Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация в театре.

В каком-то веке выбралась с мамой в театр. Все прекрасно..одно ,но  впереди меня села пара мужчина и женщина ( муж и жена) интеллигентной внешности..,кажется азиаты лет по 50-60 .. И мужчина сел прямо спереди меня...,а он какой-то просто огроменный гигант.. Я крутилась в разные стороны то, вправо ,то влево..Один хр ничего не видно...
В итоге не выдержала и сказала даме.. :" простите , пожалуйста, а вы не могли бы с мужчиной поменяться местами ..мне не видно ничего..",  она соскорчила свое лицо..он у нее спросил,что такое ..она говорит,просит ,чтобы поменялись местами ей плохо видно..В итоге каждый из них остался на своих местах..Мужик просто старался весь спектакль уходить на кресле головой то левее,то правее..
Вот у меня вопрос, что сложного было поменяться им местами ???? Ведь мужчина,который сидел рядом со мной был под два метра и мужчина бы ему не помешал..В итоге весь сеанс и мне было неудобно и мужику приходилось то правее,то левее сидеть ,когда затекала голова...Вот я никак не пойму в чем была проблема поменяться местами ..
Вначале думала ,может это так по этикету жестко..женщина обязательно должна сидеть справа..Или ,как ?Никак не пойму!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья
это его личное желание и место. не захотел и не поменялся. может быть там жене было лучше видно. еще скажите спасибо, что он башкой крутил для вас
Екатерина МишинаВ ответ на Наталья
Наталья
это его личное желание и место. не захотел и не поменялся. может быть там жене было лучше видно. еще скажите спасибо, что он башкой крутил для вас
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
нет)) просто у его жены полезло внутренее Г )))
она сказала, что хочет сидеть там, где была, а из-за нее мучались в итоге все)))
в том числе ее муж, который для вас изгибался в пируэтах, как мог))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
она сказала, что хочет сидеть там, где была, а из-за нее мучались в итоге все)))
СсылкаПожаловаться
) да уж..бывает
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
) да уж..бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и поменялись бы с двухметровым местами))
ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
полезло внутреннее Г - класс выражение!
Василиса
А вы сидевших рядом спросили - им это надо? И у этой пары тоже - а им то удобно будет, может впереди тоже люди сидят высокие.
Прекрасное далеко
Ей левой рукой удобнее
АННА АНИНА
Берите книги с собой, сразу видно будет все.
Lady Lika
А поменяться местами с рядом сидящим 2х-метровым дядькой никак?
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
А поменяться местами с рядом сидящим 2х-метровым дядькой никак?
СсылкаПожаловаться
никак рядом он с женой сидел..а слево моя мама
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
никак рядом он с женой сидел..а слево моя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит просто не повезло(( а у азиата просить- себя не уважать, они женщин за людей не считают.
Елена
я всегда в бельэтаж беру - высоко и видно!
Бет Мидлер
вот потому всегда заранее беру 1 ряд.
не обязательно партер, если дорого.
бельэтаж и балконы с 1 по 3 ярус - как по деньгам. но ряды первые
Наталья
странная вы. никто не обязан меняться по вашему запросу. скакать с места на место.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Наталья
Наталья
странная вы. никто не обязан меняться по вашему запросу. скакать с места на место.
СсылкаПожаловаться

тоже самое хотела написать. с какой стати все запрыгают от одного замечания трепетной феи?
федор достоевский
я бы вам не в жисть не уступил еще бы и шапку ушанку надел
федор достоевский
СсылкаПожаловаться
это почему ?
НатальяВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
СсылкаПожаловаться
и на корточки сел , на сиденье
федор достоевский
СсылкаПожаловаться
я думаю при виде меня вы бы обдр***сь и не только поменялись бы местами ,но и свое бы предложили)))
Natali Fomenko
а что помешало поменяться местами вам с соседом?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что помешало поменяться местами вам с соседом?
СсылкаПожаловаться
он с женой сидел дальше его жена сидела
а справа от меня моя мама..
я думала спереди поменяются и все))) но для людей это была конкретная проблема ..не буду же пол театра напрягать... и даме спереди кстати ,как бы она не села и там и там видно все хорошо было..
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
он с женой сидел дальше его жена сидела
а справа от меня моя мама..
я думала спереди поменяются и все))) но для людей это была конкретная проблема ..не буду же пол театра напрягать... и даме спереди кстати ,как бы она не села и там и там видно все хорошо было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я поняла, слева от вас сидел высокий мужчина и он мог поменяться с вами местами. Ну и что с того, что сел бы между вами с мамой.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
насколько я поняла, слева от вас сидел высокий мужчина и он мог поменяться с вами местами. Ну и что с того, что сел бы между вами с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его жене тоже пришлось бы пересаживаться и его дочке..))
вы представляете я бы этому мужику сказала давайте поменяемся местами получается он бы сел между мной и моей мамой )) а его все на других местах не чо как-то
Аноним
Ну не повезло вам, что поделать. Никто не обязан меняться, какие обиды?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем