Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация! Ваши мысли... (продолжение)

В апреле была тема http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Многим было интересно, чем все закончится. Вот продолжение:
Они не пришли к общему решению, расстались. Девушка попала на сохранение в больницу, но сохранить беременность не получилось (выкидыш). А спустя три месяца парень объявился и пытается начать с ней общение. Что движет парнем, если учесть, что этот человек никогда не делает первый шаг?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина
При возникновении поблемы парень сбежал, когда все само устроилось он вернулся. как то так. Я бы этому человеку больше не доверяла.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
При возникновении поблемы парень сбежал, когда все само устроилось он вернулся. как то так. Я бы этому человеку больше не доверяла.
СсылкаПожаловаться
да мозго...дел он...бежать от такого надо
Катя
Он пока не вернулся, просто пытается общаться, так ни о чем, о работе-о погоде)
ИринаВ ответ на Катя
Катя
Он пока не вернулся, просто пытается общаться, так ни о чем, о работе-о погоде)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда он может и подразумевает дальнейшее общение на уровне погоды и работы, как просто знакомые.
КатяВ ответ на Ирина
Ирина
Ну тогда он может и подразумевает дальнейшее общение на уровне погоды и работы, как просто знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл в этом какой?
ВасилисаВ ответ на Катя
Катя
а смысл в этом какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше раскрутить на секс без обязательств....
ИринаВ ответ на Катя
Катя
а смысл в этом какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что парни с девушками общаются только с далеко идущими планами? У вас нет что ли просто знакомых, приятелей с которыми вы просто общаетесь ни о чем?
КатяВ ответ на Ирина
Ирина
А что парни с девушками общаются только с далеко идущими планами? У вас нет что ли просто знакомых, приятелей с которыми вы просто общаетесь ни о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть конечно, но только те, с которыми изначально просто дружеские отношения, без секса и без последствий.
ИринаВ ответ на Катя
Катя
Есть конечно, но только те, с которыми изначально просто дружеские отношения, без секса и без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь то вы знаете чего можно ожидать от этого человека, решайте общаться ли с ним дальше или нет и если общаться, то на каком уровне.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Катя
Катя
Есть конечно, но только те, с которыми изначально просто дружеские отношения, без секса и без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ не рпавы, по-вашему при виде бывших надо на другую строну улицы перебагать, со своими бывшими общаюсь, поздравляю с др, другими праздниками, и тд. Или по-вашему с бывими общаться не должны?
Василиса
Проблема исчезла, вот он и прибежал....Будет новая - опять сбежит....
Светит месяц, светит ясный
Я бы поостереглась иметь серьезные отношение с таким парнем.
Ураган Катрина (ИИ)
у нее есть квартира в единоличной собственности? первое, что пришло на ум
Ураган Катрина (ИИ)
у нее есть квартира в единоличной собственности? первое, что пришло на ум
СсылкаПожаловаться
Нет, она живет с родителями) еще и с бабушкой-дедушкой)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катя
Катя
Нет, она живет с родителями) еще и с бабушкой-дедушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он поискал лучше, но не нашел, решил временно опять вернуться к ней
но, потом уйдет, как только найдет более выгодную девушку все с той же квартирой в единоличной....))))
Banan Perezrely
Я думаю, что это ненадежный человек. И не стоит с ним возобновлять отношения. Лучше начать с другим человеком, с чистого листа. А то он опять прибьется, решит свои жилищные и материальные проблемы, а потом свалит к молодой.
Подсолнух Подсолнухов
Я так понимаю..он не сбежал, не отказался от ответственности....Он просто сказал свое мнение, не отрицая при этом,что хочет помогать????Или я что не поняла?...В чем вина парня...?ЧТо изначально с ребенком он предложил повременить????А не кинулся с кольцом и предложением. чтобы жить у родственников, полагаясь на их помощь????Честно говоря проблемы не вижу, кто был инициатором расставания, девушка??? может хочет начать все сначала или просто она ему как человек дорога.
Подсолнух Подсолнухов
Я так понимаю..он не сбежал, не отказался от ответственности....Он просто сказал свое мнение, не отрицая при этом,что хочет помогать????Или я что не поняла?...В чем вина парня...?ЧТо изначально с ребенком он предложил повременить????А не кинулся с кольцом и предложением. чтобы жить у родственников, полагаясь на их помощь????Честно говоря проблемы не вижу, кто был инициатором расставания, девушка??? может хочет начать все сначала или просто она ему как человек дорога.
СсылкаПожаловаться
Никто не винит парня. Он предлагал деньги на аборт, девушка решила рожать (для себя), сказала ему, что сделает аборт (чтобы не обременять его).
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Катя
Катя
Никто не винит парня. Он предлагал деньги на аборт, девушка решила рожать (для себя), сказала ему, что сделает аборт (чтобы не обременять его).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я просто не понимаю в чем проблема????Они не ругались, она решила по-своему, он по-своему...никто не ругался....Вопрос в чем именно?
Нина Астахова
Мне кажется, тут всё довольно просто. Он чувствует себя виноватым. Их разрыв, их необщение - зримое воплощение его вины. Вот он и пытается сделать так, чтоб этого зримого воплощения не было. Чтоб всё стало "нормально": она говорит с ним о природе-погоде, не шарахается в сторону, общается. Обычные отношения неблизких людей. Просто спокойнее его совести, что на него никто не обижается, не ненавидит, не бойкотирует. Хотя бы внешне. Впрочем, не исключён вариант, что он всё же пытается возобновить именно близкие отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем