Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуевина

Живем с МЧ пол года вместе, вообще вместе уже 2 года, живем у меня, так как у него в квартире делаем ремонт, чтобы в дальнейшем переехать туда. Вчера произошла такая петрушка,мы встречаемся после работы на остановке почти каждый день,идем вместе в магазин, покупаем продукты. Так вот, еду значит с работы в отличном настроении, встретились пришли в магаз, я говорю подожди 5 сек, мне колготки купить надо, у самой денег мелких нет, 1000 и 220р, у него денег нет наличных, только на карточке, и 10р в кармане валяется, юбилейные,он такие собирает типа, без фанатизма,но не тратит их просто, так вот колготки стоят 230р, мне не хватает 10р, а тысячу менять не хотелось. так вот говорю ему, дай мне 10р пожалуйста,он говорит не дам,я говорю дай денег мне же не хвататет ты видишь,он опять нет не дам,уже продавщицы косятся стоят,я была готова сквозь землю провалится  ужас просто... ладно, говорю продавщице,сейчас деньги разменяю и приду, психанула ушла, он за мной идет,спрашивает что обиделась чтоли, я молчу. он потом опять что молчать чтоли будешь? сам психанул и говорит ладно до завтра молчать тогда будем, раз свой характер показываешь. я в осадке...оказывается это он на меня обиделся за то что я молчу хожу... пришли домой сидит молчит, спать ложусь и говорю, зачем так унижать то перед всем магазином, ужас просто и тут я выпала....он отвечает-у тебя же есть свои деньги ,что ты к этим 10 рублям привязалась (до этого в жмотстве замечен никогда не был), и вообще говорит показывай свой характер дальше,я тебе вообще ниче давать больше не буду и много много всего еще сказано было...обидно до слез аж стало не понимаю просто, что я такого сделала. кто прав кто виноват рассудите...
Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
NataFresh
Козёл он.
(кратко, но ёмко) ИМХО.
СафинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Козёл он.
(кратко, но ёмко) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
первый раз с таким вообще столкнулась в жизни... обычно подарки всегда дорогущие делает, цветы каждую неделю, продукты он только покупает.а тут такое...охренеть не встать...лежала пол ночи плакала, просто обидно до глубины души...
NataFreshВ ответ на Сафина
Сафина
первый раз с таким вообще столкнулась в жизни... обычно подарки всегда дорогущие делает, цветы каждую неделю, продукты он только покупает.а тут такое...охренеть не встать...лежала пол ночи плакала, просто обидно до глубины души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если первый раз такое..мож "бес попутал"..
если повторится - стоит задуматься..
А вообще мужики - странные люди...могут и не понять "что они такого сделали". Мож он не со зла...сильно не заморачивайтесь..пока..
СафинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну если первый раз такое..мож "бес попутал"..
если повторится - стоит задуматься..
А вообще мужики - странные люди...могут и не понять "что они такого сделали". Мож он не со зла...сильно не заморачивайтесь..пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь...спасибо вам!
Котя МотяВ ответ на Сафина
Сафина
первый раз с таким вообще столкнулась в жизни... обычно подарки всегда дорогущие делает, цветы каждую неделю, продукты он только покупает.а тут такое...охренеть не встать...лежала пол ночи плакала, просто обидно до глубины души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудь. Переклинило просто мужика))
СафинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Забудь. Переклинило просто мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я надеюсь :)
ЛисаВ ответ на Сафина
Сафина
я надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь :)

Плюньте. Колготок - еще много будет, а десятирублевик - последний был... главное, держите оборону: в душе - простите, а на словах точно обозначьте - еще один несанкционированный выпад в Вашу сторону - расстрел с конфискацией монет на месте.
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Забудь. Переклинило просто мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудь. Переклинило просто мужика))

+10000 0! Переклинило. Собиратели всякой ерунды - маньяки в хорошем смысле слова...я за свой георгин любого убью, не задумываясь....
Сальма ХайекВ ответ на Сафина
Сафина
первый раз с таким вообще столкнулась в жизни... обычно подарки всегда дорогущие делает, цветы каждую неделю, продукты он только покупает.а тут такое...охренеть не встать...лежала пол ночи плакала, просто обидно до глубины души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз с таким вообще столкнулась в жизни... обычно подарки всегда дорогущие делает, цветы каждую неделю, продукты он только покупает.а тут такое...охренеть не встать...лежала пол ночи плакала, просто обидно до глубины души...

Песец, еще и нарыдалась. Из за 10 рублей. Жаль, что дополнительно мозга в супермаркете нельзя купить.)))
СафинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
первый раз с таким вообще столкнулась в жизни... обычно подарки всегда дорогущие делает, цветы каждую неделю, продукты он только покупает.а тут такое...охренеть не встать...лежала пол ночи плакала, просто обидно до глубины души...

Песец, еще и нарыдалась. Из за 10 рублей. Жаль, что дополнительно мозга в супермаркете нельзя купить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да из за десяти рублей. читайте ниже что написано, он сделал это просто так, на след.день этой десятки уже не стало
СафинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
первый раз с таким вообще столкнулась в жизни... обычно подарки всегда дорогущие делает, цветы каждую неделю, продукты он только покупает.а тут такое...охренеть не встать...лежала пол ночи плакала, просто обидно до глубины души...

Песец, еще и нарыдалась. Из за 10 рублей. Жаль, что дополнительно мозга в супермаркете нельзя купить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и если вы не поняли, слезы были не из за этих 10р а из за того что было сказано позднее.
НастяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Козёл он.
(кратко, но ёмко) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
почему?
NataFreshВ ответ на Настя
Настя
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, Настя, если тебе уж так дороги эти коллекционные 10 рублей, можно было с чувством юмора на весь магазин крикнуть: "Не отдам, это ж мой раритет, хоть режь, токо через мой труп".
А Он вместо этого выглядел как жмот со стороны и выставил девушку в некрасивом свете.
НастяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Потому что, Настя, если тебе уж так дороги эти коллекционные 10 рублей, можно было с чувством юмора на весь магазин крикнуть: "Не отдам, это ж мой раритет, хоть режь, токо через мой труп".
А Он вместо этого выглядел как жмот со стороны и выставил девушку в некрасивом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, конечно, он мог вести себя покорректнее. Ну а как повела себя автор? Психанула то она не потому что он ее как то там унизил, а потому что не поступил так как она хочет. По крайней мере такое впечатление сложилось. Ему то наверно тоже неприятно было, что с ним не считаются. Ну спросила раз, не дает, так зачем настаивать? По-моему, автор сама создала такую ситуацию, что парень выглядел как жмот.
ZeroВ ответ на NataFresh
NataFresh
Потому что, Настя, если тебе уж так дороги эти коллекционные 10 рублей, можно было с чувством юмора на весь магазин крикнуть: "Не отдам, это ж мой раритет, хоть режь, токо через мой труп".
А Он вместо этого выглядел как жмот со стороны и выставил девушку в некрасивом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего он ее не выставил в некрасивом свете, она сама себя так выставила. Чего привязалась к этой десятке, были же у нее деньги. Глупость это и инфантилизм девушки, уж не знаю сколько ей лет, но впечатление, что 13...
СафинаВ ответ на Zero
Zero
Ничего он ее не выставил в некрасивом свете, она сама себя так выставила. Чего привязалась к этой десятке, были же у нее деньги. Глупость это и инфантилизм девушки, уж не знаю сколько ей лет, но впечатление, что 13...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это было сделано с его стороны принципиально, вот не захотелось отдавать и все. он это сказал на след.день. и на следующий же день эта десятка была потрачена. так что еще стоит подумать кто же все таки выставил в некрасивом свете
Игорь
А разменять долго было? Тем более знаешь что он коллекциолнирует!!!
СафинаВ ответ на Игорь
Игорь
А разменять долго было? Тем более знаешь что он коллекциолнирует!!!
СсылкаПожаловаться
да, было долго разменять.
RomashkaВ ответ на Сафина
Сафина
да, было долго разменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же в магазине были, там обычно сдачу дают )))))
СафинаВ ответ на Romashka
Romashka
Вы же в магазине были, там обычно сдачу дают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой какая вы умная, была бы сдача-не было бы проблемы.
RomashkaВ ответ на Сафина
Сафина
ой какая вы умная, была бы сдача-не было бы проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы еще скажите, что в вашем районе один магазин, где можно колготки купить ))))) действительно проблема, над которой не одну ночь надо плакать
СафинаВ ответ на Romashka
Romashka
ну вы еще скажите, что в вашем районе один магазин, где можно колготки купить ))))) действительно проблема, над которой не одну ночь надо плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да действительно, особенно когда время 8 часов вечера, все магазины уже практически закрыты, а с утра на работу не в чем идти. действительно нет проблемы. десятка ни в какое сравнение с этой проблемой не встает.
К.БоносьеВ ответ на Сафина
Сафина
ой какая вы умная, была бы сдача-не было бы проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по моему вы мадама в своем посте написали . -мне не хватает 10р. а тысячу мне менять не хотелось. ))))) Так , что сами внимательно свой пост перечитайте , что пишите ! Врите и не завирайтесь!!! ))))) А парень молодец отстоял свою 10.
СафинаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
А по моему вы мадама в своем посте написали . -мне не хватает 10р. а тысячу мне менять не хотелось. ))))) Так , что сами внимательно свой пост перечитайте , что пишите ! Врите и не завирайтесь!!! ))))) А парень молодец отстоял свою 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот если дословно я бы написала все в своем посте, то никто даже читать не стал бы, кому надо, те спросили. когда он сказал что не добавит мне 10р, естественноя уже достала свои деньги, но не было сдачи, а еще в моем посте написано, что я сказала продавцу, что сейчас схожу деньги разменяю и приду.
ИгорьВ ответ на Сафина
Сафина
да, было долго разменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то это проблема продавца найти сдачу!!! Если нет у неё то пусть сама бежит меняет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем