Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИТУЙЭШН!!!!!!!!!! Все банально до глупости.

Все банально до глупости. Предыстория. Был корпоратив на работе. Выпила немного. Естественно, куда за руль(( Попросила своего водителя отвезти меня до дома на моей машине. Обратно он бы вернулся на такси. Естественно за дополнительную оплату. Время было десять вечера. Он работает до шести вечера. Он согласился. О том, что он меня повезет, узнала его жена. Приехала. Говорит, один он меня не повезет, поедут вместе. )))) В общем отправила я их обоих домой, вызвала такси услуга "трезвый водитель". Казалось бы конец истории.. Не тут то было. Сегодня приходит смс не очень хорошего содержания.. От нее конечно. И вот я думаю, в понедельник уволить его или как.. Как работник он замечательный и меня вполне устраивает. Да и жаль человека оставлять без работы в период кризиса. Но участвовать в их "брачных играх" и "разборках" нет никакого желания. Проблем и так хватает. Что делать, не знаю. Что думаете вы? Каково ваше мнение?
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Всякие Глупости
почему намекать? Я скажу, как есть. И потом..что значит не обращать внимания?! Может еще и квартиру им подарить? Тем более они снимают.. ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращать внимания, хотя бы потому что она не достойна этого внимания!!
Наталья О
не нужно никого увольнять! успокойтесь! утро вечера мудренее!!!!нужно немного времени и все придет в норму-и мысли , и эмоции! а на жену внимания обращать-только время терять! а его так мало в этой жизни! удачи! и добрых выходных!!!!
Всякие ГлупостиВ ответ на Наталья О
Наталья О
не нужно никого увольнять! успокойтесь! утро вечера мудренее!!!!нужно немного времени и все придет в норму-и мысли , и эмоции! а на жену внимания обращать-только время терять! а его так мало в этой жизни! удачи! и добрых выходных!!!!
СсылкаПожаловаться
И Всм добрых выходных. И спасибо за участие.
Мирандолина
У меня была очень похожая ситуация, только у моего подчиненного была не жена, а мама. Тоже звонила и утомляла мутными разговорами. Парня уволила за разглашение личной информации сотрудников фирмы посторонним лицам. В мои дожностные обязанности не входит бесплатная психокоррекция для членов семьи сотрудников и выяснение того, как к его маме попал мой личный мобильный телефон..
Всякие ГлупостиВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У меня была очень похожая ситуация, только у моего подчиненного была не жена, а мама. Тоже звонила и утомляла мутными разговорами. Парня уволила за разглашение личной информации сотрудников фирмы посторонним лицам. В мои дожностные обязанности не входит бесплатная психокоррекция для членов семьи сотрудников и выяснение того, как к его маме попал мой личный мобильный телефон..
СсылкаПожаловаться
Дельный совет. Спасибо большое.
Омела Велес
Милла, когда я ездила с водителем, его жена пару раз "нечаянно" оказывалась рядом, чтобы посмотреть, красивая я или нет) И пару раз ему звонила с истериками в то время, как он меня куда-то отвозил поздно вечером. Ну и ладно, - зато Москву он знал хорошо и не опаздывал никогда.
Так что не принимайте близко к сердцу. Действительно, поговорите с парнем, и увольняйте только в том случае, если он не увидит ничего ненормального в том, что его супруга вам пишет. Может, у них это в порядке вещей...
Мне кажется, действовать нужно по принципу "предупреждение - выговор - увольнение". Так что не рубите сплеча!
Galya
Уволить успеете всегда, если ситуация станет оборочиваться даже просто тем, что портиться настроение, я уж не говорю о проблемах, то стоит все-таки, как не жаль, уволить человека,хуже всего иметь дело с дураками.
Папашка
Да, действительно ситуэйшн... У меня командир как то после возвращения, моего, из опуска попросил поговорить с женой что бы она вела себя поскромнее. Я ему обрисовал ситуацию, он рассмеялся и больше ничего не спрашивал. Дело было так: Служил в ЗАТО (закрытый город) добраться можно только теплоходом на посадке проверка документов, на высадке тоже. Трое детей соответственно багажа море, за один раз не вынесешь. Старшую дочь оставили с сумками, сами с младшими и частью вешей спустились на пирс. Я разворачиваюсь и пытаюсь подняться обратно за дочкой и сумками меня матрос не пускает....Тут жена отпихивает матросика поднимается наверх и когда комендант пытается её выгнать посылает его на....забирает дочку.сумки и выходит и я слышу коменданта "Я добьюсь что бы вы уехали откуда приехали!" А жена родилась и выросла в этом городе. )))))
Это для поднятия настроения!
А с водителем действительно тяжко! Поговорить надо обязательно, предупредить! А при попытке повторения ...Выполнить предупреждение.( Иного выхода не вижу т.е. она дура конченная!!!!" На Руси с покон веков, нет суда на Дураков" Л. Филатов. )))))
Ольга
150 кг. на диету и на тренажОры!
пусть там отрывается
может и мужчине полегче будет...)
MarMeLissa
"Парня уволила за разглашение личной информации сотрудников фирмы посторонним лицам. В мои дожностные обязанности не входит бесплатная психокоррекция для членов семьи сотрудников и выяснение того, как к его маме попал мой личный мобильный телефон.."

этот совет самый толковый,от парня (какой бы он хороший не был) Вам придется избавится,потому что этот 1.5 центнерный бегемот от Вас не отстанет.Удачи Вам:))
Irina
я б без разговоров уволила. Милла, Вы сами подумайте:за ваши деньги Вам указывают что делать.и не ваш сотрудник ,а его жена.и потом он был совсем не против ВАС отвезти.
Всякие Глупости
Мдаааа..ваши мнения разделились.. Вот и у меня так.. -казнить нельзя помиловать" - Где поставить запятую??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Вы считаете, что он мужик? Если жена у него в телефоне роется, не стесняется вот так его на работе выставлять, а он только сопли жует? Это не мужик и не работник на этой должности. И шанс ему давать без толку, он в этой ситуации уже несколько раз показал, чего стоит. Каждый имеет ту жену, которой достоин. Видимо, он как раз достоин своей склочной и тупой бегемотихи.
Энни
Что-то не верится мне,что бы жена,вот так взяла и прислала смс. Уж не отказал ли он вам в "других услугах"? в наше нестабильное время ни одна жена не станет мешать мужу зарабатывать деньги!
Мила Милонски
Я была в такой же ситуации, только я работаю в школе, когда ко мне пришел отец семейства (очень красивый мужчина средних лет). Разговор о его сыновьях затянулся надолго, а когда мне утром пришла СМС от его супруги, то я тоже как Вы была "приятно удивлена".
Я позвонила ему и сказала, что предупредите свою жену, что подобные вещи я буду обсуждать с ней в присутствии полиции и что за оскорблении личности я имею доказательства,т.е. её СМС. Если она хочет исправить свое положение, то прошу её придти лично ко мне и принести свои извениения. Я думаю Милла правда на Вашей стороне и доказательства Вы имеете тоже. За такие выходки нужно сразу "рубить с плеча".
Всякие ГлупостиВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Я была в такой же ситуации, только я работаю в школе, когда ко мне пришел отец семейства (очень красивый мужчина средних лет). Разговор о его сыновьях затянулся надолго, а когда мне утром пришла СМС от его супруги, то я тоже как Вы была "приятно удивлена".
Я позвонила ему и сказала, что предупредите свою жену, что подобные вещи я буду обсуждать с ней в присутствии полиции и что за оскорблении личности я имею доказательства,т.е. её СМС. Если она хочет исправить свое положение, то прошу её придти лично ко мне и принести свои извениения. Я думаю Милла правда на Вашей стороне и доказательства Вы имеете тоже. За такие выходки нужно сразу "рубить с плеча".
СсылкаПожаловаться
мне не нужны ее извинения. Извиняют и прощают тех, кого понимают. А я не поняла.
Мила МилонскиВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
мне не нужны ее извинения. Извиняют и прощают тех, кого понимают. А я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я её тоже не поняла тогда. Я педагог ее сыновей и ...раз тебе "шутка". Умом таких людей не понять, на их выходки нужно отвечать - действием. Припугните и объясните, что такие "штучки" с вами не пройдут, раз Вам жаль увольнять водителя. Всем эта история будет не приятно тем, как бы 149 (будем её величать так) не раздула это все и дальше,а то до коллектива дойдут сплетни.
Марина Рахманова
Здравствуйте! У меня была похожая ситуация. Я поговорила с этим мужчиной и показала ему такого рода смску, сказала прекратить это "безобразие", и "безобразие" прекратилось, и даже не знаю как он там все это разрешил, хотя ведь если у нас нет отношений, то зачем знать?))
Светланочка
Что за глупости вы тут обсуждаете.150кг вы конечно преувеличили.И если он не уходит от жены значит его все устраивает.Многие жены ревнивы и в порыве могут все что угодно.Если в его обязаности входит забирать вас после гулянки то конечно...Я думаю они сами все решат и если она ему скажет ,что не успокоиться он сам уйдет.А вам торопить события не стоит это было ведь одно смс,оно может больше не повториться.
Всякие ГлупостиВ ответ на Светланочка
Светланочка
Что за глупости вы тут обсуждаете.150кг вы конечно преувеличили.И если он не уходит от жены значит его все устраивает.Многие жены ревнивы и в порыве могут все что угодно.Если в его обязаности входит забирать вас после гулянки то конечно...Я думаю они сами все решат и если она ему скажет ,что не успокоиться он сам уйдет.А вам торопить события не стоит это было ведь одно смс,оно может больше не повториться.
СсылкаПожаловаться
конечно преувеличиваю. Возможно 149. )))) суть темы от этого не изменится.
Мила МилонскиВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
конечно преувеличиваю. Возможно 149. )))) суть темы от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милла, Вы дама с юмором!
Всякие ГлупостиВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Милла, Вы дама с юмором!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть....неискончаемый поток ))))))))))) юмора.
Светланочка
И еще может ему нравиться ее 150кг.Многие мужчины любят толстушек.И при чем тут ее вес?
Всякие ГлупостиВ ответ на Светланочка
Светланочка
И еще может ему нравиться ее 150кг.Многие мужчины любят толстушек.И при чем тут ее вес?
СсылкаПожаловаться
ни при чем конечно. У Вас это больная тема? Здесь же тема не кто сколько весит. Вы не уловили основного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем