Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуэйшн

дело вот в чем: три дня безумно болел зуб. За лечение нечем платить. Зуб "починили в кредит" своего рода поблажка для постоянного клиента. Вечером того же дня приехал мой МЧ, поинтересовался сколько стоит зуб, а это 3500. Ну сказала, он молчит. И закрадывается сомнение, что он оплатит моё лечение. Он жлоб?
Baby Boo_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Алекс
" -Нашла у мужа на мобильном : Бесплатный секс!
Набрала номер, когда зазвонил мой телефон,
чуть не упала со стула от возмущения!Нахал!!"

а вы не в той категории,чтоб качать...
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
какой именно болит?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой именно болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...этот?


ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...этот?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сейчас все переберем, тем для топа - ВРЕМЕНИ ВАГОН, а у меня красок в пеинте,как у дурака ФАНТИКОФФ...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой именно болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой именно болит?
Разве пластмассовые (официально называются "керамика";) болят?
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
какой именно болит?
Разве пластмассовые (официально называются "керамика";) болят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...плюшевым сердцам дам нашего форума всякие слова типа пластмасса, бижутерия, маршрутное такси - как оскорбление...переименуй на "жемчуг" среди кораллов...или еще как...
Читающая девушка
Пипец! Если б я была мужиком, разорилась бы на все бабские "хотелки".
Уже и зубья им оплачивай)))
Сегодня - одной, завтра - другой, а потом жалуются, что у мужиков к 30-35 годам ни кола, ни двора, даже в ипотеку))
Читающая девушка
Пипец! Если б я была мужиком, разорилась бы на все бабские "хотелки".
Уже и зубья им оплачивай)))
Сегодня - одной, завтра - другой, а потом жалуются, что у мужиков к 30-35 годам ни кола, ни двора, даже в ипотеку))
СсылкаПожаловаться
Придательница )) пусь они для этого родились чтоб мамонт в пещере был и пещера не абы какая )
Ветка Sarrы
Не оплатит! Если бы, я была мужчиной, то тоже бы не оплатила.. ибо не фиг... Ваши зубья, ваше дело..)))
МарицаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не оплатит! Если бы, я была мужчиной, то тоже бы не оплатила.. ибо не фиг... Ваши зубья, ваше дело..)))
СсылкаПожаловаться
А если бы я была мужчиной - при виде мучающейся барышни, мне небезразличной, за руку бы отвела в клинику. И оплатила. А помаду бы покупать не стала, а также румяна или еще чего ))) А тут - нужда же острая.
Ветка SarrыВ ответ на Марица
Марица
А если бы я была мужчиной - при виде мучающейся барышни, мне небезразличной, за руку бы отвела в клинику. И оплатила. А помаду бы покупать не стала, а также румяна или еще чего ))) А тут - нужда же острая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были бы добрым джентельменом, а я ...наверное, не очень.. История с зубами меня не тронула ничуть..))))
МарицаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы были бы добрым джентельменом, а я ...наверное, не очень.. История с зубами меня не тронула ничуть..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня летом заболел вдруг обретенный на старости лет зуб мудрости, причем на нервной почве и часов за пять до вылета на курорт. Мало мне не показалось ))) Главное - такая дура, думаю, лучше бы у меня все зубы заболели, чем разбираться в семейных неурядицах свекрови и золовки. Через час все было, как я загадала ))) Хоть глазам не пожелала ослепнуть, и то хорошо )))
Первую половину отдыхапомню как в дыму - под сильным обезболивающим все было какое-то причудливое... Нет, никому не пожелаю.
Ветка SarrыВ ответ на Марица
Марица
У меня летом заболел вдруг обретенный на старости лет зуб мудрости, причем на нервной почве и часов за пять до вылета на курорт. Мало мне не показалось ))) Главное - такая дура, думаю, лучше бы у меня все зубы заболели, чем разбираться в семейных неурядицах свекрови и золовки. Через час все было, как я загадала ))) Хоть глазам не пожелала ослепнуть, и то хорошо )))
Первую половину отдыхапомню как в дыму - под сильным обезболивающим все было какое-то причудливое... Нет, никому не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... Я погорячилась.., зубная боль, не приведи Господи...
Меня не торкнуло изложение автора, не знаю, как - то прагматично и с этой мерзкой интонацией... жлоб... Что- то здесь не то, чувствую. В этой ситуэйшн, я бы на месте мужчины, платить бы не стала.)))
МарицаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой... Я погорячилась.., зубная боль, не приведи Господи...
Меня не торкнуло изложение автора, не знаю, как - то прагматично и с этой мерзкой интонацией... жлоб... Что- то здесь не то, чувствую. В этой ситуэйшн, я бы на месте мужчины, платить бы не стала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не то - понятно ))) Сначала рассказ пр дикую боль, а потом вопрос - заплатит ли? Я бы заплатила. Но если бы тему прочитала - это был бы мой последний посыл доброжелательности в сторону автора. В такой ситуации занять можно, чтобы с клиникой расплатиться (если принять на веру, что они как-то кассу хитро проводят). Заплатила бы и растаяла в тумане - вроде и доброе дело сделала, и такой... эээ... барышней себя не обременила бы навеки. Это важно. Потому что было очень плохо - бросилась бы к нему, все бы решили... А тут - как способ вытянуть деньги, челюсть починить...
Наталья Веселова
Пипец ...у Вас, значит, может быть отсутствие денег, что даже зубья в долг лечите, когда приспичило ...а у него вынь да положь, всегда в наличии должны быть ...дважды пипец ...
Наталья Веселова
Пипец ...у Вас, значит, может быть отсутствие денег, что даже зубья в долг лечите, когда приспичило ...а у него вынь да положь, всегда в наличии должны быть ...дважды пипец ...
СсылкаПожаловаться
Должен был свой зуб предложить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ебать! глас НАРОДА
Не надо считать эту выборку (форумские гарпии) равномерной.
Здесь практически все тётки - неудачницы в личной жизни, оттягивающиеся на ком придётся за свою одинокость. Чаще всего это обусловлено внешней кошмарностью бедняжек.

ну, тогда это всё объясняет))))
АнонимноВ ответ на Женечка
Женечка
ебать! глас НАРОДА
Не надо считать эту выборку (форумские гарпии) равномерной.
Здесь практически все тётки - неудачницы в личной жизни, оттягивающиеся на ком придётся за свою одинокость. Чаще всего это обусловлено внешней кошмарностью бедняжек.

ну, тогда это всё объясняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только учтите: я НЕ преувеличивал и НЕ шутил.
Увы.
Леди ДюВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ебать! глас НАРОДА
Не надо считать эту выборку (форумские гарпии) равномерной.
Здесь практически все тётки - неудачницы в личной жизни, оттягивающиеся на ком придётся за свою одинокость. Чаще всего это обусловлено внешней кошмарностью бедняжек.
вот так новости с утра пораньше
АнонимноВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ебать! глас НАРОДА
Не надо считать эту выборку (форумские гарпии) равномерной.
Здесь практически все тётки - неудачницы в личной жизни, оттягивающиеся на ком придётся за свою одинокость. Чаще всего это обусловлено внешней кошмарностью бедняжек.
вот так новости с утра пораньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так новости с утра пораньше
Давно общеизвестное.
Леди ДюВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот так новости с утра пораньше
Давно общеизвестное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так новости с утра пораньше
Давно общеизвестное.
надо мужу сообщить )
Ёрик
...в кредит чиню только так...





...чинить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем