Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуевина на работе... Молодая коллега-девушка приобрела

плохую болезнь, связанную с головой. То и дело в  больницах. Ей с работы даже никто не звонит, кроме главного начальника.С  мной отношения тоже не сложились, только сухо здороваемся. Как  то не склеились  отношения с ней, хоть  и девушка  молода. Обижала меня очень, когда я пришла новым человеком....На днях говорю  другой коллеге, типа посетить  девушку надо. Жалко ее, или позвонить..........А  она  тебя пожалела, когда поливала  грязью, что ты тупая??и что ты была  в шаге  от увольнения
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
тумба пумбов
Вши ,что ли?
тумба пумбов
Вши ,что ли?
СсылкаПожаловаться
Тараканы
Anna AvonarThiS
"плохая болезнь, связанная с головой" - это шизофрения, что ли?
Anna AvonarThiSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"плохая болезнь, связанная с головой" - это шизофрения, что ли?
СсылкаПожаловаться
если да, то обижаться на нее бессмысленно.
Nataly
в онкологию? или дурку? зачем вам это.....
Василиса
У нас на работе как-то не принято по больницам шляться, это дело друзей и родных.
Aya Pon
я б навестила
Карри
Психиатрическая болезнь? И она еще вернется на работу?
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Нет между женщинами дружбы .
Nickеа́
Хотите посетить - подставить вторую щеку?
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хотите посетить - подставить вторую щеку?
СсылкаПожаловаться
не пойду.
Екатерина Потапова
Если шизо-не связывайтесь...была знакомая,помогали и нас потом облили так,что ели убежали...если онколог-то там да...можно и помочь...Как ваша душа ляжет,так и делайте;)
Елена Суслова
Теперь то вы знаете что обижала она вас от проблем с головой
АленушкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Теперь то вы знаете что обижала она вас от проблем с головой
СсылкаПожаловаться
я так и думаю, теперь
Анна Савельева
От дури все. и от бесов..Ща Петров бы написАл. Вот и каждому по заслугам.))))
)))
Может она из за этой болезни и была агрессивной?
Екатерина Нечаева
Оно вам надо? Баба и при мозгах то не очень хорошо себя вела. Ей от вашего сочувствия не холодно не жарко будет. Скорее даже бесит. Когда тебе плохо а все лезут сочувствовать и коровьими глазами смотрят
Мартиша Аддамс
Мы на работе коллег не посещаем в больнице. Если что то серьезное, какая нибудь операция например, можем деньги собрать, либо передать, либо отдать потом, при выходе на работу этого человека.
Это я
ну и что? вам что больше всех надо? Очень вы нужны больной девушке, если болезнь серьезная
Ёжик в тумане
А ей надо ваше посещение???? Я сомневаюсь.
Daria
вам вообще надо забыть о том,что было и что она про вас говорила. а то так и самой заболеть легко. не надо помнить плохое. а идти или нет, ответьте себе на вопрос,это ей или вам надо в принципе?
АленушкаВ ответ на Daria
Daria
вам вообще надо забыть о том,что было и что она про вас говорила. а то так и самой заболеть легко. не надо помнить плохое. а идти или нет, ответьте себе на вопрос,это ей или вам надо в принципе?
СсылкаПожаловаться
в таких случаях обычно ходят. На старой работе я с женщиной дружу и ходила к ней, когда она лежала.
Аленушка
в таких случаях обычно ходят. На старой работе я с женщиной дружу и ходила к ней, когда она лежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.ключевое слово-дружила)здесь дружбы то нет. ну придете вы и о чем будете говорить?)я уж молчу о том,что той девушке не особо будет приятно вас видеться в тот момент,когда она находится не в самом лучшем состоянии)
Мираж
Зачем коллег в больнице навещать?
Да ну... если подруги, то можно было бы, а так .. бестактно даже.
Оксана Лановлюк
Она уже наказана. Навестите, если жалеете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем