Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация, за которую было стыдно...

А у вас они были? И какие? Можем мы сказать прости и сознаться, что был не прав.
Французы говорят: "Даже если женщина не права, попроси прощения"
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лоркин
Нет! Не буду просить. В детстве не просила, а сейчас тем более.
Мицуко
что было, то прошло - смысла нет ворошить прошлое, где все сказано и сделано.
Юлия Ларченко
Да,были.И мне было стыдно.Я наступала себе на горло и просила прощения.И плакала.Думала:"Какой дрянью я была"
ида василевскаяВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Да,были.И мне было стыдно.Я наступала себе на горло и просила прощения.И плакала.Думала:"Какой дрянью я была"
СсылкаПожаловаться
Опять ахалась без любви?
Жужа
Да не вопрос! Сознаемся хоть во всемирном потопе, был бы желающий услышать это "прости".
kiss kiss
Если я не права ( а это редко бывает :)) ) я прошу прощения
Джейн ....)
было стыдно, но тут прости не уместно так как по пьяни был секас с генеральным, он был рад и потом еще настаивал, но я уж ни ни))
ОльгаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
было стыдно, но тут прости не уместно так как по пьяни был секас с генеральным, он был рад и потом еще настаивал, но я уж ни ни))
СсылкаПожаловаться

ахахаах!!! Ну да, за пьяный секас просить прощение это как-то не того)))
Ольга
Где было стыдно-там прощения неуместны были, так как ситуации никого не обижали, а идиоткой я только себя выставляла

Ну а если обидела человека, накосячила- ну конечно извинюсь, причем искренне,а не ради галочки.
ида василевская
Когда виновата - всегда прошу прощения, что у мужчины, что у детей. Если меня обидели, то не могу смотреть этому человеку в глаза, мне стыдно за него.
Шум
Стыд? Нет. Досада. Злость. И прощения никогда просить не любила. Если я кому-то сделала что-то неприятное, они всегда вольны перестать со мной общаться. Навязываться не стану. Но и себя топтать угрызениями совести не собираюсь.
ЛоркинВ ответ на Шум
Шум
Стыд? Нет. Досада. Злость. И прощения никогда просить не любила. Если я кому-то сделала что-то неприятное, они всегда вольны перестать со мной общаться. Навязываться не стану. Но и себя топтать угрызениями совести не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Всем не угодишь, а себя обделишь!
Irina
Ну про свою вы уже написали.
Или снова напортачили? ))))))
Лисичкин
При чем тут, прав или не прав, если лежат обломки жизни и судьбы.
Лидия Кузнецова
В детстве колбасу для дворовых кошек из магазина с подругой спёрли,думали со стыда провалимся ,если поймают то в школу сообщат,пронесло.кошки были довольны.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
В детстве колбасу для дворовых кошек из магазина с подругой спёрли,думали со стыда провалимся ,если поймают то в школу сообщат,пронесло.кошки были довольны.
СсылкаПожаловаться

алина мирошниченко
читаю, и прям все "идеальные"
Ёрик
французы ещё говорят - выйдя на улицу приласкай какого-нибудь ребёнка. возможно он твой...какой только глупости не приписывают французам...
Василиса
французы много чего говорят))) Я считаю, что вообще никому ничего не должна рассказывать - т.е. сознаваться, это мое личное дело, даю ту информацию, которую считаю нужным давать. Да, как у всех были нелицеприятные поступки, но я себя за них простила, как и всех других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем