Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИТУЁВИНА!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Второй месяц встречаюсь с мужчиной, все хорошо отношения просто суперрр....но есть одно НО!!! с самого начала я знала что он был женат, есть двое детей ( с которыми он меня познакомил!!!)...которые живут с ним, их мама ушла и вроде даже не видятся. Недавно случайно попался на глаза его паспорт, они все еще не развелись, хотя около полугода уже не общаются. Понимаю что штамп в паспорте может для него ничего и не значит, но мне как-то не по себе стало...Хотя последние две недели почти жили вместе. Посоветуйте пожалуйста, может я зря себя так накручиваю? Но когда он рассказыват про нее, складывается впечатление что чувства у него к ней остались. Как мне себя вести в такой ситуации? знаю точно что выносить мозг ему из-за этого не стоит, да и не буду я этого делать, не такой человек.
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вместе они не живут это точно, я часто бываю у него дома, ночую и мама его знает про меня и дети. Когда узнала что все еще женат, тоже были мысли порвать отношения....но не сделала этого, не хочу пока.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это манипулирование(((
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет это не так. манипулирование это всегда давление.
отношения должны быть добровольными без давления. а в данном случае сбыча ты советуешь
ограничить мч в сексе. что б быстрее подумал и в лучшем случае развёлся
по быстрому и женился. а это чревато последствиями. всему своё время и мч не так просто осознать что произошло
и тем более влезть в новые отношения. естественно ему нужно убедиться в искренности девушки.
так что бы потом ещё раз не подорваться в этих отношениях.
поверить второй раз труднее - но возможно. просто времени больше нужно.
а при таком поведении - манипулировании мч по быстрому сольётся и будет прав.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так она вроде не жаловалась про наступление на горло собственной песне))))
Побуждение к действию- это просьба, прямая.
ещё как вариант - манипулирование.
ну ещё возможен вариант - с уметь вдохновить. но это из разряда чувств. если мужчина вдохновиться
возможностью жениться на ней им не надо будет манипулировать. и просить.
это любовь и вдохновение)))
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот здесь соглашусь...только в данном случае ещё он ей нужен.. а так да.
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такой вариант был бы возможен...если бы не знакомил с детьми, а они уже не маленькие, все прекрасно видят и понимают.
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
Брюс, забанят, и будут правы. У тебя свои темы для этого есть. Почему ты оскорбляешь автора?.
Комментарий удален.Почему?
bella in_RussiaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем здеськто прав , кто виноват? Ей этот гемор зачем?
Огурец ОгурецВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
Папаша, везде успеваете сорить в инете своим скудоумием.
snamama
Полгода не общаются - и Вы считаете что ТАМ все закончилось? Двое детей живут с ним, брак не расторгнут - а вы уже в его семье в каком качестве? куда торопитесь?
Ирина СветловаВ ответ на snamama
snamama
Полгода не общаются - и Вы считаете что ТАМ все закончилось? Двое детей живут с ним, брак не расторгнут - а вы уже в его семье в каком качестве? куда торопитесь?
СсылкаПожаловаться
Я не тороплюсь, времени могу дать столько сколько потребуется, чтобы он все разрешил....просто уж очень не хочется быть обманутой.
Ирина Светлова
Я не тороплюсь, времени могу дать столько сколько потребуется, чтобы он все разрешил....просто уж очень не хочется быть обманутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то все не очень. Хоть и сама женщина, но проблемы с чужими детьми при живой маме... думайте и взвешивайте, особенно свои возможности все понимать и принимать. Я поняла своих детей у Вас нет, а тут сразу двое и не свои. Это со счетов не сбросишь.
Лера
а вы у него спросите, почему он, если отношения себя изжили, не развелся. и послушайте, что он соврет. а потом поворачивайтесь и уходите. потому что даже если бы он был в разводе и с детьми - поверьте, это уже не подарок. а уж женатый с детьми - это всё. конечная. следующая станция "деградация".
Ирина
Вы знаете, я рассталась с мужем, а на развод подала только через какое-то время и то только потому, что он меня доконал, думал, что я могу дать обратный ход. А не разводилась я потому, что не собиралась второй раз замуж выходить и мне , честно говоря до фонаря, стоит у меня штамп в паспорте или нет.
Но вы подозреваете, что у вашего МЧ еще не прошли чувства к БЖ. Вот это мне кажется уже хуже.
bella in_Russia
А зачем вам эта СИТУЕВИНА? Зачем вам ЧУЖАЯ головная боль? Найдите муика без "хвостов" . Это проще и дешевле ( психологически разумеется ). Пусть он сам разгребает свое говно - вам то это зачем? - что б потом было на кого собак всех навешать?
Яночка Абрикоцкая
Конечно остались. прошло только пол года. а жил он с ней не один год. и двоих детей она ему родила.
может он умом всё понимает, но ещё болит. будьте деликатнее. попробуйте просто его понять если сможете. ну и встречайтесь если хотите))
Ирина СветловаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Конечно остались. прошло только пол года. а жил он с ней не один год. и двоих детей она ему родила.
может он умом всё понимает, но ещё болит. будьте деликатнее. попробуйте просто его понять если сможете. ну и встречайтесь если хотите))
СсылкаПожаловаться
Я готова и понять и дать ему время все самому решить...и меня совершенно не пугает наличие двоих детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем