Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуевины бывают разные...

Ситуация молодая девушка 28 лет от роду живет с 40 летним мужчиной,в принципе не старпер,девушка ни в чем не нуждается,клубы,элитная одежда,заграничный отдых,паралельно на стороне у нее потрахушки с обычным парнягой ее одногодкой,а то и моложе не знаю,сантехник он,у них чисто секс и ничего больше,хотя он требует от нее чтобы она ушла от мужа,так как не хочет делить ее с другим,через какое то время она действительно рассказывает своему муженьку что любит другого , типа сердцу не прикажешь.Вопрос: неужели остались такие дуры на свете которые ради любви пойдут на край света за своим любимым?А итог кстати -осталась она у разбитого корыта,сантехник подумал-подумал и понял что обеспечить ее не сможет- бросил,муж соответственно тоже.Финиш короче.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Алексанр Белов
Ну,иного исхода я и не предпологал! более того! Дальше будит еще хуже! жизнь ей преподаст еще и не такой урок!
Алексанр Белов
Ну,иного исхода я и не предпологал! более того! Дальше будит еще хуже! жизнь ей преподаст еще и не такой урок!
СсылкаПожаловаться
бедная девушка, за что боролась называется.
Алексанр БеловВ ответ на Мой мир
Мой мир
бедная девушка, за что боролась называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная то она бедная! Но дура конкретная! И дай Бог,если поймет что и к чему! Иначе только в низ по наклонной!
Алексанр Белов
Бедная то она бедная! Но дура конкретная! И дай Бог,если поймет что и к чему! Иначе только в низ по наклонной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ради мат. выгоды можно всё стерпеть?
Мой мирВ ответ на Елена
Елена
То есть ради мат. выгоды можно всё стерпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-понятие растяжимое
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
То есть ради мат. выгоды можно всё стерпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут выгода и терпение!?я совсем о другом!
Алексанр Белов
при чем тут выгода и терпение!?я совсем о другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о сантехнике? не смогла подлеца разглядеть, так его любила?
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
о сантехнике? не смогла подлеца разглядеть, так его любила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена! Расмотрите ситуацию со всех сторон! Что мы имеем? Девушка жила себе припеваюче! И что ей еще не хватало? Приключений на задницу? ! она что,школьница? Жизни не знает? Прекрасно знает! этот мужик был ее жарптицей! И вместо того,что б ценить его,она любви захатела! Вот теперь и нахлебалась ее по самое не хочу! Расклад был бы иным,если б она прежде разбезалась со своимЮа потом бы искала свою любовь! но увы! ошибка сделана,и расплата наступила! Это закон жизни!
Алексанр Белов
Елена! Расмотрите ситуацию со всех сторон! Что мы имеем? Девушка жила себе припеваюче! И что ей еще не хватало? Приключений на задницу? ! она что,школьница? Жизни не знает? Прекрасно знает! этот мужик был ее жарптицей! И вместо того,что б ценить его,она любви захатела! Вот теперь и нахлебалась ее по самое не хочу! Расклад был бы иным,если б она прежде разбезалась со своимЮа потом бы искала свою любовь! но увы! ошибка сделана,и расплата наступила! Это закон жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще о том что она нахлебалась ничего не написано, какая расплата? Может она живёт себе сейчас припеваючи, это вы и автор так решили что она в дерьме. Написано однобоко, и только о мат. стороне их жизни. У меня был пример одной девушки с работы, она жила в гр. бр.(ей 25 ему42) с директором фирмы, и вот постоянно у неё было лицо как будто она съела лимон и острым перцем закусила,я с неё удивлялась, казалось богатый чего ещё желать, она из семьи алкоголиком, квартиры нет, так если уйти то некуда, а если разобраться то характерец у деректора премерзкий истеричный жадный ещё и внешность свиноподобная, знаете ли здесь никаких мат. благ не захочешь и вообще такой жизни.
Мой мирВ ответ на Елена
Елена
Вообще о том что она нахлебалась ничего не написано, какая расплата? Может она живёт себе сейчас припеваючи, это вы и автор так решили что она в дерьме. Написано однобоко, и только о мат. стороне их жизни. У меня был пример одной девушки с работы, она жила в гр. бр.(ей 25 ему42) с директором фирмы, и вот постоянно у неё было лицо как будто она съела лимон и острым перцем закусила,я с неё удивлялась, казалось богатый чего ещё желать, она из семьи алкоголиком, квартиры нет, так если уйти то некуда, а если разобраться то характерец у деректора премерзкий истеричный жадный ещё и внешность свиноподобная, знаете ли здесь никаких мат. благ не захочешь и вообще такой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужикок там был что надо... ухоженный такой лет 30 можно было дать
ЕленаВ ответ на Мой мир
Мой мир
мужикок там был что надо... ухоженный такой лет 30 можно было дать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если любовь прошла значит чего то не хватало, к примеру духовной связи, взаимопонимания, человеческих качеств. Хотя судить со стороны пустое дело. Кста вы не написали сама она жалеет об этом?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Бедная то она бедная! Но дура конкретная! И дай Бог,если поймет что и к чему! Иначе только в низ по наклонной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная то она бедная! Но дура конкретная! И дай Бог,если поймет что и к чему! Иначе только в низ по наклонной!

Какая она бедная?!Чай не 16,что б пи*дой думать!Нормального мужчину на х*й поменяла!Полная идиотка!
Алексанр БеловВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Бедная то она бедная! Но дура конкретная! И дай Бог,если поймет что и к чему! Иначе только в низ по наклонной!

Какая она бедная?!Чай не 16,что б пи*дой думать!Нормального мужчину на х*й поменяла!Полная идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о том же! ТОЛЬКО В МЯГКОЙ ФОРМЕ.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
так и я о том же! ТОЛЬКО В МЯГКОЙ ФОРМЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в таких ситуациях миндальничать не нужно.)))))
Escape Sweet
Это опус из серии " за двумя зайцами погонишься...."
А любимые есть!
Вот только они обычно в единственном числе встречаются!
ДерридушечкаВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Это опус из серии " за двумя зайцами погонишься...."
А любимые есть!
Вот только они обычно в единственном числе встречаются!
СсылкаПожаловаться
Мой приятель, итальянец, чаще всего начинал свои рассказы так: "Одна моя любимая девушка... " )
Дерридушечка
Мой приятель, итальянец, чаще всего начинал свои рассказы так: "Одна моя любимая девушка... " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловелас еще тот?
ДерридушечкаВ ответ на Мой мир
Мой мир
Ловелас еще тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала. Просто он не различал синхронию и диахронию, даром что внук раввина. )
Сальма ХайекВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я бы не сказала. Просто он не различал синхронию и диахронию, даром что внук раввина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерри, итальянец внук раввина? Что то тут не так))))
ДерридушечкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дерри, итальянец внук раввина? Что то тут не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если у моего племянника есть кузен-японец, почему бы не быть итальянцу - внуку раввина? Нешто в Италии раввинов нет? )
Сальма ХайекВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну если у моего племянника есть кузен-японец, почему бы не быть итальянцу - внуку раввина? Нешто в Италии раввинов нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если брать по паспорту, то конечно, так и есть))
Incognito ergo sumВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я бы не сказала. Просто он не различал синхронию и диахронию, даром что внук раввина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не сказала. Просто он не различал синхронию и диахронию, даром что внук раввина. )
Не пугайте людей такими словами (синхрония, диахрония). А то Вас выведут из зала за неприличное поведение.
("- Это же, как его, волюнтаризм.
- В моем доме попрошу не выражаться.";)
ДерридушечкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я бы не сказала. Просто он не различал синхронию и диахронию, даром что внук раввина. )
Не пугайте людей такими словами (синхрония, диахрония). А то Вас выведут из зала за неприличное поведение.
("- Это же, как его, волюнтаризм.
- В моем доме попрошу не выражаться.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже побывала здесь из ряда вон выходящей. )
Incognito ergo sumВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Да я уже побывала здесь из ряда вон выходящей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"... старайся не выделяться в профиль, анфас, порой просто не мой лица и когда пилой режут горло собаки не морщься..."
За знаки ошибки в пунктуации прошу извинить: сторожу позволительно тонкостей русской пунктуации не знать.
Дерридушечка
Мой приятель, итальянец, чаще всего начинал свои рассказы так: "Одна моя любимая девушка... " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итальянец- это, прежде всего, совсем другой менталитет!
они действительно любят женщин!))) и без любви их даже не целуют!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем