Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина

Сразу к сути проблемы. Мой МЧ категорически против моих походов в клуб с подругами! Как бы я его не убеждала, что я не ищу там знакомств или приключений себе на пятую точку, он не успокаивается. Начинаются обиды и фразы вроде "вот и найди себе там парня, пусть проводит, ты же поздно придешь".
Ну вот как до него донести, что для меня клуб - это всего лишь место, где можно потанцевать? Что я туда иду не с парнями, а со своими подругами? У меня уже кончились логические доводы...
Хелп!!!!

Добавлю: сам он в клуб не хочет - не любит, понимаш ли ))
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
128293031
Кудряшка Сью
Рыльце в пушку может быть? Как это так запрещать куда-то ходить? У него на вас монополия оформлена?
Lady of TroyВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Рыльце в пушку может быть? Как это так запрещать куда-то ходить? У него на вас монополия оформлена?
СсылкаПожаловаться
официально пока не оформлена ))) а эти запреты я не понимаю! от слова "нельзя" мне еще больше хочется сделать именно по-моему. запретный плод, блин!
Василиса
Устройте тоже скандал ему- найдите то, что вам не нравится из его увлечений.
Lady of TroyВ ответ на Василиса
Василиса
Устройте тоже скандал ему- найдите то, что вам не нравится из его увлечений.
СсылкаПожаловаться
пыталась, но его фиг переспоришь! упрямству можно только позавидовать!
я-таки сходила в клуб, поругались в пух и прах, потом помирились. теперь он постоянно приговаривает "какая ты у меня хорошая". ну где логика?!
ВасилисаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
пыталась, но его фиг переспоришь! упрямству можно только позавидовать!
я-таки сходила в клуб, поругались в пух и прах, потом помирились. теперь он постоянно приговаривает "какая ты у меня хорошая". ну где логика?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому, что не прогнулись и отстояли своё мнение! так и впредь делайте!
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем