Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуэйшн... кто прав?

Сразу оговорюсь, не со мной...
Познакомился мужик в интернете с бабой.
Пригласил бабу к себе....она попросила оплатить сто рублей на такси...
Он залупился, типа - "чё я должен платить, я её ни разу не видел"...она не поехала...
Итог...баба без секса, мужик при деньгах... ну и кто здесь прав?
никто и звать никак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Фима
Так пусть в тырнете эта баба другого найдет, не такого нищеепа.
Узбечка .
иду на электричку стоят два парня с пивом быдло короче.и говорят мне девушка а вам мужчина не нужен? остановилась пауза была наполнена презрением. эти ребята аж опустили глаза. иногда мне это удается.смешно ответила я.было не смешно.вчера опять плакала на работе.ненавижу эту страну.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
иду на электричку стоят два парня с пивом быдло короче.и говорят мне девушка а вам мужчина не нужен? остановилась пауза была наполнена презрением. эти ребята аж опустили глаза. иногда мне это удается.смешно ответила я.было не смешно.вчера опять плакала на работе.ненавижу эту страну.
СсылкаПожаловаться
Так страна лучше не станет. Подобное и производит себе подобное и имя им легион. Тут садовод нужен, для зачистки от сорняков.
Alena
А что? Жаль, не встретились...
Они друг другу подходят...
Пятый элемент
Баба---умница!!! Респект и уважуха!!! А " мужЫГ"...Гм... А чО, ща есть НАСТОЯЩИЕ мужики среди сброда, хлюпиков и меркантильных задротов?! Меня ситъюэйшн ни грамма не удивила. Удавился за сто рублей....И ваще...нахера ему знакомится-то?! ---Ведь кулак---всегда родней:)))
никто и звать никакВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Баба---умница!!! Респект и уважуха!!! А " мужЫГ"...Гм... А чО, ща есть НАСТОЯЩИЕ мужики среди сброда, хлюпиков и меркантильных задротов?! Меня ситъюэйшн ни грамма не удивила. Удавился за сто рублей....И ваще...нахера ему знакомится-то?! ---Ведь кулак---всегда родней:)))
СсылкаПожаловаться
а поднимать вопрос оплаты за такси это умно?
Пятый элементВ ответ на никто и звать никак
никто и звать никак
а поднимать вопрос оплаты за такси это умно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае для тетьки эт было жЫзненно необходимо! Еще раз---МОЛОДЦА!!!
Пятый элемент
Баба---умница!!! Респект и уважуха!!! А " мужЫГ"...Гм... А чО, ща есть НАСТОЯЩИЕ мужики среди сброда, хлюпиков и меркантильных задротов?! Меня ситъюэйшн ни грамма не удивила. Удавился за сто рублей....И ваще...нахера ему знакомится-то?! ---Ведь кулак---всегда родней:)))
СсылкаПожаловаться
. А чО, ща есть НАСТОЯЩИЕ мужики среди сброда, хлюпиков и меркантильных задротов?!)))
А чо нет?))
Диджей**
значит так хотела)))если бы хотела, сама бы заплатила))
ReALity
Два сапога пара. Он - баба, чё, и с какого я должен 100р платить, Она - соглашается на встречу с таким, тем более у него дома. Ппц...Ни цветов, ни кафе, а 100р это вообще финиш)
Надежда Сорокина
Не сошлись характерами, статус в поиске остался у обоих висеть дальше.
Aire
Та они ваще дурачки какие-то... Баба прется к незнакомому мужику домой... Мужик незнакомую бабу домой тащит... Поражаюсь такой беспечности....
Лианушка
мда уж... оба хороши!
Хех
ходите больше пешком и будет вам щастье
Лилия Валерьевна
оба правы...друг друга не достойны))
Елена Подвигина
Рыбак рыбака, а дурак дурака видят издалека. Одного поля ягоды. Мужик так вообче ПРЭЛЕСТЬ! Незнакомую бабу домой тащить - вопросов нет даже, что за баба, вдруг дубинкой по башке огребешь или клофелину напьешься, а за такси заплатить - да как она посмела?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем