Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИТУЙЭШН!!!!!!!!!! Все банально до глупости.

Все банально до глупости. Предыстория. Был корпоратив на работе. Выпила немного. Естественно, куда за руль(( Попросила своего водителя отвезти меня до дома на моей машине. Обратно он бы вернулся на такси. Естественно за дополнительную оплату. Время было десять вечера. Он работает до шести вечера. Он согласился. О том, что он меня повезет, узнала его жена. Приехала. Говорит, один он меня не повезет, поедут вместе. )))) В общем отправила я их обоих домой, вызвала такси услуга "трезвый водитель". Казалось бы конец истории.. Не тут то было. Сегодня приходит смс не очень хорошего содержания.. От нее конечно. И вот я думаю, в понедельник уволить его или как.. Как работник он замечательный и меня вполне устраивает. Да и жаль человека оставлять без работы в период кризиса. Но участвовать в их "брачных играх" и "разборках" нет никакого желания. Проблем и так хватает. Что делать, не знаю. Что думаете вы? Каково ваше мнение?
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
юлия рыбка
Ничего не делай. Парень-то в чем виноват?
Всякие ГлупостиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Ничего не делай. Парень-то в чем виноват?
СсылкаПожаловаться
А чего ждать? Новых гадостей? Там же реальная тетка. Килограмм на 150 потянет. Я с ней не справлюсь)))) А подтягивать охрану и мужа как-то не комильфо.
юлия рыбкаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
А чего ждать? Новых гадостей? Там же реальная тетка. Килограмм на 150 потянет. Я с ней не справлюсь)))) А подтягивать охрану и мужа как-то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поговорила с водителем и объяснила б ему политику партии. Хочет работать - пусть урезонит свою безумную жену.
Если, конечно, действительно не хочешь его увольнять...
Всякие ГлупостиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Я бы поговорила с водителем и объяснила б ему политику партии. Хочет работать - пусть урезонит свою безумную жену.
Если, конечно, действительно не хочешь его увольнять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. разговор с ним состоится. А если он скажет, что ничего изменить не в силах, приговор привести в исполнение? ))
юлия рыбкаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
конечно. разговор с ним состоится. А если он скажет, что ничего изменить не в силах, приговор привести в исполнение? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милла, ну я не могу советовать...
И потом, может она и ограничится одним своим эсэмэсом?
Белый ТигрВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Милла, ну я не могу советовать...
И потом, может она и ограничится одним своим эсэмэсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))))))
займитесь своей личной жизнью.
Елена ИльинаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
А чего ждать? Новых гадостей? Там же реальная тетка. Килограмм на 150 потянет. Я с ней не справлюсь)))) А подтягивать охрану и мужа как-то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с ним, покажите смс и скажите, что если будет ещё подобный выпад, то он уволен. Парень может и не виноват, но вам такие проблемы тоже не нужны. Тем более за ваши же деньги.
Всякие ГлупостиВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Поговорите с ним, покажите смс и скажите, что если будет ещё подобный выпад, то он уволен. Парень может и не виноват, но вам такие проблемы тоже не нужны. Тем более за ваши же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно покажу. в понедельник.
Всякие Глупости
В их семье нехорошая атмосфера. Работники говорят, что он "под огромным каблуком" и деваться ему некуда. Было куда б, он ушел бы. Опять же говорят... А как оно на самом деле, мне, честно говоря, неинтересно. Своих проблем и на работе и дома навалом.
юлия рыбкаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
В их семье нехорошая атмосфера. Работники говорят, что он "под огромным каблуком" и деваться ему некуда. Было куда б, он ушел бы. Опять же говорят... А как оно на самом деле, мне, честно говоря, неинтересно. Своих проблем и на работе и дома навалом.
СсылкаПожаловаться
И то правильно.
По-моему, ты слишком близко к сердцу приняла эту ситуацию.
Всякие ГлупостиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
И то правильно.
По-моему, ты слишком близко к сердцу приняла эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверно, уж слишком близко. В пробках постояла два часа и так себя накрутила. что просто так гадко на душе. Перечтитываю эту смс и как в болото еще раз окунаюсь. А в общем спасибо за поддержку. Подобное со мной впервые )))
юлия рыбкаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Да, наверно, уж слишком близко. В пробках постояла два часа и так себя накрутила. что просто так гадко на душе. Перечтитываю эту смс и как в болото еще раз окунаюсь. А в общем спасибо за поддержку. Подобное со мной впервые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, понимаю...сама получала как-то подобные послания.
Чувствуешь, как будто тебя в грязи извозякали. Ни за что, ни про что.
Ну прости ты ее, дуреху. Небось, вся от злости там уже зеленая ходит. Таким особям жить очинно тяжело - кругом враги!
НеизвестноВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
В их семье нехорошая атмосфера. Работники говорят, что он "под огромным каблуком" и деваться ему некуда. Было куда б, он ушел бы. Опять же говорят... А как оно на самом деле, мне, честно говоря, неинтересно. Своих проблем и на работе и дома навалом.
СсылкаПожаловаться
Милла! Вы так переживаете из-за этой ситуации, что мне начало казаться, что вам не безразличен этот водитель, иначе вы бы не обсуждали эту историю на форуме! Хотя, могу и ошибаться! Но мне кажется странным, что такуя бизнесвумен как вы озадачила СМС какой-то тётки! Может, среди людей с доходами выше среднего тоже есть люди с доброй душой, но как-то мне кажется, что не всё тут чисто! А вы что скажете, Милла?!!
Всякие ГлупостиВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Милла! Вы так переживаете из-за этой ситуации, что мне начало казаться, что вам не безразличен этот водитель, иначе вы бы не обсуждали эту историю на форуме! Хотя, могу и ошибаться! Но мне кажется странным, что такуя бизнесвумен как вы озадачила СМС какой-то тётки! Может, среди людей с доходами выше среднего тоже есть люди с доброй душой, но как-то мне кажется, что не всё тут чисто! А вы что скажете, Милла?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Ваше мнение, все люди с доходами выше среднего, сплошь и рядом звери??? Конечно небезразличен. Мне небезразлична судьба любого моего работника. И дело совершенно не в этой злополучной смс. Чего ждать дальше? Насколько хватит фантазии у больного человека, мне неизвестно. А у меня семья и дети. Вои и весь сказ.
Всякие Глупости
да я и не обижаюсь.. глупая она просто и запустила себя ужасно.
Елена ИльинаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
да я и не обижаюсь.. глупая она просто и запустила себя ужасно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а до понедельника не надо об этом думать и переживать:-) Хороших выходных!:-)
Нелля Ибрагимова
Надо увольнять, что бы не создавать прецендента. Я уже насмотрелась на такихе "вторые половинки". Потом, как правило она начнет приходить в офис и устраивать дебош. Если такое произошло, то это означает, что МУЖ ЖЕНЕ не обьяснил: это его работа. А работа-это практически пол-жизни. Значит, он дал ей повод сомневаться... Не советую продолжать далее трудовые отношения.
Всякие ГлупостиВ ответ на Нелля Ибрагимова
Нелля Ибрагимова
Надо увольнять, что бы не создавать прецендента. Я уже насмотрелась на такихе "вторые половинки". Потом, как правило она начнет приходить в офис и устраивать дебош. Если такое произошло, то это означает, что МУЖ ЖЕНЕ не обьяснил: это его работа. А работа-это практически пол-жизни. Значит, он дал ей повод сомневаться... Не советую продолжать далее трудовые отношения.
СсылкаПожаловаться
то есть безо всякий объяснений?
Эльмира СтепановаВ ответ на Нелля Ибрагимова
Нелля Ибрагимова
Надо увольнять, что бы не создавать прецендента. Я уже насмотрелась на такихе "вторые половинки". Потом, как правило она начнет приходить в офис и устраивать дебош. Если такое произошло, то это означает, что МУЖ ЖЕНЕ не обьяснил: это его работа. А работа-это практически пол-жизни. Значит, он дал ей повод сомневаться... Не советую продолжать далее трудовые отношения.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Неллей, работа - это работа! У меня была такая ситуация, все надо рубить на корню. Жены обязаны понимать, что работа мужа - это не их территория! О том, что она 150 кг чистой красоты пускай рассказывает у себя на кухне. Откуда у нее твой номер телефона и почему она считает приемлемым вообще тебе что-то предъявлять. Возить тебя, должностная обязанность ее мужа, он за это получает зарплату, надеюсь, что и за переработку тоже. Гони его вместе со всей его домовой книгой, а то завтра весь офис будет обсуждать, то чего не было.
Алиса КармодиВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Согласна с Неллей, работа - это работа! У меня была такая ситуация, все надо рубить на корню. Жены обязаны понимать, что работа мужа - это не их территория! О том, что она 150 кг чистой красоты пускай рассказывает у себя на кухне. Откуда у нее твой номер телефона и почему она считает приемлемым вообще тебе что-то предъявлять. Возить тебя, должностная обязанность ее мужа, он за это получает зарплату, надеюсь, что и за переработку тоже. Гони его вместе со всей его домовой книгой, а то завтра весь офис будет обсуждать, то чего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже имела однажды дело с полоумной женой друга нашей семьи. Она такого наворотила, что и наши с мужем отношения очень испортились (а кому приятно, когда звонит эта дура и говорит - ты в курсе, что твоя жена с моим мужем спит) и вообще дурдом настоящий был. Придурку этому доходчиво объяснила, чтобы безумную свою к батарее привязал и не отвязывал. Но и он тряпка и она совсем без мозгов. НЕ можешь решить СВОИ семейные проблемы из-за которых возникают проблемы у других людей - катись лесом. Тем более, что тут у вас рабочие отношения. Может очень повлиять на вашу репутацию (люди более склонны верить слухам, мало ли чего там его жена опять выдумает и кому понарасскажет) и отношения с близкими людьми. Оно вам надо? Если в ваших силах - максимально абстрагируйтесь от потенциального источника дискомфорта, т.е. увольте его. Она сама потом врубится какой дурой была, когда денег дома не будет.
Эльмира СтепановаВ ответ на Алиса Кармоди
Алиса Кармоди
Тоже имела однажды дело с полоумной женой друга нашей семьи. Она такого наворотила, что и наши с мужем отношения очень испортились (а кому приятно, когда звонит эта дура и говорит - ты в курсе, что твоя жена с моим мужем спит) и вообще дурдом настоящий был. Придурку этому доходчиво объяснила, чтобы безумную свою к батарее привязал и не отвязывал. Но и он тряпка и она совсем без мозгов. НЕ можешь решить СВОИ семейные проблемы из-за которых возникают проблемы у других людей - катись лесом. Тем более, что тут у вас рабочие отношения. Может очень повлиять на вашу репутацию (люди более склонны верить слухам, мало ли чего там его жена опять выдумает и кому понарасскажет) и отношения с близкими людьми. Оно вам надо? Если в ваших силах - максимально абстрагируйтесь от потенциального источника дискомфорта, т.е. увольте его. Она сама потом врубится какой дурой была, когда денег дома не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется Алиса, не врубится. Для этого мозги нужны, а при наличии таковых женщины и ведут себя достойно! Только гнать паршивой метлой! Мы же не знаем, что она поет ему темными ночами, прижав к целюлиту. Наверняка, что он самый лучший, гений, директрисса-сука эксплуатирует его, потому что завидует ихнему счастью! И не согласна я с тем, что надо его жалеть, и дать какой-то шанс. Уверена, что он знает об этой смске, сидит и радуется какой он мачо, в силу своего умишка, потому что пдобное, притягивает подобное! И права ты - на проблемы других людей им наплевать!
Алиса КармодиВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Мне кажется Алиса, не врубится. Для этого мозги нужны, а при наличии таковых женщины и ведут себя достойно! Только гнать паршивой метлой! Мы же не знаем, что она поет ему темными ночами, прижав к целюлиту. Наверняка, что он самый лучший, гений, директрисса-сука эксплуатирует его, потому что завидует ихнему счастью! И не согласна я с тем, что надо его жалеть, и дать какой-то шанс. Уверена, что он знает об этой смске, сидит и радуется какой он мачо, в силу своего умишка, потому что пдобное, притягивает подобное! И права ты - на проблемы других людей им наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не врубится, конечно, но ту даму, с которой, увы, мне пришлось иметь знакомство, бабки волновали на равне с её безумными идеями. Причем тратить или распоряжаться ими она не могла, но если их не было - муж бухал у друзей неделями на пролет, лишь бы с ней не встретиться.
Эльмира СтепановаВ ответ на Алиса Кармоди
Алиса Кармоди
Может и не врубится, конечно, но ту даму, с которой, увы, мне пришлось иметь знакомство, бабки волновали на равне с её безумными идеями. Причем тратить или распоряжаться ими она не могла, но если их не было - муж бухал у друзей неделями на пролет, лишь бы с ней не встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-))) Просто семейка придурков!
Всякие ГлупостиВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Согласна с Неллей, работа - это работа! У меня была такая ситуация, все надо рубить на корню. Жены обязаны понимать, что работа мужа - это не их территория! О том, что она 150 кг чистой красоты пускай рассказывает у себя на кухне. Откуда у нее твой номер телефона и почему она считает приемлемым вообще тебе что-то предъявлять. Возить тебя, должностная обязанность ее мужа, он за это получает зарплату, надеюсь, что и за переработку тоже. Гони его вместе со всей его домовой книгой, а то завтра весь офис будет обсуждать, то чего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже приказ готов. И с 1 декабря он свободен.
Всякие Глупости
Уже приказ готов. И с 1 декабря он свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем