Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуевина....разложите по полочкам


в общем такая вот ситуация, помогите понять кто прав а кто нет)))
2 апреля у меня др)))было))у родичей мужа (двоюродная сестра и ее мужа) была дата (в браке сколько-то лет и ее др), 2 апреля выпадало на субботу и они решили именно в субботу  совместить ее др и их сколько-то там лет в браке, всех позвали, мне ж потом свекровь говорит они боятся вам звонить потому что у тебя же тоже др, но их же понять можно ее муж может праздновать только 2-го иначе потом уедет на вахту а она в положении, короче Ты войди в ситуацию и все мы идем к ним а тебя просто поздравим. а я хотела может тоже всех позвать и все таки это мой др мое число я же не виновата что у них так совпало, короче я долго психовала, никто меня не понял и чтобы не разжигать войну пошли к ним....обидно до сих пор.сказала что если еще раз так будет то пусть вообще забудут про мое хорошее отношение к ним и я пошла на уступки только из-за положении сестры. мужу сказала, что не прощу такое,
ну разве я не имею права обижаться?! или все таки они все правы а я эгоист?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Anna AvonarThiS
Можно было встретиться на нейтральной территории и устроить общий праздник, тогда никто не был бы обижен...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Можно было встретиться на нейтральной территории и устроить общий праздник, тогда никто не был бы обижен...
СсылкаПожаловаться
дело в том что они позвали в ресторан всех,там была куча их гостей и я не хотела например многих видеть да и бюджет наш не потянул бы вложить в долю около 15 тыс. я планировала все так мне не 30, а 27 собрать лишь близких и где -то ну тыс. на 5-6 накрыть стол, вот...
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том что они позвали в ресторан всех,там была куча их гостей и я не хотела например многих видеть да и бюджет наш не потянул бы вложить в долю около 15 тыс. я планировала все так мне не 30, а 27 собрать лишь близких и где -то ну тыс. на 5-6 накрыть стол, вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь, а что можно на 5-6 тысяч накрыть? Селедку с картошкой и водку?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том что они позвали в ресторан всех,там была куча их гостей и я не хотела например многих видеть да и бюджет наш не потянул бы вложить в долю около 15 тыс. я планировала все так мне не 30, а 27 собрать лишь близких и где -то ну тыс. на 5-6 накрыть стол, вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц. Раздули из мухи слона. Я вообще не люблю отмечать свой ДР. Так всем и говорю - "у меня день старения".
Мираж
Ну и хорошо - гульнули свой д/р за их счет. вам меньше трат
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Ну и хорошо - гульнули свой д/р за их счет. вам меньше трат
СсылкаПожаловаться
ну муж в ресторане так и сказал)))типа смотри вот сидим и твое др гуляем )))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
ну муж в ресторане так и сказал)))типа смотри вот сидим и твое др гуляем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все!
Во всем ищите позитив!
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
ну муж в ресторане так и сказал)))типа смотри вот сидим и твое др гуляем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйся, у тебя нормальный адекватный мужик. Есть с кого брать пример.
Олеся В.В ответ на Мираж
Мираж
Ну и хорошо - гульнули свой д/р за их счет. вам меньше трат
СсылкаПожаловаться
Первая моя мысль))))
наталья шикВ ответ на Мираж
Мираж
Ну и хорошо - гульнули свой д/р за их счет. вам меньше трат
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
бред какой-то. день рождения у Вас - так отмечайте. не пофиг ли Вам пришла ои Вас поздравить "родня мужа" ии нет? они Вам чужие люди. почему из этого надо истерику устраивать - я вообще не понимаю. нет жизни без скандала чтоли? ну так и скажите. дичь просто.
Хороша Маша да не наша
бред какой-то. день рождения у Вас - так отмечайте. не пофиг ли Вам пришла ои Вас поздравить "родня мужа" ии нет? они Вам чужие люди. почему из этого надо истерику устраивать - я вообще не понимаю. нет жизни без скандала чтоли? ну так и скажите. дичь просто.
СсылкаПожаловаться
муж сказал что нельзя не пойти иначе все отвернуться, типа я эгоист и должна войти в их ситуацию
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
муж сказал что нельзя не пойти иначе все отвернуться, типа я эгоист и должна войти в их ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пошли бы. и отметили там свой др - в чем проблема-то? Вы ее просто из пальца высосали.
Хороша Маша да не наша
ну и пошли бы. и отметили там свой др - в чем проблема-то? Вы ее просто из пальца высосали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное.вот и спрашиваю мнения, я эгоист или все же обида имела место быть)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное.вот и спрашиваю мнения, я эгоист или все же обида имела место быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это- не эгоизм, это инфантилизм. потому что "проблему" из этого может делать только ребенок, но не взрослый человек, который уже ПОНИМАЕТ что такое реальные проблемы
Хороша Маша да не наша
это- не эгоизм, это инфантилизм. потому что "проблему" из этого может делать только ребенок, но не взрослый человек, который уже ПОНИМАЕТ что такое реальные проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у каждого свое мнение.спасибо за ваше)
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
наверное.вот и спрашиваю мнения, я эгоист или все же обида имела место быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто дурочка
Хороша Маша да не наша
бред какой-то. день рождения у Вас - так отмечайте. не пофиг ли Вам пришла ои Вас поздравить "родня мужа" ии нет? они Вам чужие люди. почему из этого надо истерику устраивать - я вообще не понимаю. нет жизни без скандала чтоли? ну так и скажите. дичь просто.
СсылкаПожаловаться
Овны - они такие. Им раздуть войнушку на пустом месте, как 2 пальца об асфальт.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Овны - они такие. Им раздуть войнушку на пустом месте, как 2 пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по молодости были бойфренды - овны, подружки тоже. спокойнейшие люди, адекватнейшие. никаких проблем в общении не было. вот уж ТАКОГО вот точно не припоминаю. видимо не в овнах дело, а в конкретном человеке, который желает быть центром вселенной, причем по-детски совершенно.
Хороша Маша да не наша
у меня по молодости были бойфренды - овны, подружки тоже. спокойнейшие люди, адекватнейшие. никаких проблем в общении не было. вот уж ТАКОГО вот точно не припоминаю. видимо не в овнах дело, а в конкретном человеке, который желает быть центром вселенной, причем по-детски совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овны спокойнейшие????????????? оооо....а вы уверены, что они были.... Овны????)))))))
Маринасан
Овны спокойнейшие????????????? оооо....а вы уверены, что они были.... Овны????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)я овен,вообще не люблю шум,скандалы и прочее и сын у меня такой же дефективный овен)).
МаринасанВ ответ на alina
alina
Да)я овен,вообще не люблю шум,скандалы и прочее и сын у меня такой же дефективный овен)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык какие скандалы??? штовы! Вы просто режете правду/матку в лоб , а остальное (ну там...шум или скандал))) это уже не ваши проблемы))) ну да нуда... Вы шум не любите))) Всем тиха и малчать! Мы, Овны, уже фффсё сказали!
Настя НастяВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык какие скандалы??? штовы! Вы просто режете правду/матку в лоб , а остальное (ну там...шум или скандал))) это уже не ваши проблемы))) ну да нуда... Вы шум не любите))) Всем тиха и малчать! Мы, Овны, уже фффсё сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Знаете, наверное во всех правилах есть исключения))) У меня муж овен! Преспокойнейший человек)) Скандалы это не к нему))) Я лев и я мечтаю, чтобы наши дети пошли по характеру в мужа, но только не в меня))))))))
МаринасанВ ответ на Настя Настя
Настя Настя



Знаете, наверное во всех правилах есть исключения))) У меня муж овен! Преспокойнейший человек)) Скандалы это не к нему))) Я лев и я мечтаю, чтобы наши дети пошли по характеру в мужа, но только не в меня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз вы Лев, то вы с мужем одной стихии и вам просто хорошо вместе т.к. вы друг друга понимаете))) Вот поэтому и муж спокойный)))).
Маринасан
дык какие скандалы??? штовы! Вы просто режете правду/матку в лоб , а остальное (ну там...шум или скандал))) это уже не ваши проблемы))) ну да нуда... Вы шум не любите))) Всем тиха и малчать! Мы, Овны, уже фффсё сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вам видимо виднее).А я если шум не люблю ,просто не иду туда,где может быть шумно.По поводу правды в лицо...очень редко.В основном если от этого зависит нечто важное.Просто не знак управляет человеком).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем