Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2010, Главная форумов

Ситуация! Ваши мысли... (продолжение)

В апреле была тема http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Многим было интересно, чем все закончится. Вот продолжение:
Они не пришли к общему решению, расстались. Девушка попала на сохранение в больницу, но сохранить беременность не получилось (выкидыш). А спустя три месяца парень объявился и пытается начать с ней общение. Что движет парнем, если учесть, что этот человек никогда не делает первый шаг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Ирина
При возникновении поблемы парень сбежал, когда все само устроилось он вернулся. как то так. Я бы этому человеку больше не доверяла.
СсылкаПожаловаться
Ирина
При возникновении поблемы парень сбежал, когда все само устроилось он вернулся. как то так. Я бы этому человеку больше не доверяла.
СсылкаПожаловаться
да мозго...дел он...бежать от такого надо
СсылкаПожаловаться
Катя
Он пока не вернулся, просто пытается общаться, так ни о чем, о работе-о погоде)
СсылкаПожаловаться
Катя
Он пока не вернулся, просто пытается общаться, так ни о чем, о работе-о погоде)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда он может и подразумевает дальнейшее общение на уровне погоды и работы, как просто знакомые.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну тогда он может и подразумевает дальнейшее общение на уровне погоды и работы, как просто знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл в этом какой?
СсылкаПожаловаться
Катя
а смысл в этом какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше раскрутить на секс без обязательств....
СсылкаПожаловаться
Катя
а смысл в этом какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что парни с девушками общаются только с далеко идущими планами? У вас нет что ли просто знакомых, приятелей с которыми вы просто общаетесь ни о чем?
СсылкаПожаловаться
Ирина
А что парни с девушками общаются только с далеко идущими планами? У вас нет что ли просто знакомых, приятелей с которыми вы просто общаетесь ни о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть конечно, но только те, с которыми изначально просто дружеские отношения, без секса и без последствий.
СсылкаПожаловаться
Катя
Есть конечно, но только те, с которыми изначально просто дружеские отношения, без секса и без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь то вы знаете чего можно ожидать от этого человека, решайте общаться ли с ним дальше или нет и если общаться, то на каком уровне.
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ не рпавы, по-вашему при виде бывших надо на другую строну улицы перебагать, со своими бывшими общаюсь, поздравляю с др, другими праздниками, и тд. Или по-вашему с бывими общаться не должны?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Проблема исчезла, вот он и прибежал....Будет новая - опять сбежит....
СсылкаПожаловаться
Я бы поостереглась иметь серьезные отношение с таким парнем.
СсылкаПожаловаться
у нее есть квартира в единоличной собственности? первое, что пришло на ум
СсылкаПожаловаться
у нее есть квартира в единоличной собственности? первое, что пришло на ум
СсылкаПожаловаться
Нет, она живет с родителями) еще и с бабушкой-дедушкой)
СсылкаПожаловаться
Катя
Нет, она живет с родителями) еще и с бабушкой-дедушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он поискал лучше, но не нашел, решил временно опять вернуться к ней
но, потом уйдет, как только найдет более выгодную девушку все с той же квартирой в единоличной....))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Я думаю, что это ненадежный человек. И не стоит с ним возобновлять отношения. Лучше начать с другим человеком, с чистого листа. А то он опять прибьется, решит свои жилищные и материальные проблемы, а потом свалит к молодой.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю..он не сбежал, не отказался от ответственности....Он просто сказал свое мнение, не отрицая при этом,что хочет помогать????Или я что не поняла?...В чем вина парня...?ЧТо изначально с ребенком он предложил повременить????А не кинулся с кольцом и предложением. чтобы жить у родственников, полагаясь на их помощь????Честно говоря проблемы не вижу, кто был инициатором расставания, девушка??? может хочет начать все сначала или просто она ему как человек дорога.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю..он не сбежал, не отказался от ответственности....Он просто сказал свое мнение, не отрицая при этом,что хочет помогать????Или я что не поняла?...В чем вина парня...?ЧТо изначально с ребенком он предложил повременить????А не кинулся с кольцом и предложением. чтобы жить у родственников, полагаясь на их помощь????Честно говоря проблемы не вижу, кто был инициатором расставания, девушка??? может хочет начать все сначала или просто она ему как человек дорога.
СсылкаПожаловаться
Никто не винит парня. Он предлагал деньги на аборт, девушка решила рожать (для себя), сказала ему, что сделает аборт (чтобы не обременять его).
СсылкаПожаловаться
Катя
Никто не винит парня. Он предлагал деньги на аборт, девушка решила рожать (для себя), сказала ему, что сделает аборт (чтобы не обременять его).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я просто не понимаю в чем проблема????Они не ругались, она решила по-своему, он по-своему...никто не ругался....Вопрос в чем именно?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, тут всё довольно просто. Он чувствует себя виноватым. Их разрыв, их необщение - зримое воплощение его вины. Вот он и пытается сделать так, чтоб этого зримого воплощения не было. Чтоб всё стало "нормально": она говорит с ним о природе-погоде, не шарахается в сторону, общается. Обычные отношения неблизких людей. Просто спокойнее его совести, что на него никто не обижается, не ненавидит, не бойкотирует. Хотя бы внешне. Впрочем, не исключён вариант, что он всё же пытается возобновить именно близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru