Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация! Ваши мысли...

Девушка и парень встречаются полгода. Отношения замечательные - полное доверие, ни одной ссоры не было. Случайно рвется презерватив и девушка забеременела (никто этого не планировал, так получилось).
Парень (не прямым текстом, но...) предлагает сделать аборт (вакуум). Его можно понять: сам из другого города, живет у родственников.
Девушка (по своим причинам) решила рожать. Но не для того, чтобы удержать парня (отношения и до этого были почти идеальными).
В силу того, что беременность не запланированная, девушка не хочет портить жизнь парню и намекает, что он может в любой момент уйти и никто его осуждать не будет. В свою очередь парень считает, что девушка не должна одна с этим всем разгребаться, и он никуда не уйдет.
Отношения по-прежнему гармоничные, хоть и не пришли к общему знаменателю.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Лера
и в чем вопрос?
КатяВ ответ на Лера
Лера
и в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Вопроса как такового нет. Просто интересны Ваши мысли по ситуации.
ЛераВ ответ на Катя
Катя
Вопроса как такового нет. Просто интересны Ваши мысли по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, надо покупать более качественные презервативы. и на всякий случай не ложится с мужиком в постель в дни овуляции. кстати, мужчине тоже не мешало бы знать цикл своей женщины.
КатяВ ответ на Лера
Лера
видимо, надо покупать более качественные презервативы. и на всякий случай не ложится с мужиком в постель в дни овуляции. кстати, мужчине тоже не мешало бы знать цикл своей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дни овуляции можно знать, если цикл точный.
ЛераВ ответ на Катя
Катя
Дни овуляции можно знать, если цикл точный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет особых проблем со здоровьем, он обычно точный.
КатяВ ответ на Лера
Лера
если нет особых проблем со здоровьем, он обычно точный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы есть. Потому девушка и решила рожать. Многие проблемы с беременностью и родами сами по себе исчезают.
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в след раз: если порвался - таблетки есть. "пожарные"

Постинор - не помогло.
Комментарий удален.Почему?
ДА-шуткаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот это казус :)

это не такая редкость, когда такие казусы случаются )))
Елена ПетроваВ ответ на Катя
Катя
в след раз: если порвался - таблетки есть. "пожарные"

Постинор - не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, лучше вакуум, вы же не знаете, как это повлияет на ребенка. Хотя, лучше с врачем проконсультироваться, вдруг ничего страшного и получится замечательный малыш!
КомпроMiSSВ ответ на Катя
Катя
в след раз: если порвался - таблетки есть. "пожарные"

Постинор - не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу, если приняла их через 2 дня - то конечно...
КатяВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
нууу, если приняла их через 2 дня - то конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через 1 час, как доехали до аптеки. Если прочесть внимательно инструкцию - только в 85% помогает
КомпроMiSSВ ответ на Катя
Катя
Через 1 час, как доехали до аптеки. Если прочесть внимательно инструкцию - только в 85% помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в первые 24 часа - 95%, от 24 до 48 часов - 85%, от 48 до 72 часов - 58%.
Вот вам цифры ))
видимо, она попала в 5% из первой категории.))((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катя
Катя
в след раз: если порвался - таблетки есть. "пожарные"

Постинор - не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это уже "звоночек"! значит надо рожать - суждено значит было ребенку появиться на свет.
СветикВ ответ на Катя
Катя
в след раз: если порвался - таблетки есть. "пожарные"

Постинор - не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
принимать надо как там написано а не после 10 дней как презик порвался!
ЛераВ ответ на Катя
Катя
Проблемы есть. Потому девушка и решила рожать. Многие проблемы с беременностью и родами сами по себе исчезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я еще не встречала ни одной женщины, у которой бы после родов улучшилось здоровье. зато тех, кто приобрел потом массу болячек, знаю очень много
зверушкаВ ответ на Лера
Лера
я еще не встречала ни одной женщины, у которой бы после родов улучшилось здоровье. зато тех, кто приобрел потом массу болячек, знаю очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомьтесь! У меня восстановилось зрение!
ЛераВ ответ на зверушка
зверушка
Знакомьтесь! У меня восстановилось зрение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, вам повезло. но рожать только в надежде, что что-то улучшиться со здоровьем - вещь не самая умная. одно дело, когда хочешь ребенка, другое дело - для здоровья.. а оно может и не улучшиться. моя тетя после родов приобрела онкологию, сестра - проблемы с щитовидкой, знакомая из института вообще массу болячек, другая знакомая - почти полысела, причем волосы не восстановились, а уж про затяжные послеродовые депрессии я вообще молчу
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да я не говорю, что все становятся ненормально) просто все-таки улучшение здоровья потом происходит реже, чем его ухудшение... а то, что масса женщин рожает без каких-либо осложнений - с этим я не спорю
ВаранкаВ ответ на Лера
Лера
да я не говорю, что все становятся ненормально) просто все-таки улучшение здоровья потом происходит реже, чем его ухудшение... а то, что масса женщин рожает без каких-либо осложнений - с этим я не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна, даже самая дегкая беременность все равно стресс и нагрухка для организма а если уже есть проблемы... в общем надо думать... а какой возраст девушки?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Варанка
Варанка
Согласна, даже самая дегкая беременность все равно стресс и нагрухка для организма а если уже есть проблемы... в общем надо думать... а какой возраст девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы думаете, аборт это не стресс? еще больший, чем роды, поскольку противоестественен женской природе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вы думаете, аборт это не стресс? еще больший, чем роды, поскольку противоестественен женской природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно стресс, простоя за зепланированных, желанных детей... Хотя конечно всякое бывает...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Варанка
Варанка
Конечно стресс, простоя за зепланированных, желанных детей... Хотя конечно всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в данной ситуации, ребенок хоть и не планированный, но вполне желанный будущей мамой. у меня, допустим, оба малыша не планированные, но очень желанные и ооооооооооооочень любимые! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем