Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИТУЙЭШН!!!!!!!!!! Все банально до глупости.

Все банально до глупости. Предыстория. Был корпоратив на работе. Выпила немного. Естественно, куда за руль(( Попросила своего водителя отвезти меня до дома на моей машине. Обратно он бы вернулся на такси. Естественно за дополнительную оплату. Время было десять вечера. Он работает до шести вечера. Он согласился. О том, что он меня повезет, узнала его жена. Приехала. Говорит, один он меня не повезет, поедут вместе. )))) В общем отправила я их обоих домой, вызвала такси услуга "трезвый водитель". Казалось бы конец истории.. Не тут то было. Сегодня приходит смс не очень хорошего содержания.. От нее конечно. И вот я думаю, в понедельник уволить его или как.. Как работник он замечательный и меня вполне устраивает. Да и жаль человека оставлять без работы в период кризиса. Но участвовать в их "брачных играх" и "разборках" нет никакого желания. Проблем и так хватает. Что делать, не знаю. Что думаете вы? Каково ваше мнение?
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Всякие ГлупостиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Таки да!))Уважаемая,Вы совершенно правы! Я "опустила" себя тем,что вступила в диалог с человеком,который свои бредовые фантазии выдает за реальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-10000 ))))
IronladyВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Если бы я оказалась в Вашей ситуации,то получив смску ,сразу же бы перезвонила этой даме и спокойно,но жестко предупредила:не перестанешь юродствовать,уволю благоверного и будете жить на его пособие по безработице.Не знаю...я лично у Вас никакой проблемы не вижу.Как же вы начальтвуете,милая,с таким нерешительным характером?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000000
ania kozlova
Да,Иринка права.Таких не изменить,так и будет психовать.
Комментарий удален.Почему?
Всякие ГлупостиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Кто кого бить это еще вопрос... Он высокий и худенький. А она под 150. Так что думаю, скорее наоборот. Дочь ее, ему неродная. А какое это имеет отношение к ситуации?
Комментарий удален.Почему?
Всякие ГлупостиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно подумать, я кого-то удивила. вся страна так живет. "Бардак", как говорит Жириновский ))))
Комментарий удален.Почему?
Всякие ГлупостиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
где-то.. какое замечательное слово. Хочу туда, где нормальные и здравомыслящие )))
Комментарий удален.Почему?
Всякие ГлупостиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ерунда. В ТК есть пункт об испытательном сроке. В течении которого работодатель и работник решают, все ли устраивает обе стороны. На остальных предприятиях он разный. У нас он максимальный: три месяца. Он их еще не отработал.
Комментарий удален.Почему?
Всякие ГлупостиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Зачем я буду что-то доказывать. Не справляется с основными обязанностями. В конце концов, есть юрист. Пусть у него голова болит, как уволить.
Эльмира СтепановаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Зачем я буду что-то доказывать. Не справляется с основными обязанностями. В конце концов, есть юрист. Пусть у него голова болит, как уволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, нет Милла! Если жена шлепнутая увольнять надо правильно, затаскают по трудовым инспекциям. Идеальный вариант по собственному желанию, либо правильно оформленные дисциплинарные взыскания! Сначала обсуди с юристом!
НеТвояВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
ерунда. В ТК есть пункт об испытательном сроке. В течении которого работодатель и работник решают, все ли устраивает обе стороны. На остальных предприятиях он разный. У нас он максимальный: три месяца. Он их еще не отработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас есть локальный нормативнй акт, в котором прописаны все условия испытательного срока? Он ведь не нарушил, как я поняла, трудовую дисциплину ...и т.д. Нет, тут только разговор с ним личный что-то может прояснить. В любом случае, он ДОЛЖЕН понять, что его семейные разборки должны Вас НЕ КАСАТЬСЯ. Хотя хороший юрист (на крайний случай) может подсказать, как от этой парочки избавиться, если это будет повторяться. Удачи Вам!
Комментарий удален.Почему?
Всякие ГлупостиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Даже очень хороший юрист по одной такой ситуации работника просто так не уволит, даже с испыт. срока. Но дабы избежать повторения ситуации и урегулировать все возможные вопросы необходима помощь юриста.

Безусловно.
НеТвояВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
По одной не уволит, согласна.
Всякие ГлупостиВ ответ на НеТвоя
НеТвоя
А у Вас есть локальный нормативнй акт, в котором прописаны все условия испытательного срока? Он ведь не нарушил, как я поняла, трудовую дисциплину ...и т.д. Нет, тут только разговор с ним личный что-то может прояснить. В любом случае, он ДОЛЖЕН понять, что его семейные разборки должны Вас НЕ КАСАТЬСЯ. Хотя хороший юрист (на крайний случай) может подсказать, как от этой парочки избавиться, если это будет повторяться. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что может дать разговор? Обещаний, мы больше так не будем? Так это же не детский сад. Вы представляете, сколько я потеряю времени на этот разговор? А я территориальный управляющий. Я не хвалюсь. Просто с временем большой напряг.
МаринасанВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
ерунда. В ТК есть пункт об испытательном сроке. В течении которого работодатель и работник решают, все ли устраивает обе стороны. На остальных предприятиях он разный. У нас он максимальный: три месяца. Он их еще не отработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милла! Самое главное-про испытательный срок-вы и не сказали....Какие проблемы? Его даже "увольнять" не придется по закону.Формулировка "не прошел испытательного срока" и всё.Она даже нигде не фигурирует в трудовой книжке.Это с точки зрения законности в решении "проблемы". А,что касается морального и психологического аспекта...то,я бы его НЕ УВОЛИЛА, а предупредила бы,что еще одна выходка со стороны жены и вылетит! А жене послала бы смс-ку, чтобы искала ему новую работу и более терпеливого шефа. Охране задание- не пускать в офис посторонних! Что за дела?
Вадим ЗуевВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
где-то.. какое замечательное слово. Хочу туда, где нормальные и здравомыслящие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где-то.. какое замечательное слово. Хочу туда, где нормальные и здравомыслящие )))
welcome to Germany xD
Всякие ГлупостиВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
где-то.. какое замечательное слово. Хочу туда, где нормальные и здравомыслящие )))
welcome to Germany xD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, после нашей Родины мне там будет скучно ) Но все равно спасибо.
Всякие Глупости
Кто кого бить это еще вопрос... Он высокий и худенький. А она под 150. Так что думаю, скорее наоборот. Дочь ее, ему неродная. А какое это имеет отношение к ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kak-to vi nerovno dichite....
ania kozlova
А вы Милла думали о том,что будет снова такая ситуация что придёться его вызвать вечером?тогда она снова приедет и будет скандалить,оно вам надо?я бы на вашем месте нашла нового водителя.вам спокойней будет,к чему лишние переживания.
Всякие ГлупостиВ ответ на ania kozlova
ania kozlova
А вы Милла думали о том,что будет снова такая ситуация что придёться его вызвать вечером?тогда она снова приедет и будет скандалить,оно вам надо?я бы на вашем месте нашла нового водителя.вам спокойней будет,к чему лишние переживания.
СсылкаПожаловаться
конечно ни к чему. а чем все закончится, будет понятно в понедельник. буду думать. Спасибо за понимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем