Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация в транспорте

Ехала я сегодня в трамвае. передо мной сидела мама и на соседнем сидении ее ребенок лет 3х. На остановке зашла женщина лет так 50+, и детина 30-35 лет))) свободных мест не было. Эта женщина стала возмущаться что для ее детины не нашлось свободного места, сама то она свою ж о п у  посадила. Так вот, привязалась в мамочке с ребенком, что мол посади ребенка к себе на руки! ( что бы место для ее детины освободилось), мамочка спорить не стала, ребенка убрала, и детина сел на это место. Всю дорогу эта баба брюзжала что мол она знает все правила поведения в транспорте, и что ребенок ! не имеет права сидеть на отдельном месте, что мать должна ребенка сажать к себе на колени или в коляску!!!!!! Я была в шоке, если честно, я уступила ребенку свое место, и спокойно доехала до нужной мне остановки, но выходя, сказала это бабе, что по правилам, таким как ты запрещено находится в общественном транспорте 
. вот К О З А драная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
На Волне
ты из темы ниже пппппппппп?
Аноним
нет
Аноним
а что это ппппп?
black opium
он инвалид
Анастасия
Общественный транспорт это зло! Москвичей испортил не ток квартирный вопрос, но и траллики с лепестричками!
ээВ ответ на Анастасия
Анастасия
Общественный транспорт это зло! Москвичей испортил не ток квартирный вопрос, но и траллики с лепестричками!
СсылкаПожаловаться
а мне другое странно - что люди такую фигню запоминают и еще на форуме обсуждают. Ну уступила место - молодец, сказала хамке "пару ласковых" - отлично. Но чего мусолить? Таких ситуаций в крупных городах каждый день по 10 штук, еще помнить ерунду всякую. Я бы забыла через 5 минут...
АнастасияВ ответ на ээ
ээ
а мне другое странно - что люди такую фигню запоминают и еще на форуме обсуждают. Ну уступила место - молодец, сказала хамке "пару ласковых" - отлично. Но чего мусолить? Таких ситуаций в крупных городах каждый день по 10 штук, еще помнить ерунду всякую. Я бы забыла через 5 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все закономерно... странные люди - странные темы))))) мне тоже не понять таких тем, остается только стебаться)) не исключено, что в ближайшем будущем, мы будем читать версию от того детины 30-35 лет)))))
Глафира С
Вот поэтому лучше ездить самой за рулём своего авто) И нервы спокойные и здоровье в порядке))
Дарья В ответ на Глафира С
Глафира С
Вот поэтому лучше ездить самой за рулём своего авто) И нервы спокойные и здоровье в порядке))
СсылкаПожаловаться
А потом полчаса искать паркинг для своей машины
))) Иногда общественным транспортом быстрей получается
Глафира СВ ответ на Дарья
Дарья
А потом полчаса искать паркинг для своей машины
))) Иногда общественным транспортом быстрей получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если паркинга нет, то можно заплатить за Valet Parking, и твою машину успешно припаркуют)
НатальяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если паркинга нет, то можно заплатить за Valet Parking, и твою машину успешно припаркуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в каждой деревеньке есть валет паркинг. даже за плату.
Глафира СВ ответ на Наталья
Наталья
не в каждой деревеньке есть валет паркинг. даже за плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда ваша)
Мария СтепашкинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот поэтому лучше ездить самой за рулём своего авто) И нервы спокойные и здоровье в порядке))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.лучше в пробке лишний час постою, чем в общественном поеду
Глафира СВ ответ на Мария Степашкина
Мария Степашкина
Плюсуюсь.лучше в пробке лишний час постою, чем в общественном поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и также считаю. Систра)):))
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и также считаю. Систра)):))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я - исправила)
Нэт
Формально она права. Дети едут бесплатно только без места.
Любовь ПятковаВ ответ на Нэт
Нэт
Формально она права. Дети едут бесплатно только без места.
СсылкаПожаловаться
Да. Только яжеродители об этом почему-то забывают. Я хорошо помню, как моя мать с больными ногами, да и было ей уже за 70, стояла, а вот такая яжемать сидела с ребенком рядом. Мама запретила мне тогда скандалить. Думаю, зря.
LeraВ ответ на Нэт
Нэт
Формально она права. Дети едут бесплатно только без места.
СсылкаПожаловаться
А как же места для детей, инвалидов и беременных женщин? И в метро и в автобусе специальные значки даже есть
НэтВ ответ на Lera
Lera
А как же места для детей, инвалидов и беременных женщин? И в метро и в автобусе специальные значки даже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места для пассажиров с детьми.
Если ребенок хочет сидеть один, тогда взрослый пусть стоит.
Это правила бесплатного провоза ребенка.
LeraВ ответ на Нэт
Нэт
Места для пассажиров с детьми.
Если ребенок хочет сидеть один, тогда взрослый пусть стоит.
Это правила бесплатного провоза ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы такую поправку увидели? Или только что выдумали?
V
Уже не знают, чтобы такое придумать! Темы никакие! Нара, где ты, форум расшевелить?!
СВВ ответ на V
V
Уже не знают, чтобы такое придумать! Темы никакие! Нара, где ты, форум расшевелить?!
СсылкаПожаловаться
Согласна))) Глянула популярные за все время - больше, чем в теме "Где купить костюм", я нигде не смеялась)))
VВ ответ на СВ
СВ
Согласна))) Глянула популярные за все время - больше, чем в теме "Где купить костюм", я нигде не смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если тема Нарина - это столько позитива получаешь! Хватает от темы до темы. Только, вот, в последнее время, редко ее можно увидеть на форуме!
СВВ ответ на V
V
Да если тема Нарина - это столько позитива получаешь! Хватает от темы до темы. Только, вот, в последнее время, редко ее можно увидеть на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще давно нет((((
VВ ответ на СВ
СВ
Вообще давно нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На космос надо покричать, чтоб пришла на нас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем