Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуевина....разложите по полочкам


в общем такая вот ситуация, помогите понять кто прав а кто нет)))
2 апреля у меня др)))было))у родичей мужа (двоюродная сестра и ее мужа) была дата (в браке сколько-то лет и ее др), 2 апреля выпадало на субботу и они решили именно в субботу  совместить ее др и их сколько-то там лет в браке, всех позвали, мне ж потом свекровь говорит они боятся вам звонить потому что у тебя же тоже др, но их же понять можно ее муж может праздновать только 2-го иначе потом уедет на вахту а она в положении, короче Ты войди в ситуацию и все мы идем к ним а тебя просто поздравим. а я хотела может тоже всех позвать и все таки это мой др мое число я же не виновата что у них так совпало, короче я долго психовала, никто меня не понял и чтобы не разжигать войну пошли к ним....обидно до сих пор.сказала что если еще раз так будет то пусть вообще забудут про мое хорошее отношение к ним и я пошла на уступки только из-за положении сестры. мужу сказала, что не прощу такое,
ну разве я не имею права обижаться?! или все таки они все правы а я эгоист?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родственников может не быть, но друзей человек сам себе находит. Вы же ограничили свою жизнь мужем и его родней, а зачем считаться с человеком, который и так никуда не денется?
Баба Яга в молодости
Родственников может не быть, но друзей человек сам себе находит. Вы же ограничили свою жизнь мужем и его родней, а зачем считаться с человеком, который и так никуда не денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо вы правы, надо менять это.
Баба Яга в молодости
Я вообще не поняла почему ДР надо непременно отмечать с родственниками мужа, а не со своими родственниками и друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вернее одна бабушка которая живет далеко.
ДиНочка
Ёхрный-бабохрный...взрослые люди, а как дети...Какой на фиг др? я вот не люблю свой др с момента как отпраздновала 18, никакого праздника и ажиотажа вокруг этой даты, которая делает меня на год старее не терплю, тем более с гостями. Тихо-скромно можно посидеть, раздавить бутылку вина в кафе вдвоем с мужем, а лучше дома под одеялом ))) для меня самый оптимальный вариант отмечания моего др.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ёхрный-бабохрный...взрослые люди, а как дети...Какой на фиг др? я вот не люблю свой др с момента как отпраздновала 18, никакого праздника и ажиотажа вокруг этой даты, которая делает меня на год старее не терплю, тем более с гостями. Тихо-скромно можно посидеть, раздавить бутылку вина в кафе вдвоем с мужем, а лучше дома под одеялом ))) для меня самый оптимальный вариант отмечания моего др.
СсылкаПожаловаться

точно
ОксанаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ёхрный-бабохрный...взрослые люди, а как дети...Какой на фиг др? я вот не люблю свой др с момента как отпраздновала 18, никакого праздника и ажиотажа вокруг этой даты, которая делает меня на год старее не терплю, тем более с гостями. Тихо-скромно можно посидеть, раздавить бутылку вина в кафе вдвоем с мужем, а лучше дома под одеялом ))) для меня самый оптимальный вариант отмечания моего др.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Под одеялом - самое оно!
Марина К
Я бы отмечала свой праздник.
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Я бы отмечала свой праздник.
СсылкаПожаловаться
я до последнего стояла на своем, и все звонили мужу и говорили ну как так вы не придете никто не поймет ну разве нельзя пойти на уступки....пришлось сдаться
Енотик Филя
я думала только малые дети так относятся к своему ДР
а почему они должны были откладывать празднования своего праздника ради вашего ДР? тем более у них больше трудностей было, раз муж на вахту ехал
могли бы с мужем справить свое др перед походом в гости, или после устроить ужин для двоих, а не ждать в гости всю его родню
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я думала только малые дети так относятся к своему ДР
а почему они должны были откладывать празднования своего праздника ради вашего ДР? тем более у них больше трудностей было, раз муж на вахту ехал
могли бы с мужем справить свое др перед походом в гости, или после устроить ужин для двоих, а не ждать в гости всю его родню
СсылкаПожаловаться
ну значит никто не считается с моим мнением и со мной как с человеком...встречный вопрос почему они решили именно на мое др?! у нее др было 18 марта а сколько-то лет брака 25 но они решили отмечать 2 а не 26 в субботу например потому что-то кто-то из их друзей не мог прийти 26.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит никто не считается с моим мнением и со мной как с человеком...встречный вопрос почему они решили именно на мое др?! у нее др было 18 марта а сколько-то лет брака 25 но они решили отмечать 2 а не 26 в субботу например потому что-то кто-то из их друзей не мог прийти 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Для родственников мужа Вы просто придаток к нему. Делайте выводы.
Баба Яга в молодости
Да. Для родственников мужа Вы просто придаток к нему. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже сделала. теперь вот думаю как быть в следующий раз.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
уже сделала. теперь вот думаю как быть в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они решили отмечать 2 а не 26 в субботу например потому что-то кто-то из их друзей не мог прийти 26

Я бы только из-за этого уже не пошла.
Баба Яга в молодости
они решили отмечать 2 а не 26 в субботу например потому что-то кто-то из их друзей не мог прийти 26

Я бы только из-за этого уже не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не конфликтный человек, и просто все давили и мужа не хотелось подставлять, но теперь понимаю что должна была настоять на своем, и пусть бы это выглядело как эгоизм.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
я не конфликтный человек, и просто все давили и мужа не хотелось подставлять, но теперь понимаю что должна была настоять на своем, и пусть бы это выглядело как эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите открою секрет? Никто не обязан нравиться всем. Просто нас так воспитывают, что правильно быть хорошим. А вот эгоистов (в итоге) больше уважают и меньше напрягают))
Баба Яга в молодости
Хотите открою секрет? Никто не обязан нравиться всем. Просто нас так воспитывают, что правильно быть хорошим. А вот эгоистов (в итоге) больше уважают и меньше напрягают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит не так уж и плохо быть им?!)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
значит не так уж и плохо быть им?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эгоистом быть очень-очень комфортно! Правда, любители ездить на чужом горбу возмущаются))
Баба Яга в молодости
Эгоистом быть очень-очень комфортно! Правда, любители ездить на чужом горбу возмущаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит никто не считается с моим мнением и со мной как с человеком...встречный вопрос почему они решили именно на мое др?! у нее др было 18 марта а сколько-то лет брака 25 но они решили отмечать 2 а не 26 в субботу например потому что-то кто-то из их друзей не мог прийти 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а написали в теме так, что можно было понять, что у всех 2х ДР и дата свадьбы
ну тогда действительно с вами никто не считается, и их знакомые важнее вас
а вообще ваш муж трус какой то, мало того, что и для него их праздник важнее вашего ДР, да еще и весь трясется, как бы его родня не обиделась. фу, я бы больше на него злилась, чем на какую-то его родню
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а написали в теме так, что можно было понять, что у всех 2х ДР и дата свадьбы
ну тогда действительно с вами никто не считается, и их знакомые важнее вас
а вообще ваш муж трус какой то, мало того, что и для него их праздник важнее вашего ДР, да еще и весь трясется, как бы его родня не обиделась. фу, я бы больше на него злилась, чем на какую-то его родню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите я не уточнила, сейчас перечитала и да вышла как вы сказали.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а написали в теме так, что можно было понять, что у всех 2х ДР и дата свадьбы
ну тогда действительно с вами никто не считается, и их знакомые важнее вас
а вообще ваш муж трус какой то, мало того, что и для него их праздник важнее вашего ДР, да еще и весь трясется, как бы его родня не обиделась. фу, я бы больше на него злилась, чем на какую-то его родню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он воспитан в семье где родственные узы очень крепки ценятся и важны, у них все друг другу помогают без корысти и для них норма идти в жертву чего то ради кого то, а я росла одна в семье, где все праздники для нас были важны и если др у кого-то из моих был то это очень важное событие было.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
он воспитан в семье где родственные узы очень крепки ценятся и важны, у них все друг другу помогают без корысти и для них норма идти в жертву чего то ради кого то, а я росла одна в семье, где все праздники для нас были важны и если др у кого-то из моих был то это очень важное событие было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данной ситуации родственники поставили на первое место своих друзей, а не Вас - жену их родственника.
Баба Яга в молодости
В данной ситуации родственники поставили на первое место своих друзей, а не Вас - жену их родственника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.так и есть.
Марина ТарасоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит никто не считается с моим мнением и со мной как с человеком...встречный вопрос почему они решили именно на мое др?! у нее др было 18 марта а сколько-то лет брака 25 но они решили отмечать 2 а не 26 в субботу например потому что-то кто-то из их друзей не мог прийти 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, друзья для них дороже. Просто сделайте вывод. Поставьте себе галочку на будущее. Для меня День рождения-это только мой день. Так изначально было заведено у нас с мужем. и никто не покушается на этот день. Если родня вашего мужа планирует на этот день мероприятие-это проблема родни, а никак не ваша. Я бы не пошла.
Приветик, пукни в пакетик
Детский сад) Ну отметили бы в другой день, через неделю, например, тоже мне проблема, нельзя же так свято верить, что весь мир должен вокруг Вас крутиться, что аж с апреля забыть не можете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем