Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация в стране

собираетесь ли вы копить в валюте? в чем копите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Елена О.*
Прямой опрос ?
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Прямой опрос ?
СсылкаПожаловаться
любопытно стало
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
любопытно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некорректно
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмз 6

так и живём...Истина.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмз 6

так и есть...
АнонимВ ответ на Evil Box
думаете рубль упадет ? когда?
печаль
не копим
Любовь Пяткова
Накопила, да к лету внука или внучку обещают... придется подраскошелиться.) обещала приданое закупить, да ребятам надо помочь. Так что у чом копить пока не думаю.
Ж...Инкогнито
Не собираюсь копить в бумажках, деньги надо инвестировать. Коплю в недвижимости.
Алексей КораблевВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Не собираюсь копить в бумажках, деньги надо инвестировать. Коплю в недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Гений инвестиций. У государства бабок в казне нет,оно везде и всем гайки крутит,собирает со всех налоги,недвижка просела, потому что за прошлый и позапрошлый год у людей все сжалось и они купили недвижку,типа вложились,а по факту в этом году новострой просел на 25% и они за те деньги,за которые купили не продадут. А возвращения к тем ценам вряд ли в ближайшее время стоит ожидать,т.к покупательская способность у массы нулевая. Сл год будет "жарким"
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Гений инвестиций. У государства бабок в казне нет,оно везде и всем гайки крутит,собирает со всех налоги,недвижка просела, потому что за прошлый и позапрошлый год у людей все сжалось и они купили недвижку,типа вложились,а по факту в этом году новострой просел на 25% и они за те деньги,за которые купили не продадут. А возвращения к тем ценам вряд ли в ближайшее время стоит ожидать,т.к покупательская способность у массы нулевая. Сл год будет "жарким"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гению инвестиции отвечаю - мне плевать на ваше государство и его проблемы, я в своем государстве недвижимость покупаю.
Ж...Инкогнито
Гению инвестиции отвечаю - мне плевать на ваше государство и его проблемы, я в своем государстве недвижимость покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уточняй для какого гос-ва. , сам себе не отвечай)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Тогда уточняй для какого гос-ва. , сам себе не отвечай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какого нужны уточнения? Был вопрос кто в чем копит, на это и был мой ответ.
Себе никто не отвечал, это было тебе адресовано - ты же претендуешь на "гения инвестиций".)
Ж...Инкогнито
А с какого нужны уточнения? Был вопрос кто в чем копит, на это и был мой ответ.
Себе никто не отвечал, это было тебе адресовано - ты же претендуешь на "гения инвестиций".)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь для меня сделать уточнения. Я не против. Для женщин можешь не далать им образно сойдет. И да,я не претендовал на гения инвестиций. Я высказал свою точку зрения. По мне она на данный момент верная, т.к в стране Ж..па. И как говорил Джокер: Ты че такой серьезный?! )

Юля ЮльчанаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...задвижка хотела сказать
Юля ЮльчанаВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про задвижка согласна. Как думаете, с землёй та же беда?
Алексей КораблевВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
Про задвижка согласна. Как думаете, с землёй та же беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только под бизнес,если перепродать долгие бабки....
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е.промышленная? А если сельхоз и много гектар?
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я недавно хотела выкупить в черноземе большую площадь. и никак...фермеры в аренду берут у пайщиков и договор через регпалату. И всё...скока хошь прыгай
Дарья Кошка
Я только в долларах
))))
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Привет
)) Это чё, ананим почву прощупывает, ограбление века готовит? ))
Ольга ТТВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
)) Это чё, ананим почву прощупывает, ограбление века готовит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это соцопрос властей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем