иногда.
Любовь Лисовская
Если подруга умная, то все-таки вспомнит или задумается, что где-то вас обидела, но многие предпочитают ,типа непонимающими , оставаться.
Вы придёте постепенно к выводу, что подруг нет- есть только приятельницы , с кем приятно провести время иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мудрая женщина. Сколько Вам лет если не секрет? Простите. Просто наверное те кто помоложе советуют мне сказать "Что за дела , меняемся!" и подруге причину назвать, и все тут же кончится. С чем я тоже согласна. И вот с Вами согласна )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем