Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИТУЙЭШН!!!!!!!!!! Все банально до глупости.

Все банально до глупости. Предыстория. Был корпоратив на работе. Выпила немного. Естественно, куда за руль(( Попросила своего водителя отвезти меня до дома на моей машине. Обратно он бы вернулся на такси. Естественно за дополнительную оплату. Время было десять вечера. Он работает до шести вечера. Он согласился. О том, что он меня повезет, узнала его жена. Приехала. Говорит, один он меня не повезет, поедут вместе. )))) В общем отправила я их обоих домой, вызвала такси услуга "трезвый водитель". Казалось бы конец истории.. Не тут то было. Сегодня приходит смс не очень хорошего содержания.. От нее конечно. И вот я думаю, в понедельник уволить его или как.. Как работник он замечательный и меня вполне устраивает. Да и жаль человека оставлять без работы в период кризиса. Но участвовать в их "брачных играх" и "разборках" нет никакого желания. Проблем и так хватает. Что делать, не знаю. Что думаете вы? Каково ваше мнение?
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Всякие ГлупостиВ ответ на каролина
каролина
У меня была подобная ситуация.Мне нужна была юридическая помощь и мне дали номер телефона хорошего адвоката,я несколько раз с ним созванивалась и мы подолгу обсуждали исключительно деловые моменты моего дела.
Через пару месяцев мне позвонила его жена,что я услышала переводу не подлежит,затем пошли смс не менее пикантного содержания.Причем звонков в день она делала не менее семидесяти и присылала по 15-20 смс.
Мне поначалу неловко было ставить его в известность,поверит он ей,а меня сочтет за ненормальную.Я терпела три месяца,когда это стало просто невыносимым,мы встретились в кафе и я ему все рассказала и показала.Оказалось,что она шарит по его телефону и звонит всем его клиентам и если это оказывается женщина,устраивает подобное шоу.
Короче,через полгода она выжила его из дома,даже личные вещи не отдала.
Вот так вот глупая женщина подарила мне прекрасного мужа и отца,счасть е пришло оттуда ,откуда я его и не ждала.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас. Но мне ее муж точно не нужен. Ни в каких "ракурсах" )))
елена алексеенко
супер,Алиса,меня так порадовал Ваш рассказ))) бывают же все таки полоумные женщины, мне в таких ситуациях аж стыдно за наш женский род (так сказать)
Ritik
Как хорошо что все хорошо закончилось)))это правда,порой мы сами свое счастье отдаем кому-то и наоборот...забираем то что нам не принадлежит(((
Влада Кожевникова
Знаете,а меня бы такая ситуация только позабавила. Вот какая я красота неземная,что кто-то аж жить спокойно не может,видя как муж на меня работает...))) Парень,конечно,дурачок, но,мне кажется,Вы слишком близко приняли к сердцу.
Вадим Зуев
Увольнять парня из-за скандальной бабы жены? омг втф это бред мне кажется. Игнор список на телефонах не просто так придумали, если придет вместе с ним на работу - сказать, что ее присутствие тут как бы нежелательно, а точней, она может идти нах и немедленно. С быдлом надо общаться на их языке, иначе только удивляться будете, что "не понимает ни в вкакую" ;)
lori4ek70@mail.ru
У меня случай был муж позвонил товарищу по работе днём , а той же ночью в три часа раздаётся звонок ,я чтоб муж не проснулся так как ему рано вставать,я тихоничко подняла трубку ,говорю алё я о себе столько услышала ,выслушав её я ей придставилась, она обосралась в полном смысле.Умоляла меня ни кому об этом не говорить.Мужу моему я конечно же рассказала.Он даже не удевился,сказал что она уже всех достала своими проверками,хотя муж её предан ей как собачка.Так что милая МИЛЛА думаю мужик не причём ,пожалейте его.
Татьяна
Милла,просто поговорите с ним по-человечески.Скорей всего он ничего даже не подозревает о проделках жены.Увольнять не стоит.))))
Януся
Надо было сразу на такси ехать!!!!А не дёргать водителя по своим личным прихотям, не одной жене это не понравится. У него рабочий день до 18 00.. А за то что происходит в не рабочее время ,у же ни кого не косается. За это вы его не имеете ни кого права увольнять. Это же ,насколько я понимаю не личный ваш водитель, с ненормированым графиком. С которого можно потом спросить, за невыполнение должносных обязаностей. А оскорблять всех, ни есть прилично.
Всякие ГлупостиВ ответ на Януся
Януся
Надо было сразу на такси ехать!!!!А не дёргать водителя по своим личным прихотям, не одной жене это не понравится. У него рабочий день до 18 00.. А за то что происходит в не рабочее время ,у же ни кого не косается. За это вы его не имеете ни кого права увольнять. Это же ,насколько я понимаю не личный ваш водитель, с ненормированым графиком. С которого можно потом спросить, за невыполнение должносных обязаностей. А оскорблять всех, ни есть прилично.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, это была просьба. Когда ко мне обращаются по личным вопросам, я никого не гоню. Поэтому, думаю, все таки имела право обратиться. Даже не как начальство, а чисто по человечески.
Во-вторых, если я кого-то невольно оскорбила, заранее извиняюсь. Но... Хотелось бы понимать КОГО и КАК. Поясните!
suma butkov
Милла,судя по Вашим словам,"свой" водитель,как человек-хороший,"как работник он замечательный и меня вполне устривает". Но тем не менее Вы озвучили свою мысль в виде вопроса: уволить или не уволить? СМС его жены видите ли. А водитель-то причём? А суть-то проблемы совершенно в другом. Я практически убеждён,что женщина Вы одинокая и не очень пользующаяся спросом у мужчин.Попытка под "пьяный шумок" заполучить "своего" водителя к себе на огонёк,успехом не увенчалась.Помешала его жена.И в Вас заговорило уязвлённое самолюбие.И Вы решили продемонстрировать всему миру власть над человеком: уволить что-ли? Этак вальяжно,да ещё с упоением,да ещё с самолюбованием.Демонстрируя окружающим свою значимость,поигрывая в благородство. Вердикт:как человек-Вы с душком.Как женщину-мужчины обходят вниманием.Отсюда озлобленность и мстительность.Как руководитель-никудышный.Потомучто-- протаже.Так,что коллективу нужно избавляться от Вас.
Всякие ГлупостиВ ответ на suma butkov
suma butkov
Милла,судя по Вашим словам,"свой" водитель,как человек-хороший,"как работник он замечательный и меня вполне устривает". Но тем не менее Вы озвучили свою мысль в виде вопроса: уволить или не уволить? СМС его жены видите ли. А водитель-то причём? А суть-то проблемы совершенно в другом. Я практически убеждён,что женщина Вы одинокая и не очень пользующаяся спросом у мужчин.Попытка под "пьяный шумок" заполучить "своего" водителя к себе на огонёк,успехом не увенчалась.Помешала его жена.И в Вас заговорило уязвлённое самолюбие.И Вы решили продемонстрировать всему миру власть над человеком: уволить что-ли? Этак вальяжно,да ещё с упоением,да ещё с самолюбованием.Демонстрируя окружающим свою значимость,поигрывая в благородство. Вердикт:как человек-Вы с душком.Как женщину-мужчины обходят вниманием.Отсюда озлобленность и мстительность.Как руководитель-никудышный.Потомучто-- протаже.Так,что коллективу нужно избавляться от Вас.
СсылкаПожаловаться
БААААА.. Браво!!! С Вашей дедукцией Вы прямо-таки вывернули меня наизнанку ))))) Сам Пуаро небось бы локти сейчас кусал от зависти. Мой Вам совет.. НЕ надо лазать в этих форумах, где сплошь и рядом "озлобленность и мстительность". Откройте детективное агенство, авось и будет от Вас польза ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (смеялась долго. Вы единственный, кто здесь повеселил)
Иосиф Борисов
Президент Обама пригласил "спорящих" на кружу пива в президентском саду..:). От ревности в конечном счете никуда не убежать, только где нет любви на земле, там видимо нет и ревности..:). В Японии, есть принцип "семейности" в бизнесе, и люди многими поколениями там работают плечо о плечо...Видимо, для нас это подсказка, что семейные отношения выше финансов, и что для любого руководителя важно не только следить за "успеваюмостью"; работника на предприятии, но и "успеваемостью" работника в личной жизни (в некоторой мере). Семья, это очень ценно для каждого.
И, также это влияет на стабильность и вдохновение человека. Если позволяет бюджет, сделайте статью для семейного консультанта на вашем предприятии, это будет прецендентом для многих руководителей (лично я, консультирую также и семейные вопросы...). Сделайте встречу/и "супругов" на вашем предприятии по поводу...или без повода...:).
Возможно, для начала за счет вашей компании..:).
"Раскрасьте" встречу в "голодную" тему, т.е. то, что вы видите во-первых люди ожидают...пригласите туда яркую личность, которая может "заворожить, завести" людей интригующим вопросом строительства семьи и мудростью в ответе (концертная программа в том числе).
Также, пригласите и своего супруга туда и при всех громко признайтесь ему в отчаянной любви..:). Расскажите на вечере простую историю о подвиге вашей верности...,может быть и другие тоже поделятся... и пр... Можно в конце концов и "горько" крикнуть в конце для всех..:)..:)... У вас все чудесно получится..:).
Белый Тигр
Скажи ему "от твоей жены пришла смс и мне это совсем не нравится. больше я не хочу их получать. разберись со своей семейной жизнью - или ты у меня не работаешь."
Неизвестно
Ну-ну! Не обижайтесь! Похоже, вы в такой ситуации впервые, потому переживаете. У моего сотрудника жена постоянно слала всем СМС или звонила, даже если он упоминал о сотрудницах просто в разговоре. У неё была маниакальная ревность. При этом при всём сама она постоянно ходила левыми путями и весьма откровенно. Короче, психичка редкая. Жаль только мужа её... 1,5 года назад в ссоре она его подрезала ножом, а он, боясь потерять з/п, т.к. обеспечивал двух детей, продолжал выходить на работу целую неделю. Потом потерял сознание на работе, его отвезли в больницу. Оказалось, что было проткнуто лёгкое. Он не пришел в сознание после и перации и... умер. Вот такие бывают идиотки. Если вам, Милла, попалась из похожих, то я вам только сочувствую...
Мария Осокина
никакие переговоры и обсуждения НИЧЕГО не изменят. или ждите повторений - или увольняйте
Фея
А я сама жена водителя и нормално реагирую на все его отъезды. У моего и женщины и мужчины были начальниками. В его телефон не заглядываю, доверяю. Выгляжу тоже хорошо, за собой слежу. Работаю.По ходу у Вашего водителя, Милла, жена еще и не работает, сидит на его шее и поэтому от нечего делать роется в его телефоне и устраивает разборки. Я просто встречала такие "экземпляры" - сидят на шее у мужа, контролируют его контакты в социальных сетях и в телефоне, а если что подозрительным покажется - выискивают номер телефона или аси и пишут всякую дрянь. И что самое интересное - мужья у них, как правило, высокие и симпатичные и подкаблучники, хотя внешне незывисимо выглядят и стараются всех в этом убедить. Правильно делаете, что никак на ее сообщение не отвечаете. Не надо опускаться до ее уровня! А с ним поговорите и конкретно разрисуйте перспективы его на будущее в Вашей фирме, если он ее не поставит на место. И не реагируйте так на выпады в Вашу сторону на форуме, сколько людей - столько мнений. Всегда есть ложка дегтя в бочке с медом. А нервы надо беречь. Удачи Вам! Думаю, что финал Вашей истории мы тут увидим.)))
Всякие ГлупостиВ ответ на Фея
Фея
А я сама жена водителя и нормално реагирую на все его отъезды. У моего и женщины и мужчины были начальниками. В его телефон не заглядываю, доверяю. Выгляжу тоже хорошо, за собой слежу. Работаю.По ходу у Вашего водителя, Милла, жена еще и не работает, сидит на его шее и поэтому от нечего делать роется в его телефоне и устраивает разборки. Я просто встречала такие "экземпляры" - сидят на шее у мужа, контролируют его контакты в социальных сетях и в телефоне, а если что подозрительным покажется - выискивают номер телефона или аси и пишут всякую дрянь. И что самое интересное - мужья у них, как правило, высокие и симпатичные и подкаблучники, хотя внешне незывисимо выглядят и стараются всех в этом убедить. Правильно делаете, что никак на ее сообщение не отвечаете. Не надо опускаться до ее уровня! А с ним поговорите и конкретно разрисуйте перспективы его на будущее в Вашей фирме, если он ее не поставит на место. И не реагируйте так на выпады в Вашу сторону на форуме, сколько людей - столько мнений. Всегда есть ложка дегтя в бочке с медом. А нервы надо беречь. Удачи Вам! Думаю, что финал Вашей истории мы тут увидим.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Напишу обязательно. Очень тяжело быть постоянно жесткой. Здесь я могу быть сама собой. Жаль, что этим я кого-то разочаровала.
Всякие Глупости
Спасибо. Напишу обязательно. Очень тяжело быть постоянно жесткой. Здесь я могу быть сама собой. Жаль, что этим я кого-то разочаровала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю. Но жесткими нас делает жизнь и вот такие ситуации. Я сама себе удивляюсь, какая я становлюсь. Стараюсь быть с людьми нормальной, хотя зам.начальника, но люди наглеют и пользуются этим. Приходится быть стервой, правда справедливой. А про то, что Вы кого-то разочаровали - да и фик с ними, Вы же их не знаете и не встретите в своей жизни! Забудьте их! Как я говорю - мне все равно кто и что про меня говорит - я это не слышу.
Befana
Ей не звонить и не общаться ни в коем случае. Ему сказать, что если еще раз вас попытаются втянуть в их разборки, он будет уволен. Безоговорочно. Пусть разбирается с ней сам. Я бы так поступила.
ЕхиднаЯ
Советов столько, что голова лопнет.
1. откуда вы знаете, что он хороший работник, если ещё даже 3 месяцев не прошло? он может потом такое отчебучит!
2. я бы не рискнула ждать пришествия этой жены. не дай Бог что сделает! ждать что произойдёт что-то страшное как в рассказе Садовой Натаилии не нужно.
Я когда-то в медицине работала. Один пациент лет 28-30 после выписки приехал с благодарностью. Ничего пошлого -цветы, конфеты. Через некоторое время на работу приехала его мамаша и выговорила мне какая я сука, сама замужем, а чужого мужа арканю! Вот откуда она такую грязь взяла, да ещё ведь узнала как меня зовут чтобы найти? ну их на хрен этих родственников и работников с такими родственниками. подумайте о своём здоровье и своих близких. шизанутых вокруг гораздо больше, чем мы думаем.
ЕхиднаЯВ ответ на ЕхиднаЯ
ЕхиднаЯ
Советов столько, что голова лопнет.
1. откуда вы знаете, что он хороший работник, если ещё даже 3 месяцев не прошло? он может потом такое отчебучит!
2. я бы не рискнула ждать пришествия этой жены. не дай Бог что сделает! ждать что произойдёт что-то страшное как в рассказе Садовой Натаилии не нужно.
Я когда-то в медицине работала. Один пациент лет 28-30 после выписки приехал с благодарностью. Ничего пошлого -цветы, конфеты. Через некоторое время на работу приехала его мамаша и выговорила мне какая я сука, сама замужем, а чужого мужа арканю! Вот откуда она такую грязь взяла, да ещё ведь узнала как меня зовут чтобы найти? ну их на хрен этих родственников и работников с такими родственниками. подумайте о своём здоровье и своих близких. шизанутых вокруг гораздо больше, чем мы думаем.
СсылкаПожаловаться
ещё однажды я услышала такую фразу "не спорь с идиотом. он опустит разговор до своего уровня, а там он сильнее". я придерживаюсь этой истины
Всякие ГлупостиВ ответ на ЕхиднаЯ
ЕхиднаЯ
ещё однажды я услышала такую фразу "не спорь с идиотом. он опустит разговор до своего уровня, а там он сильнее". я придерживаюсь этой истины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже слышала эту фразу ))))) Согласна на все 100.
Ирина Фомина
Не пойму, почему было сразу не уехать на такси. Если у водителя ненормированный рабочий день, пусть стоит и ждет пока начальство не нагуляется. А если уж отпустили, то...
Вообщем сами виноваты, и не чего человека подставлять.
Анонимно
Жестко, конечно, но.
Она видела Ваш оценивающий взгляд и не простит. Это её трагедия, так как "на обиженных воду возят". Её можно использовать как клоуна для развлечения сотрудников, если предвидеть её нападения.
Издержки:
- загрузка Вашей головы мусором
- сближение с водителем, которое вам ни к чему.
Но если скучно, то можно :-))
Всякие ГлупостиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жестко, конечно, но.
Она видела Ваш оценивающий взгляд и не простит. Это её трагедия, так как "на обиженных воду возят". Её можно использовать как клоуна для развлечения сотрудников, если предвидеть её нападения.
Издержки:
- загрузка Вашей головы мусором
- сближение с водителем, которое вам ни к чему.
Но если скучно, то можно :-))
СсылкаПожаловаться
Обидно, конечно, но.
Врядли она видела МОЙ взгляд. ЕЕ оценивающий взгляд гулял по моей машине и по мне. И так сложились звезды....ну просто не в ее пользу.. И даже как клоун она мне неинтересна. И поэтому..
"Издержки:
- загрузка Моей головы мусором
- сближение с водителем, которое Мне ни к чему."
-А оно мне, действительно ни к чему.
И даже, если скучно, то нельзя.
Хотя скучать некогда. ))))))))))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем