Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация жизни

Ситуация патовая. Реально, я в шоке)))
Мне 32, и я в разводе 4 месяца. Но не в этом суть. Замужем была 8 лет. Семь из них решалась на развод. Сначала было жалко его, что пропадёт и всё такое (дамы поймут). Потом стало жалко себя. Не красавица. шикарной фигуры нет. Кому буду нужна, а тут вроде какой никакой - а мужик! Через семь лет поняла, что смысла в жалости нет - подала на развод. И поняла....Как жизнь прекрасна и сколько (оказывается!) вокруг симпатичных мужчин, которые уделяют тебе знаки внимания. На дворе скоро ноябрь, а у меня блеск в глазах, как весной))) Но.. не в этом суть. Месяц назад один молодой человек (не женат и не был) - стал уделять знаки внимания. Но, так как я человек с опытом (разбитая любовь и так далее), отношения завязывать не тороплюсь.
Пару недель назад, встретился старого знакомого. Разговорились, стали переписываться по аське. И тут он мне задаёт вопрос: Может чаю? (ну вы понимаете про что я). К случайному сексу отношусь осторожно, как то не для меня это. Видимо сказывается семейная жизнь и правила, что нельзя изменять и бла бла бла))))) Ну или я просто старомодная))) Называйте как хотите))))
Но женский организм берёт своё. В общем, согласилась я на "чай". Договорились о встрече. В 21-00 возле моего дома. В 20-30 я уже собралась в сторону дома (была на встрече деловой). Звонит моя лучшая подруга и говорит: Я машину припарковала в не положенном месте, увёз эвакуатор. Место положение подруги в пяти минутах езды от меня. Ну как бросишь друга. Про мою встречу она не знала. Звоню молодому человеку, объясняю ситуацию, что сегодня "чай" отменяется потому то, потому.. Он понял. В общем, вызвалила из беды подругу. Домой ехала с мыслями, что значит так надо было.
Сегодня снова договорились с молодым человеком на "чай". Причём, сегодня же у меня были курсы английского. Два варианта событий, либо английский и "чай" отпадает, либо английский отпадает, зато есть "чай". Выбрала второй вариант. И... не поверите, за 10 минут до встречи он звонит и говорит, что нарисовались проблемы и сегодня никак))))
Я понимаю, что третьего раза уже не будет. Мне смешно, решила пойти против своих принципов - и видно не судьба.
Зато первый молодой человек, который проявляет знаки внимания, но не торопит меня - ни на шаг не отходит. Очень милый и забавный. Разговора про "чай" даже не было. Но восемь часов в сутки он проводит рядом со мной. Очень приятно)))
Так вот))) Вопрос: неужели в жизни рулит наша судьба и она предначертана нам кем то? Или мы просто не всё видим и понимаем?
Светлана Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Самая Меркантильная
чо эт третьего раза не буит, бог троицу любит
Самая Меркантильная
чо эт третьего раза не буит, бог троицу любит
СсылкаПожаловаться
да ни гавари!
Julietta
я в таких случаях говорю НУ НЕ СУДЬБА! И вычеркиваю) Обычно когда такая тягомотина начинается, то она и не заканчивается....
Светлана МельниковаВ ответ на Julietta
Julietta
я в таких случаях говорю НУ НЕ СУДЬБА! И вычеркиваю) Обычно когда такая тягомотина начинается, то она и не заканчивается....
СсылкаПожаловаться
вот и я по ходу дела - вычеркну)))
АнонимноВ ответ на Julietta
Julietta
я в таких случаях говорю НУ НЕ СУДЬБА! И вычеркиваю) Обычно когда такая тягомотина начинается, то она и не заканчивается....
СсылкаПожаловаться
я в таких случаях говорю НУ НЕ СУДЬБА! И вычеркиваю) Обычно когда такая тягомотина начинается, то она и не заканчивается....
И остаются после отсева самые решительные и настойчивые - южане без прописки то есть.
Julietta В ответ на Анонимно
Анонимно
я в таких случаях говорю НУ НЕ СУДЬБА! И вычеркиваю) Обычно когда такая тягомотина начинается, то она и не заканчивается....
И остаются после отсева самые решительные и настойчивые - южане без прописки то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все с пропиской с московской))))))строго
АнонимноВ ответ на Julietta
Julietta
у меня все с пропиской с московской))))))строго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все с пропиской с московской))))))строго
Самый упорный - не всегда самый любящий.
Это может быть, наоборот, - самый ущербный с крайне болезненным самолюбием.
Julietta В ответ на Анонимно
Анонимно
у меня все с пропиской с московской))))))строго
Самый упорный - не всегда самый любящий.
Это может быть, наоборот, - самый ущербный с крайне болезненным самолюбием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо смотреть внимательно и бдить)))
АнонимноВ ответ на Julietta
Julietta
надо смотреть внимательно и бдить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо смотреть внимательно и бдить)))
А ещё надо уметь сигналить тому, кто приятнее - для повышения именно его решительности.
Julietta В ответ на Анонимно
Анонимно
надо смотреть внимательно и бдить)))
А ещё надо уметь сигналить тому, кто приятнее - для повышения именно его решительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж что что, а сигналить мы умеем) и бибикнем если что)
Дочь Самурая
или оказывать знаки внимания или уделять внимание...
Валерий ПлюснинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
или оказывать знаки внимания или уделять внимание...
СсылкаПожаловаться
Шибко грамотная что ль?
Klara Soft
Третий раз попробуйте... если ваше... мож попрет...))) Лично я прислушиваюсь к своей интуиции...
Злючий тролятина
Какая судьба к чёрту???))))Да он другую нашёл-более сговорчивую и без проблемную))) да и помоложе и посексуальней))))
Светлана МельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какая судьба к чёрту???))))Да он другую нашёл-более сговорчивую и без проблемную))) да и помоложе и посексуальней))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что нашёл сговорчивую и без проблемную)))) у него и здесь интерес нормальный, так сказать теперь уже спортивный наверное)))
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Мельникова
Светлана Мельникова
Не думаю, что нашёл сговорчивую и без проблемную)))) у него и здесь интерес нормальный, так сказать теперь уже спортивный наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладна,согласен...пусть останется- он нашёл более сексуальную))))Увидел такую-и пропал.И как настоящий спортцмен кинулся её драть без приглашений на чай..Где поймал в уголке,или прям в офисе на рабочем месте гденить в подсобке-там и того...Ни чё не ново в этой жизни))))
Светлана МельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ладна,согласен...пусть останется- он нашёл более сексуальную))))Увидел такую-и пропал.И как настоящий спортцмен кинулся её драть без приглашений на чай..Где поймал в уголке,или прям в офисе на рабочем месте гденить в подсобке-там и того...Ни чё не ново в этой жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Ни чё не ново в этой жизни))))[/i]

эт точно!!
А как хАрАшо мне Е-е
7 лет терпела.
хе-хе
Терпила....
А как хАрАшо мне Е-е
7 лет терпела.
хе-хе
Терпила....
СсылкаПожаловаться
памятник нада!
Светлана МельниковаВ ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
7 лет терпела.
хе-хе
Терпила....
СсылкаПожаловаться
ага)) жесть просто)))
МаргошаВ ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
7 лет терпела.
хе-хе
Терпила....
СсылкаПожаловаться
что бы без таких терпил мужики делали?
АнонимноВ ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
7 лет терпела.
хе-хе
Терпила....
СсылкаПожаловаться
7 лет терпела.
хе-хе
Терпила....

Ща будет 30 лет воздержание терпеть.
А чё? Дело привычное...
Читающая девушка
Как говорила моя бабушка - Бог отводит.
И ещё... судьба и за печкой найдёт)).
Светлана МельниковаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Как говорила моя бабушка - Бог отводит.
И ещё... судьба и за печкой найдёт)).
СсылкаПожаловаться
Значит, всё-таки не судьба?
Читающая девушкаВ ответ на Светлана Мельникова
Светлана Мельникова
Значит, всё-таки не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда будет судьба - само всё сложится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем