Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИТУЁВИНА!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Второй месяц встречаюсь с мужчиной, все хорошо отношения просто суперрр....но есть одно НО!!! с самого начала я знала что он был женат, есть двое детей ( с которыми он меня познакомил!!!)...которые живут с ним, их мама ушла и вроде даже не видятся. Недавно случайно попался на глаза его паспорт, они все еще не развелись, хотя около полугода уже не общаются. Понимаю что штамп в паспорте может для него ничего и не значит, но мне как-то не по себе стало...Хотя последние две недели почти жили вместе. Посоветуйте пожалуйста, может я зря себя так накручиваю? Но когда он рассказыват про нее, складывается впечатление что чувства у него к ней остались. Как мне себя вести в такой ситуации? знаю точно что выносить мозг ему из-за этого не стоит, да и не буду я этого делать, не такой человек.
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Я готова и понять и дать ему время все самому решить...и меня совершенно не пугает наличие двоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит всё само сложится)))
Лариса Петровна
А вы оставте его на время.Пусть выберает.Да и вообще женьщина которае родила ему двоих детей становится для мужчины родной.
Ирина СветловаВ ответ на Лариса Петровна
Лариса Петровна
А вы оставте его на время.Пусть выберает.Да и вообще женьщина которае родила ему двоих детей становится для мужчины родной.
СсылкаПожаловаться
Сейчас ставить его перед каким-то выбором не нужно....он со мной!!! и с ней мерится не собирается.
Nataly Nataly
А почему бы у него самого не спросить? Это не та ситуация, когда мозг выносится. Вы строите отношения, и между вами все должно быть предельно ясно. Я не вижу проблемы с детьми мужчина или без детей, а вот бывшая жена может стать причиной больших неприятностей.
мелкая
По факту, вы любовница ЖЕНАТОГО мужчины с двумя детьми. Думаю, что пока он не разведён рыпаться дальше нет смысла.
Натуся
Ирочка,а зачем вам молоденькой 25 летней девочке этот....очень проблемный товарищ Вы еще в том замечательном возрасте ,когда можно найти свободного..Мой первый супруг до меня был женат....и дело не только в алиментах..это хроническая головная боль....Я взрослая тетка и то ,ищу и нашла мужчину без деток и женой бывшей ,живущей за 700 км от нас...я так наелась проблем в первом браке..Ирочка,бросьте его...Вы же умница,красавица,пусть свои проблемы решает сам...
ns
надо поговорить, я сталкивалась с ситуацией, когда мужчине два года было лениво дойти до ЗАГСа поставить печать, свидетельство о разводе было ...
полгода это небольшой срок, чтобы он успел отпустить жену психологически, проблемный у вас мужчина, так что лучше не спешить
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Читайте выше!!! С женой они на данный момент не живут точно!
Лео
Такое пренебрежжение с его стороны к юридической стороне вопроса - явно не положительное качество. Беспорядок в документах может обернуться весьма занчительными проблемами в будущем. Мы живем в 21 веке и свои дела надо приводить в порядок вовремя. По факту - он женат, а Вы - так - удобный вариант временного решения проблем.
Иса
Думаю он не ваш вариант.Вы еще так молоды и красивы. У Вас еще есть время. Встречаться можно,а замуж за него выходить нет. Вас сейчас смутила проблема штампа в паспорте,как гриться -это еще цветочки....Непонятна причина расставания с женой....
Ирина СветловаВ ответ на Иса
Иса
Думаю он не ваш вариант.Вы еще так молоды и красивы. У Вас еще есть время. Встречаться можно,а замуж за него выходить нет. Вас сейчас смутила проблема штампа в паспорте,как гриться -это еще цветочки....Непонятна причина расставания с женой....
СсылкаПожаловаться
Причина вполне понятная, с его слов...не хочу выносить мусор на форум.
Екатерина
Представьте так: Разводится он, женится на вас, заводите 2 детей. По какой-то причине расходитесь, не официально, не надолго. И тут он знакомит с вашими детьми новую тетю ( каждую новую тетю), с которой у него все суперрр уже! 2 месяца. Как вам? Ну вот просто представьте ситуацию на себе. Его спросите, как он это видит. Как-то надо к себе уважение иметь, девушка...
Радистка Кэт
Я развелась с бывшим только перед самой свадьбой с будущим. Т.е. мы не жили уже года 3, встречалась с другим 2 года. Причин много. просто лень дойти до ЗАГСа, ждала чтобы улеглись эмоции и в суде ничего не делили, разведеным дамам с детьми не дают кредиты, на работе не хотела чтобы знали - не отобьешься от женатых поклонников.
Просто стоит поговорить с МЧ. Если уверены, что с женой он не встречается, то может и не стоит скандалить? Все-таки 2 месяца всего вместе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем