Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, Главная форумов

Ситуация, за которую было стыдно...

А у вас они были? И какие? Можем мы сказать прости и сознаться, что был не прав.
Французы говорят: "Даже если женщина не права, попроси прощения"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Лоркин
Нет! Не буду просить. В детстве не просила, а сейчас тем более.
СсылкаПожаловаться
что было, то прошло - смысла нет ворошить прошлое, где все сказано и сделано.
СсылкаПожаловаться
Да,были.И мне было стыдно.Я наступала себе на горло и просила прощения.И плакала.Думала:"Какой дрянью я была"
СсылкаПожаловаться
Да,были.И мне было стыдно.Я наступала себе на горло и просила прощения.И плакала.Думала:"Какой дрянью я была"
СсылкаПожаловаться
Опять ахалась без любви?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да не вопрос! Сознаемся хоть во всемирном потопе, был бы желающий услышать это "прости".
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Если я не права ( а это редко бывает :)) ) я прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
было стыдно, но тут прости не уместно так как по пьяни был секас с генеральным, он был рад и потом еще настаивал, но я уж ни ни))
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
было стыдно, но тут прости не уместно так как по пьяни был секас с генеральным, он был рад и потом еще настаивал, но я уж ни ни))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

ахахаах!!! Ну да, за пьяный секас просить прощение это как-то не того)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Где было стыдно-там прощения неуместны были, так как ситуации никого не обижали, а идиоткой я только себя выставляла

Ну а если обидела человека, накосячила- ну конечно извинюсь, причем искренне,а не ради галочки.
СсылкаПожаловаться
Когда виновата - всегда прошу прощения, что у мужчины, что у детей. Если меня обидели, то не могу смотреть этому человеку в глаза, мне стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
Шум
Стыд? Нет. Досада. Злость. И прощения никогда просить не любила. Если я кому-то сделала что-то неприятное, они всегда вольны перестать со мной общаться. Навязываться не стану. Но и себя топтать угрызениями совести не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Шум
Стыд? Нет. Досада. Злость. И прощения никогда просить не любила. Если я кому-то сделала что-то неприятное, они всегда вольны перестать со мной общаться. Навязываться не стану. Но и себя топтать угрызениями совести не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот вот! Всем не угодишь, а себя обделишь!
СсылкаПожаловаться
Irina
Ну про свою вы уже написали.
Или снова напортачили? ))))))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
При чем тут, прав или не прав, если лежат обломки жизни и судьбы.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если неправа- легко прошу прощение)

конечно, бывало стыдно))
СсылкаПожаловаться
В детстве колбасу для дворовых кошек из магазина с подругой спёрли,думали со стыда провалимся ,если поймают то в школу сообщат,пронесло.кошки были довольны.
СсылкаПожаловаться
В детстве колбасу для дворовых кошек из магазина с подругой спёрли,думали со стыда провалимся ,если поймают то в школу сообщат,пронесло.кошки были довольны.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
читаю, и прям все "идеальные"
СсылкаПожаловаться
Ёрик
французы ещё говорят - выйдя на улицу приласкай какого-нибудь ребёнка. возможно он твой...какой только глупости не приписывают французам...
СсылкаПожаловаться
Василиса
французы много чего говорят))) Я считаю, что вообще никому ничего не должна рассказывать - т.е. сознаваться, это мое личное дело, даю ту информацию, которую считаю нужным давать. Да, как у всех были нелицеприятные поступки, но я себя за них простила, как и всех других.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru